Любители Греции, где путевки покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

Возник такой вопрос, последние путешествия и летние отпуска организовывали сами. Сейчас захотели на Крит слетать, брать билеты самим (176 т.р на четверых)- дорого, нет смысла, решили купить путевку. Когда ездили в Грецию на материк покупали у Музенидиса, потом раз горящую через Натали-тур (кто оператор был не помню). Посоветуйте, куда пойти за путевкой? Кто специализируется по Греции?

Екатеринбург

mamaAlex ,
Второй год подряд беру у Библио-Глобус. Очень довольна.

автор
мама
Екатеринбург

ПАВЛЮКОВА,
Спасибо, посмотрю.

мама
Екатеринбург

ПАВЛЮКОВА,
Мы тоже с Библиоглобусом летали. Понравилось.

мама
Екатеринбург

На Крит летали с моретревел и с пегасом, нареканий не было. Все туроператоры летят с уральскими авиалиниями, поэтому выбирали у кого дешевле.

будущая мама
Екатеринбург

mamaAlex автор темы: Кто специализируется по Греции?

только музенидис по сути

а так-у всех продается крупных ТО
выбирайте по цене, как еще-то?

мама
Екатеринбург

Никаких путевок. Рейсы есть, отели на любой вкус, путешествуй не хочу.
Все сами.

мама
Екатеринбург

mamaAlex ,
Если отель брали горящий, как визу делали?

Аноним 808

Neiron: Никаких путевок. Рейсы есть, отели на любой вкус, путешествуй не хочу.
Все сами.

а если на 10 ночей? в чем смысл? самостоельно все равно дешевле не выйдет, чем туром. а может и дороже

mamaAlex автор темы: брать билеты самим (176 т.р на четверых)- дорого, нет смысла

есть смысл, если лететь надолго, при этом искать билеты подешевле. За 100 т.р. на четверых хоть сейчас первые попавшиеся находит. Если тур стандартный выгоднее бывает через туроператоров пакетом взять

автор
мама
Екатеринбург

Neiron: Никаких путевок. Рейсы есть, отели на любой вкус, путешествуй не хочу.
Все сами.

Согласна. Но отпуск 2 недели, желания через Москву в этот раз лететь нет, прямой - 176 т.р., нет смысла делать все самим.

kаteov: Если отель брали горящий, как визу делали?
Спасибо всем ответившим. Буду смотреть.

Может он был не горящий, вру, наверное... Не помню. Помню времени было совсем мало, может поэтому я его так обозвала. Выбирали быстро, выбора совсем не было.

Аноним 6

mamaAlex автор темы: нет смысла делать все самим

какой отель? сколько лет детям?

Аноним 6

mamaAlex ,
сколько стоит тур?

Екатеринбург

Аноним,
В прошлом году мы брали трешку(Lefkoniko Bay ) в Ретимно.Тур с визами,с питанием HB обошелся около сотни,номер стандарт.Всё очень понравилось.В этом году выбрали отель восточнее,в Аг.-Николаус-трешка,HB,10 ночей,около ста тысяч на двоих с визами.

мама

Летали всегда с Музенидисом, но на Крит. В этом году хотели на Родос, но Музенидис предлагает только через Москву. Кто из Екатеринбурга напрямую летает до Родоса?(только не Библики).

Аноним 98

мама: на Родос

там по-скучней будет чем в остальной Греции вроде? или вы за пляжем только туда?
тоже думаем куда податься на Крит, Родос или Кос вообще?

Аноним 337

Аноним: там по-скучней будет чем в остальной Греции вроде?

если не на месяц ехать, то норм, есть что посмотреть

мама
Екатеринбург

Санмар в этом году у нас. Летают- роял флай

мама
Екатеринбург

мама,
санмар, корал, пегас летают на Родос

мама

Veronika2004,
Спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";