Курс растет, вот думаю оплачивать путевку или подождать...

Аноним 350
автор

раннее бронирование, срок оплаты до 30,04...вот думаю оплатить пока курс норм...эх знать бы что с ним будет дальше...
а вы как думаете?

Екатеринбург

Я не люблю сюрпризов, поэтому оплачивать сразу стараюсь все. Но я такая еще и торопыга - не умею чего то ждать, не всегда бываю права к сожалению.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: а вы как думаете?

вам погадать?
я оплатила сразу, че яйца-то высиживать? выкружишь-не выкружишь - непонятно, че париться

Аноним 350
автор

Потолковый Лампонюх: вам погадать?

ага погадать

Cчастлив@я: Но я такая еще и торопыга - не умею чего то ждать, не всегда бываю права к сожалению.

вот я такая же, руки чешутся...а вдруг до 50 упадет доллар как предрекали...ну эти Ванги канеш доверия не вызывают...
но и до 57 я особо не верила, что упадет...

Аноним 673

Разве сумма не фиксируется на момент бронирования!? В договоре же прописывается сумма в рублях, а дальше не важно когда вы произведёте оплату. В феврале, марте, или апреле. Вы точно ничего не путаете?

мама
Екатеринбург

Аноним: Разве сумма не фиксируется на момент бронирования? Вы ничего не путаете?

так то сумма от курса зависит. ее пересчитывают если не было 100% предоплаты.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Разве сумма не фиксируется на момент бронирования? Вы ничего не путаете?

в рублях-нет. если предоплата была только, то оплаченная часть зафиксирована.
фиксируется только в у.е.

просто посетитель
Екатеринбург

я в декабре оплатила по раннему. 60 курс был. сейчас курс ниже, а раннее закончилось. и в итоге дороже. да и на нервах надоело сидеть. оплатила и забыла

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: В договоре же прописывается сумма в рублях

в долларах. если рассрочка, то по курсу на момент внесения

Аноним 350
автор

Банкирша: в долларах. если рассрочка, то по курсу на момент внесения

да, так)

Аноним 673

Zezka,
То есть по вашему мнению, если я заранее приобрела путёвку например за 100000 рублей (и не внесла сразу всю сумму), предположим потом курс доллара вырос, то я должна буду оплатить не 100000, а 110??? Бред какой то! Ниразу такого не было, чтобы конечная сумма менялась ни в большую, ни в меньшую сторону! Она такая какая указана в договоре при покупке путёвки, неважно когда ты оплачиваешь, сразу или потом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Остаток пересчитывается на курс на момент оплаты..
Это Вы путаете...

Аноним 350
автор

Аноним,
может у разных туроператоров по-разному? У меня ТУИ, там конечная сумма в долларах. Вносится по курсу туроператора на день внесения. У меня рублевая стоимость не зафиксирована.

Аноним 206

я сегодня оплачиваю, итак проиграла в пятницы. Не буду ждать чуда.

Аноним 206

Аноним ,
у всех рублевая стоимость не зафиксированна

Аноним: У меня ТУИ

где вы их нашли? я что у них не гляну все лажа какая-то дорого

будущая мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: У меня рублевая стоимость не зафиксирована.

она и не должна быть зафиксирована

Аноним: Ниразу такого не было, чтобы конечная сумма менялась ни в большую, ни в меньшую сторону!

ну это чисто добрая воля вашего турагента

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: если я заранее приобрела путёвку например за 100000 рублей

вы не можете купить путевку за 100т рублей. все цены в долларах. вам просто турагент пересчитывает по курсу на день оплаты. и да, если внесли не все, то путевка может подорожать за счет скачка курса

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: вот я такая же, руки чешутся...а вдруг до 50 упадет доллар как предрекали...ну эти Ванги канеш доверия не вызывают...
но и до 57 я особо не верила, что упадет...

не упадет, вы что хоть. Оплачивайте если есть деньги

будущая мама
Екатеринбург

vfczyz132008: Аноним , А Вы думаете цена за путевку в долларах не изменится?!!!

в долларах она измениться не может, вы же ее зафиксировали бронированием)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Ниразу такого не было, чтобы конечная сумма менялась ни в большую, ни в меньшую сторону! Она такая какая указана в договоре при покупке путёвки, неважно когда ты оплачиваешь, сразу или потом

ну не знааааю. в прошлом году мне Греция обошлась дешевле чем изначально было посчитано.

Аноним 350
автор

Аноним: где вы их нашли? я что у них не гляну все лажа какая-то дорого

Турция.

Элeн: не упадет, вы что хоть. Оплачивайте если есть деньги

тыщ 20 еще останется, если внесу сегодня...
может и упадет, это штука -то непредсказуемая.
Настораживает, что банки процентные ставки по кредитам начали снижать, сбер вон под 15% предлагает...вроде как ждут снижения курса они все, они больше нас знают).

Аноним 206

Аноним: Бред какой то! Ниразу такого не было, чтобы конечная сумма менялась ни в большую, ни в меньшую сторону! Она такая какая указана в договоре при покупке путёвки, неважно когда ты оплачиваешь, сразу или потом

Это значит лишь что с Вас хорошо взяли деньжат, чтоб компенсировать все расходы по курсу, в случае его роста.
а если падение - тем более хорошо на Вас наварились

мама
Екатеринбург

vfczyz132008: Аноним , А Вы думаете цена за путевку в долларах не изменится?!!! вот вот. заметила тенденцию, что меняют цену в долларах или евро )))) если еще не забронировал конечно

Аноним 350
автор

Элeн,
да неее, сегодня с агентом переписывалась, ниче не меняется, мониторю курс и часов до 15 если что буду вносить деньги.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";