Как можно вернуть невозвратные билеты Уральских Авиалиний? 2 взр+2 детей?

автор
Екатеринбург

Пятый элемент,
пока не звонила, решила тут узнать какой аргумент даст мне минимальную потерю денежную при возврате.
Благодарю за ответ, появилась небольшая надежда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Чудо рядом ...™,
Смотря какая болезнь. С орви не вернут,а особо заразными надо еще заболеть)))

мама
Екатеринбург

Автор, звоните и спрашивайте в авикомпании. Нам разрешили перенести даты, был тоже невозвратный тариф. Может вам направление разрешат поменять. Вернуть все деньги вряд ли, вроде только какой то сбор возвращают.

мама
Екатеринбург

Ulibaka автор темы: 31 декабря - подойдет такой документ?

поэтому вы не сможете лететь в августе? не смешно даже. Нет конечно, не подойдут.
только от врача справки, что лететь нельзя. Но на сейчас тоже справки такие не подойдут. Так как нужно, чтоб лететь нельзя было в августе.

автор
Екатеринбург

Аноним: Воздушный кодекс Вам в помощь, там всё написано.

не знала о таком, посмотрю. Ур.авиалинии 100% ему подчиняются???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ulibaka ,
Подруга меняла даты, но там реально был стационар внезапно на даты вылета-вроде уральскми летали

автор
Екатеринбург

Ибис: на сейчас тоже справки такие не подойдут. Так как нужно, чтоб лететь нельзя было в августе.

вот ведь какая ситуация...найти в августе такие справки не знаю смогу ли. допустим смогу, а ведь если сейчас их сдать, кому-то я могла бы помочь этими билетами, тому, кто желает полететь..

Рысёнок*: Смотря какая болезнь.

Ну это и дураку понятно.

Аноним 289

Ulibaka ,

  1. Невозвратные билеты можно вернуть только при наличии справки и явно не за полгода до даты вылета. 2. Звоните/пишите в УА может быть предложат какие варианты, но очень сомневаюсь. 3. Уверены, что в отношениях с мужем до августа ничего не поменяется?
мама
Екатеринбург

Ulibaka автор темы: а ведь если сейчас их сдать

а на какую такую неизлечимую болезнь вы сейчас сможете получить справки, подтверждающие, что она не будет вылечена аж до августа?

Аноним2018🎅

Проще позвонит и узнать.
Сроки позволяют),но не правила))))).

Аноним 289

Ulibaka автор темы: Ур.авиалинии 100% ему подчиняются???

Есть программа лояльности , может найдут какую для вас лазейку. Поэтому, покупаябилеты надо очень внимательно выбирать тариф.

Аноним 289

Ибис: на какую такую неизлечимую болезнь вы сейчас сможете получить справки, подтверждающие, что она не будет вылечена аж до августа?

Так на днях обсуждали на ю-маме , есть такая.

мама
Екатеринбург

мама: Как на днях обсуждали на ю-маме , есть такая.

Не знаю, что обсуждали, но да, есть наверняка.
вопрос в другом - смогут ли сейчас получить справки о какой-то такой болезни (которой реально нет), где будет прямо указано, что лететь в августе все еще не смогут по состоянию здоровья

555

А нельзя что ли невозвратные билеты переформить на другого человека?

Аноним 289

аноним: нельзя что ли невозвратные билеты переформить на другого человека?

Это может сказать только представитель авиакомпании, видя билеты.

мама
Екатеринбург

аноним: невозвратные билеты переформить на другого человека?

возвратные даже часто нельзя
или спец.условия авиакомпании (сбор за перебронирование)

Аноним 289

Ибис: где будет прямо указано, что лететь в августе все еще не смогут по состоянию здоровья

В теме речь была, что автор не сможет выйти в сентябре из декрета на работу, лечат тубик.

Аноним 280

возьмите справку о беременности

мама
Екатеринбург

Писать заявление, предоставить справки документы ( и смерти близких, тяжелой болезни) просить вернуть деньги. Это называется вынужденный возврат. Но все на усмотрение авиакомпании. На моей практике в 90% случаев авиакомпания шла навстречу.

555

Аноним: здрасте, прилетели

Ибис: возвратные даже часто нельзя
или спец.условия авиакомпании (сбор за перебронирование)

Нет ,понятно ,когда вовзрат билета предусматривает возврат денег.
А тут просто ФИО на другого человека переоформить. Авиакомпания какие потери несет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";