Сочи Парк Отель (Бывший Азимут): поделитесь впечатлениями.

мама
Екатеринбург

Gelena: Так сами не думали, что цены-космос.

за такие деньги рассмотрела бы не нашурашу

бабушка
Екатеринбург

хммм...неделю назад купила на майские праздники - 7 ночей, завтрак-ужин (обед вообще никогда нигде не берем), перелет, трансфер до отеля и обратно - 30.800
у библиков.

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
На одного?

бабушка
Екатеринбург

Night_05: На одного? на двоих, конечно. У нас годовщина 8 мая

мама
Екатеринбург

Доброврушка,
Клево , а у нас годовщина 14.04 - мы летим с 31.03-09.04 .Но нам не удалось за дешево купить: 52 за 2 взр+1 реб -перелет , трансфер , и только завтрак

Лиса

ап ап

мама
Екатеринбург

с сыном(4 года) в том году летали на 13 ночей 65 тыс(завтрак, обед, ужин+ перелет, трансфер) в июне
супер, все очень понравилось, море рядом - минут 10 пешком по прямой
еда норм, есть из чего выбрать, бассейны, магнит в 30 минутах ходьбы
номера хорошие, чистые

просто посетитель
Екатеринбург

MMM1983,
спасибо за отклик! Но говорят в прошлом году лучше было(

мама
Екатеринбург

в мае этого года подруга с мужем и дитем ездила - очень понравилось

Аноним 564

Мы тоже были в конце апреля, еще не сезон был, народу немного. Отель неплохой, по сравнению с европейскими трешками вообще мега: большая обустроенная территория, бассейны, прокат, рестораны, аптека. Номера еще достаточно свежие, небольшие и приличные. На балконах нет мебели совсем. Для кого-то это минус, для меня плюс, представляю что бы там творилось в сезон, зная наших - вечная жратва, питье, ор, а учитывая, что перегородка между балконами номеров весьма условная, то и слава богу, что никакой мебели там нет. Завтраки обильные, но по составу продуктов весьма недорогие, но по сравнению с европейскими трешками просто царские. Народу много, это да, поэтому неизбежны очереди и толкотня. Вокруг полно всяких едален на любой кошелек. До моря минут 10-15 неторопливой ходьбы. Но поскольку зелени по пути немного, то с маленькими детьми может быть некомфортно. Вообще, я бы сказала, что отель, да и сам Сочи не для пляжного отдыха, а скорее для активно-познавательного. Для этого он идеален: рядом остановки транспорта, удобно добираться хоть до центрального Сочи, хоть до Красной поляны. Сравнивать его с турецкими отелями, как это часто делают, смысла нет вообще, совершенно другой отдых.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним,
Присоединяюсь. Отдыхала с детьми в начале июля. Абсолютно довольна. Завтрак+ ужин - обходились без обеда, совершенно не хотелось есть днем, так как сытное питание. Море понравилось. Хотя формат отдыха вообще не мой, но ощущения "муравейника" не было, как рядом в Адлере. К персоналу никаких замечаний. Утром-вечером - море (чистое, но галька крупновата для малышей)Днём - самостоятельно на экскурсии. Осторожно с ценами: надо ловить. Продлевала на месте, так цена за три дня снизилась на треть.

мама
Екатеринбург

Были с 13 по 24 июля. В общем устроило. Большая территория, бассейны, расстояние до моря не смущает. Жили во 2 корпусе, убирают нормально. Брали завтраки и ужины, если поедем в следующий раз возьмем только завтраки. Ужины скудноваты. Рядом Олимпийский парк, Сочи парк.

Аноним 513

Здравствуйте!
будем в отеле в январе, хочется посетить Абхазию, посоветуйте, пожалуйста, какую экскурсию взять, что посмотреть в Абхазии ( не были там ни разу).
Спасибо))

Екатеринбург

Аноним: что посмотреть в Абхазии ( не были там ни разу).

обязательно посетите дьюти фри на границе в Абхазией :) мы не посетили сразу, теперь жалеем, особенно в преддверии НГ ))

Экскурсии - в Сочи парк отеле предлагают экскурсии Библиоглобус, они же и расскажут вам, какие именно экскурсии есть, и куда.
и еще посмотрите в неофициальной группе Сочи парк отеля, там много инфы об экскурсиях в Абхазию, с фото и отзывами и контактами https://vk.com/hotel3sochi

мама
Екатеринбург

Фрези Грант: обязательно посетите дьюти фри на границе в Абхазией мы не посетили сразу, теперь жалеем, особенно в преддверии НГ ))

Почему?
Я специально не поехала
По отзывам все по таким же ценам можно купить у нас
Соседи по пляжу ездили, я с ними общалась, поэтому и не поехала

Екатеринбург

Medyzka: Почему?
Я специально не поехала
По отзывам все по таким же ценам можно купить у нас
Соседи по пляжу ездили, я с ними общалась, поэтому и не поехала

мы тоже долго сомневались, думали, что по таким же ценам можно у нас купить и т.д.
Но в итоге оказалось, что мы жестоко ошибались. Цены - реально в 3 раза ниже, чем у нас даже на распродажах. А самое главное - КАЧЕСТВО спиртного. Там оно настоящее, и по вкусу, и по градусам. А у нас в екб магазинах - подделки и палево в 70% ((
сейчас прикреплю фото чека оттуда.

Джин Бифитер 0,5 у нас стоит 1200 р. Там 400.
Бехеровка 0,5 у нас тоже в р-не 1400-1500, если не ошибаюсь. А тут - 1 л за 700 р.

И про качество уже сказала. Небо и земля с нашими, даже если те же марки покупать.

мама
Екатеринбург

оо, мы с подругой тоже летим в Сочи парк отель 1 января. )) Говорят, +15 и нужно зонт брать)

мама
Екатеринбург

интересно, есть там теплые бассейны?

Аноним 513

Фрези Грант: обязательно посетите дьюти фри на границе в Абхазией мы не посетили сразу, теперь жалеем, особенно в преддверии НГ ))

Ой, а можно поподробнее? ))) Граница ведь совсем рядом там, можно просто туда выйти и зайти обратно? Чтобы с экскурсией не совмещать ( она на автобусе ведь)? Или как лучше?

И еще тогда спрошу: Выход по РФ паспорту? Как проходит досмотр -проверка через таможню?
Лучше ехать на экскурсионном автобусе, или на арендованном авто можно?
В Дьютике расчет рублями?)

Много вопросов)

Аноним 513

Evgechka,
Мы 7-го. ))) я смотрю гисметео, температура ниже 10, дожди)))) эх. Но я хочу в горы.
Бассейна нет теплого, вообще никакого( а открытые не работают, конечно).
Но я где то читала, что можно в соседние отели в спа съездить, отель Русские сезоны, вроде.
Мне это интересно, может кто подскажет тоже)

Аноним 765

Аноним: Но я где то читала, что можно в соседние отели в спа съездить, отель Русские сезоны, вроде.
Мне это интересно, может кто подскажет тоже)

Бридж Резорт недалеко и там есть СПА и подогреваемый бассейн

Екатеринбург

Evgechka,
Нет бассейна теплого.может в спа есть-не знаю
Аноним,
Мы в отеле у библиоглобуса брали экс-сии.Скажите,что впервые,вам прсовеиуют.
Самое оно не в жару там на всё поглазеть.В жару япсдохла.
Питание нам совспм не понравилось((.
Кстати,можно купить без еды тур,а на месте докупить.Но советую лучшк в кафе прогуляться.
А если будете на экс-ях,то тем более не берите обеды и ужины.

Аноним 513

Аноним: Бридж Резорт недалеко и там есть СПА и подогреваемый бассейн

А их условия не подскажете?
Туда можно попасть, не будучи постояльцем?

Сочи

Аноним: можно просто туда выйти и зайти обратно?

Да, конечно, все местные так и делают.
Просто доезжают до границы на рейсовом автобусе, например, 125 п, выходят, проходят границу (с паспортом РФ), закупаются в Дюти фри (расчёт рублями), и выходят.
Можно и на авто поехать, если есть желание, но для пешеходов переход границы обычно быстрее получается

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";