Едем в гости к родственникам, но хочу снять на это время квартиру, обидятся?

Аноним 602
автор

вообще нашла за 3 тыс., в 500 метрах от их дома, красотища ведь... прямо уже руки чешутся бронернуть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: блин, всего на пару ночей едем

а он прямо до утра готов сидеть? можно ведь до 12ти посидеть и ехать.
так-то то еще удовольствие детей укладывать и самим отдыхать, когда на кухне веселье

Аноним 602
автор

Банкирша: а он прямо до утра готов сидеть?

ну там еще обычно родня приезжает местная и получается табун человек 20. Вот мой муж обычно сидит с самого начала, потом в 9 укладывает среднего, вырубается сам, просыпается в 12 или в первом часу и продолжает пьянку с теми кто еще не уснул до 3-4 утра. Потом вырубаются все, встают в 9-10 часов и начинается новая пьянка.
Вот мне бы хотелось этот массовый двухдневный запой прервать хотя бы на экскурсию какую-нибудь, а вечером пусть опять посидят...

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Потом вырубаются все, встают в 9-10 часов и начинается новая пьянка.

в этот момент приходите за ним и забираете на экскурсию
вот здоровье у людей, блин))

Аноним 194

Аноним автор темы: и нас пятеро, при том у нас младшему еще и года нет...

Даже не парьтесь. Это просто необходимость.

Аноним 140

undefined

Аноним автор темы: ну там еще обычно родня приезжает местная и получается табун человек 20. Вот мой муж обычно сидит с самого начала, потом в 9 укладывает среднего, вырубается сам, просыпается в 12 или в первом часу и продолжает пьянку с теми кто еще не уснул до 3-4 утра. Потом вырубаются все, встают в 9-10 часов и начинается новая пьянка.
Вот мне бы хотелось этот массовый двухдневный запой прервать хотя бы на экскурсию какую-нибудь, а вечером пусть опять посидят...

И зачем Вы туда с детьми едете? Пускай муж один едет и пьет там до посинения..(

Аноним 602
автор

Аноним: И зачем Вы туда с детьми едете? Пускай муж один едет и пьет там до посинения..(

если он один приедет, то не будет ни пьянки ни гулянки, его девчонки из нашей компании заклюют за то, что без жены и без детей и своим мужчинам пить не дадут.
Там вся фишка в том, чтоб собираться семьями.
Ну там пьют то пьют но без ругани, без драк и т.д. Все чинно и спокойно, то в мафию играют то в монополию, до танцев редко доходит, т.к. дети спят у всех...

Анонимный ник

Я б ток обрадовалась, ночевать раздельно здорово аккумулирует силы

Аноним 537

Даже не сомневайтесь. И пусть муж пьет себе ночами, если сильно охото)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";