Как можно вернуть невозвратные билеты Уральских Авиалиний? 2 взр+2 детей?

автор
Екатеринбург

Всем добрый вечер! Билеты куплены до Анапы в феврале на август месяц. С мужем проблемы, полечу отдыхать с детьми, без него и не по этому направлению. Вопрос: как мне вернуть деньги за билеты, если в билете стоит тариф "невозвратный"? Найти желающих на мои даты? Теоритически могу найти на 2х взрослых, если сестра с мужем согласятся, но не факт. Билеты так-то не дешевые даже на детей, непонятно даже почему не возвратный тариф на них?!

Аноним 820

Ulibaka ,
невозвратные дешевле.Вернуть нельзя

Березовский

Никак. Он невозвратные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Невозвратные не возвращаются

автор
Екатеринбург

Если кто сталкивался с невозвратными билетами, очень прошу подсказать ( в личку) как мне их вернуть. Время до вылета ещё прилично, может и не много потеряем, а то и так билеты не дешевые вышли...

Ulibaka , Только в случае смерти или тяжелого внезапного заболевания при котором лететь нельзя. Естественно нужно документы предоставить.

автор
Екатеринбург

Аноним,

Аноним: Когда покупали, о чём-то другом думали?

вот мне совсем не смешно, не думала. что надо будет вернуть, каждый год так летает, проблемы в семье, не можем с мужем полететь.

Екатеринбург

Ulibaka автор темы: проблемы в семье, не можем с мужем полететь.

летите без мужа

автор
Екатеринбург

Аноним: невозвратные дешевле.Вернуть нельзя

на ребенка 8 тысяч в одну сторону на взрослого 10 тысяч в одну сторону - это сильно дешевле и тянет на невозвртаные?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ulibaka ,
Девушка,дак они невозвратные называются именно потому,что вернуть нельзя никак и ни с какими справками. Единственрое можно попробовать поменять на жр нароавление,но в таком же количестве, т е 2 плюс 2. И то вряд ли пойдут навстечу

мама
Москва

Нам вернули,когда младшая заболела ветрянкой.взяли справку от врача о том,что перелёт запрещён.муж потом все документы возил в офис Аэрофлота и писал заявление на возврат

Екатеринбург

Вы в справочную а/компании звонили? Я однажды возвращала невозратные билеты, проичина как у вас была. Только не помню какой а/компании.... Просто позвонила, спросила, мне сказали, что и где заполнить. Даже удержание было оч.небольшое, руб.600 всего.

автор
Екатеринбург

Чудо рядом ...™: Только в случае смерти или тяжелого внезапного заболевания при котором лететь нельзя. Естественно нужно документы предоставить.

бабушка умерла 31 декабря - подойдет такой документ?

*Рысёнок:** никак и ни с какими справками.

ну ну...не выдумывайте со справкой о болезни вернут. Автор срочно "заболейте" чем нибудь заразным поближе к дате :gy:

Трезвый Чебурашка

Ulibaka автор темы: почему не возвратный тариф на них?!

Потому что это жлобская авиакомпания.

мама
Москва

Ulibaka автор темы: бабушка умерла 31 декабря - подойдет такой документ?

Как он может подойти,если билеты на август?

Ulibaka автор темы: подойдет такой документ?

Не думаю...

автор
Екатеринбург

*Рысёнок,** я всё это понимаю, поэтому прошу откликнуться тех у кого была подобная ситуация и смогли с какими-то потерями сдать билеты.

Екатеринбург

Ulibaka автор темы: бабушка умерла 31 декабря - подойдет такой документ?

так вы купили билеты в феврале

мама
Екатеринбург

Можно вернуть только топливный сбор, цену самих билетов никто не вернет. И переоформить на других тоже нельзя.

автор
Екатеринбург

Мика-ми, спасибо за отклик! Билеты в Аэрофлот не возвратные у вас были? или обычные?

мама
Москва

Ulibaka автор темы: Билеты в Аэрофлот не возвратные у вас были? или обычные?

Невозвратные

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";