Виза в Чехию

Аноним 958
Эгоиста:
А в визовом центре на Белинского сколько сейчас, кто знает?

В декабре примерно 1400р заплатила сервисный сбор. Считаю, что гуманно. Записываешься электронно. Никаких очередей. Операторы всё проверяют и всё подсказывают. Через 7 дней виза была у меня на руках. В зале есть выход в интернет (на почту, в букинг для переделки брони, например). Можно сделать фото, если ваше вдруг не подходит. Всё налажено на Белинского в Панораме в визовом центре.

мама
Екатеринбург
Emma:
напишите потом, как приняли доки) и дали ли мульт)

:ugu:

автор
мама
Екатеринбург
StiX:
В визовый центр, кстати, можно не записываться, а простой прийти в часы работы.

Так если я так приду-меня примут без записи предварительной? По телефону меня заверили что записываться обязательно

мама
Москва
Ptizza автор темы:
Так если я так приду-меня примут без записи предварительной? По телефону меня заверили что записываться обязательно

в прошлом и позапрошлом году я не записывалась, это абсолютно точно. может сейчас что-то изменилось. Я приходила. брала талон и подходила в порядке очереди (обычно 5-10 минут максимум)

автор
мама
Екатеринбург

StiX, Спасибо, попробую прийти)

автор
мама
Екатеринбург

Вообщем сходила я сегодня на разведку туда- без записи не пускают. Стоят 3 охранника, пускают по спискам, которые составляются по записи

мама
Екатеринбург

а вот скажите мне, пожалуйста, опытные - нужна ребёнка справка из школы? на официальном сайте нет её в перечне документов, а вот тут есть почему-то http://nuzhnaviza.ru/evropa/chexiya/

мама
Екатеринбург
capibara:
нужна ребёнка справка из школы?

возьмите. Ее действительно в списке нет, но мы три года подряд делали по запросу из консульства. Для нее фото нужно.

Ptizza автор темы:
без записи

за какое время записывают?

мама
Москва
Ptizza автор темы:
Вообщем сходила я сегодня на разведку туда- без записи не пускают. Стоят 3 охранника, пускают по спискам, которые составляются по записи

Ничеси. Буду знать.

мама
Екатеринбург

отчитываюсь - были сегодня, документы не приняли, было два косяка... на следующий раз, сказали, что именно в чехию запись не требуется, можно приходить и так...пойдём в пятницу...

Эгоиста:
возьмите. Ее действительно в списке нет, но мы три года подряд делали по запросу из консульства. Для нее фото нужно.

брала, но не спросили...

мама
Екатеринбург
capibara:
брала, но не спросили...

вот ведь. А у нас все время спрашивали.

мама
Екатеринбург

Ptizza , capibara, Девочки, туплю, не могу найти на сайте ссылку, чтобы записаться на визу.

мама
Екатеринбург

Эгоиста, http://www.vfsglobal.com/CzechRepublic/Russia//ekaterinburg/schedule-an-appointment.html самая первая активная ссылка

мама
Екатеринбург

Индивидуальные заявители и представители Аккредитованных Туристических Агентств могут записаться на подачу заявлений в Визовый Центр Чехии в Екатеринбурге по следующей. ссылке

автор
мама
Екатеринбург

capibara, Подскажите, вы куда документы подавали, на Куйбышева? Все-поняла что на Куйбышева)

мама
Екатеринбург

Подскажите плииз. Кто подавал документы на Куйбышева 44д. Если паспорт готов надо записываться , чтобы забрать, или можно без записи? Подруга получала курьером. На сайте запись на получение не могу найти.

мама
Екатеринбург
MakoveyM,

Получение без записи)

мама
Екатеринбург
Ptizza ,

Вас не пустили в консульстве на Гоголя?ссылаясь на запись ИлиА в Панораме в ВЦ

мама
Екатеринбург
~real~,

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Те,кто хочет мульти чешскую, согласие от второго родителя делайте надольше. То есть хотите год, то согласие на год. Также надо копии всех шенгенов,которые были.даже старые

автор
мама
Екатеринбург

~real~, На Гоголя. Вчера опять пыталась дозвониться, даже 3 раза получилось, но никто трубку не берет. Интересно, как туда люди попадают на сдачу документов

мама
Екатеринбург

Подали, но на разовую(((((

дедушка
Екатеринбург
capibara:
Подали, но на разовую(((((

если первый раз - то и не дали бы мульти хоть как. Мне чехи только в четвертый раз мульти на год дали (а просила на полтора блин)

мама
Екатеринбург
Калинка:
если первый раз - то и не дали бы мульти хоть как. Мне чехи только в четвертый раз мульти на год дали (а просила на полтора блин)

да, вишь, я ребёнку просила, у меня-то мульти...но с детьми-то там вообще жёстко у них - тока разовая

мама
Екатеринбург

Дали на год. А просила на 2.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";