Как можно вернуть невозвратные билеты Уральских Авиалиний? 2 взр+2 детей?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: но концовка слова примерно такая, да

если покупая билеты, думать о конце света, то да, слово именно это. проще дома сидеть

мама
Екатеринбург

Ulibaka ,
скупой платит дважды

ТыНеТы

правила
Есть вынужденный возврат, который на невозвратные билеты распространяется

АнонимКа

Проблематично будет за всех вернуть, только если справки на обоих детей делать ( и то не факт, что за обоих взрослых вернут), либо на обоих взрослых

Аноним.

Ищите замену мужу, может бабушку....? Они не возвратные- не вернут. Те которые можно вернуть стоят дороже. Мы всегда такие берём мало- ли ещё остаться захочется на отдыхе ну или ... Всякое бывает.

мама
Екатеринбург

mikka: Надо узнать что в таких ситуациях делают

Если не снимаешь себя с рейса, то считается неявка на самолет и возврат не оформляют. В свое время очень долго впивалась в горячую линию по поводу различных вариантов

Аноним 561

mikka: Тогда это не Ваш тариф. Только и всего. Выбор всегда есть. Либо доплата за сверх багаж отдельно. Что очень бесит наших пассажиров при регистрации - все начинают качать права.

Ни чего не поняла,при чем тут значит не мой тариф?И меня ни чего не бесит.
Человек спросил зачем людям багаж больше 10кг,я написала у меня вот для этого

Аноним 561

С.R.: ну обычным то туристам этого не надо

Я обычный турист,но мне это надо,потому как у нас этого не купить

Аноним 58

Можно агентпюа попросить сдать билеты.
Победа нам так делала. Даже без штрафа обошлось.

Аноним2018🎅

аноним,
агентпюа

Хто это

Аноним 58

свердловчанка-2,
Агента

мама
Екатеринбург

аноним,
Какого агента? Расшифруйте плиз!

мама
Екатеринбург

аноним,
Будьте добры по подробнее, у нас сейчас идёт разбор полётов с "Бедой" компания для лохов, пострадавшие дети...которые не попадут на конкурс из-за их косячных сайтов, и бестолковых девочек из коллцентра

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Те которые можно вернуть стоят дороже.

я купила возвратный, +1500 получилось, ну люди блин, ну прям нереальные же деньги какие-то

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Мы на семью брали 3 взр+2 детей до Симферополя и обратно. Промо 61000. А эконом (возвратный!) Стоил 76000. Конечно есть разница!!!

ТыНеТы

Потолковый Лампонюх: я купила возвратный, +1500 получилось

ну это не всегда так. у нас было плюсом почти 10т на троих за возвратные

Аноним.

Потолковый Лампонюх,
Ну так а я не пишу что дорого... скупой платит дважды. для меня это копейки а кто то неделю может на эти деньги прожить. Вы по себе меня судите??? Ничего такого не хотела сказать о чем вы подумали....

Аноним 58

Оxanaa: Будьте добры по подробнее, у нас сейчас идёт разбор полётов с "Бедой" компания для лохов, пострадавшие дети...которые не попадут на конкурс из-за их косячных сайтов, и бестолковых девочек из коллцентра

Агент написала заявление на возврат билета как ошибочно выписанного.
Заявление Победа рссмотрела и удовлетворила его. Полностью вернули деньги.
Мы тут же купили требуемый снова на победу
Агенты неохотно делают такие возвраты, т.к. их гтрвфуют за это. Могут вообще закрыть возвраты, если косяков много

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Вы по себе меня судите???

я никого тут не сужу, только хочу сказать, что все мы можем выбрать себе тариф и соглашаемся на его условия после того, как нажали кнопку "бронирование". Рак глаза от таких тем, честно.....

Аноним 876

Усичка: Промо 61000. А эконом (возвратный!) Стоил 76000. Конечно есть разница!!!

Есть, безусловно. Но нужно понимать последствия. А иначе прям как в пословице с х и рыбкой получается. И дешевше хочется, но и чтоб вернуть можно было если что.

Аноним.

Все Вы???? А я вот вначале читаю условия что бронирую, думаю и только потом на кнопку нажимаю. Честно...

Аноним 663

Потолковый Лампонюх: никого тут не сужу, только хочу сказать, что все мы можем выбрать себе тариф и соглашаемся на его условия после того, как нажали кнопку "бронирование". Рак глаза от таких тем, честно.....

Простота хуже воровства...

мама
Екатеринбург

Оxanaa: Будьте добры по подробнее, у нас сейчас идёт разбор полётов с "Бедой" компания для лохов, пострадавшие дети...которые не попадут на конкурс из-за их косячных сайтов, и бестолковых девочек из коллцентра

а может это все же был косяк того человека, который оформлял бронирование на группу детей???

мама
Екатеринбург

Emma: а может это все же был косяк того человека, который оформлял бронирование на группу детей???

забивали время 8-15 утра, а сайт выдал билетов нет по этой цене уже и окошечко ...доплатите сумму..., ну согласились доплатить...итог время на 22-30 перенеслось, дети не попадают на репетицию и соответственно не участвуют в концерте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";