Едем в гости к родственникам, но хочу снять на это время квартиру, обидятся?

Аноним 602
автор

Едем семьей к родственникам в гости, они очень гостеприимные и мы дружим. Но вот нас пятеро и я чувствую что и нам будет не комфортно и их стесним, подумала снять квартиру рядом с ними на эти пару дней, отдыхать вместе, а ночевать к себе. Муж говорит, что они обидятся, а я хочу комфорта, все таки с детьми едем... Если что у них почти трешка, 2 спальни и кухня гостиная, но и народу будет много, их трое (муж, жена и дочь), и нас пятеро, при том у нас младшему еще и года нет... Как думаете, это действительно обидно, что мы остановимся в съемной квартире? Цена вопроса если что всего 4 тыс.

Аноним 273

я бы вздохнула с облегчением, будь я принимающей стороной. Побольше бы таких сознательных :)

янтарь

а вы попросите родню подыскать вам квартирку, объяснив, что не хотите стеснять.... по реакции и поймете

мама
Екатеринбург

Считаю очень замечательное решение, сама бы так же хотела. И с той и с другой стороны всем удобно.

Аноним 189

вы совершенно правильно думаете. особенно с маленьким ребенком. спросите у них - не посоветуете ли нам, где жилье снять? по реакции поймете, заодно и объясните свои намерения.

Аноним 690
Аноним:
я бы вздохнула с облегчением, будь я принимающей стороной. Побольше бы таких сознательных
  • мульен :ugu:
хочу стать мамой
Екатеринбург

я б на месте родственников обрадовалась только

Екатеринбург
Аноним автор темы:
обидятся?

обрадуются! Разместить 5 человек - это им самим из трешки съехать только.

Аноним 602
автор
Olilka:
Считаю очень замечательное решение

блин, еще бы мужа убедить.

Аноним:
спросите у них - не посоветуете ли нам, где жилье снять?

с этим даже заикаться не нужно, я все быстрее сделаю через букинг.

Аноним 432
Аноним:
Побольше бы таких сознательных

++++++++++

Аноним 189
Аноним автор темы:
с этим даже заикаться не нужно, я все быстрее сделаю через букинг.

никто и не говорит, что вам нужно будет принимать советы по съему :gy: это просто предлог, чтоб узнать реакцию. и если реакция будет положительной, всех все устроит, тогда и мужу скажете, что они очень даже "за".

просто посетитель
Москва

Это нормально. Муж странный.

мама
Екатеринбург

всегда снимаем квартиру - никогда не останавливаемся у родственников или друзей. Зачем создавать толпу))))

просто посетитель
Екатеринбург

Я б обрадовалась А мои родственники сказали, что я сдурелпа и никаких квартир Вот так...

просто посетитель
Екатеринбург

я вас на месте принимающей стороны, расцеловала бы за такую сознательность :gy:

мама
Екатеринбург

Я бы сама рада была, если бы и ко мне так приезжали, но подруга, например, такое точно не поймет и обидится.

Екатеринбург

мои обижаются, воспитание такое. а я ненавижу в чужих домах в повалку спать на полу. снимаю квартиру или гостиницу

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как то проездом были у родственников, тоже хотела

Аноним автор темы:
а я хочу комфорта, все таки с детьми едем...
, но муж и его родственники настояли, мол не чужие, и все такое... В итоге было тесно, неудобно, напряжно, так что в след.раз я однозначно буду снимать квартиру...
просто посетитель
Екатеринбург

я бы в любом случае остановилась на съеме. объясните тем, что ребенок спит беспокойно, разные режимы. такой толпой сложно подстроиться под другую семью. да и с питанием проще. не думаю, что они обидятся. в любом случае - если вам так комфортней, то делала бы по-своему

Екатеринбург
WildG ☺:
я вас на месте принимающей стороны, расцеловала бы за такую сознательность оммммммм ♪

Факт!

В подобной ситуации мои родственники пытались "не понять", но мы у них два часа повеселились в квартире, и все встало на свои места с пониманием ) Скажите, если что, что мелкий по ночам просыпается громко и соседи даже жалуются ;)

Аноним 602
автор
Ляляфа:
Скажите, если что, что мелкий по ночам просыпается громко и соседи даже жалуются

хороший совет. все таки поговорю сначала с родственниками, а мужу потом итог озвучу. Мы в прошлый раз у них оставались, но нас было только трое и я беременная, вот не хватало мне спокойствия ночью . Мужу понятно дело хорошо, можно пьянствовать всю ночь и никуда идти не нужно, вот видимо и не соглашается...

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
Мужу понятно дело хорошо, можно пьянствовать всю ночь и никуда идти не нужно, вот видимо и не соглашается...

ну дайте ему пару ночей там погостить до утра. а так - такси еще есть.

Аноним 555

мы в питер ездим, всегда снимаем. причем родственники живут на невском, снимаем рядом и нет проблем. что они думают не знаю, но нам так удобнее

мама
Екатеринбург

Побольше бы таких сознательных гостей. Даже не сомневайтесь. Так всем удобнее будет.

Аноним 602
автор
Банкирша:
ну дайте ему пару ночей там погостить до утра. а так - такси еще есть.

блин, всего на пару ночей едем, хочется и вместе побыть. а так проще его одного отправить, только сестра думаю не обрадуется такому подарочку. :lol:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";