Море+неРоссия+недорогая аренда жилья=месяц отдыха

Аноним 475
автор

Oga-Oga: Единственное, бронь жилья им надо не с букинга

ой, а откуда? что-то я даже ресурсов больше надежных не знаю

мама
Екатеринбург

Она автор темы:
с человека?

С апартамента в 600 м от моря

Аноним 475
автор

Ясно: квартира от 600 евро/мес. Херцег-Нови

не вижу на букинге таких цен

Анонимный ник

А где вы ищите жильё? На Букинге все?
Я смотрю смотрю и не могу ни на чем остановиться.
Из запросов только прямой перелёт из Ебурга. И тёплое море . Турцию не хочу,одной с детьми там страшновато мне.
Тоже бы рванула на месяц-полтора летом . Ых. Кто ищет? Может поделитесь интересными вариантами , которые вам не подошли по каким-либо причинам?

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: бронь жилья им надо не с букинга

а откуда лучше? так, на будущее интересно.

мама
Екатеринбург

Ибис,
Им первоисточник нужен, хозяин апартов либо отель с подтверждение брони плюс бронь букинга, если через букинг на хозяина вышел
А просто букинг щас вроде никто не берет, ни французы, ни испанцы, хотя раньше без проблем брали

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Им первоисточник нужен, хозяин апартов либо отель с подтверждение брони плюс бронь букинга, если через букинг на хозяина вышел
А просто букинг щас вроде никто не берет, ни французы, ни испанцы, хотя раньше без проблем брали

ага спасибо.
Итальянцы взяли в этом году. неоплаченную бронь с бесплатной отменой. Я думала наоборот, все без проблем берут.

мама
Екатеринбург

Ибис,
Лак и греки раньше не возникали, а нынче сказали тащить бронь от первого лица, с букингом разворачивают

Аноним 475
автор

Oga-Oga: тащить бронь от первого лица

интересно, а прибалтика как к этому относится?

мама
Екатеринбург

Она ,
Прибалтику у нас делают через венгров, венгры букинг не берут . Просто у меня как раз венгерский шенген, им надо было обязательное подтверждение брони

Аноним 475
автор

Oga-Oga: Прибалтику у нас делают через венгров, венгры букинг не берут

да блин
а поляки? тоже букинг не жалуют?

Аноним 475
автор

Если выбирать Латвию, Литву, Эстонию или Польшу, то куда проще сделать визу? на месяц

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: венгры букинг не берут вот ведь :( а пару лет назад без проблем сдавала. Правда на всякий случай оплаченную бронь несла

Аноним 665

Она автор темы: Если выбирать Латвию, Литву, Эстонию или Польшу,

Вы же на море вроде хотели....чем обусловлен этот выбор стран?

Аноним 475
автор

Чем Балтика не

Аноним: море

?

Аноним 665

Она ,
19 градусов вода в августе? с таким же успехом можно прямо сейчас лететь в Турцию купаться.
блин завидую Вам и вашим детям, мне и в 23 холодно

мама
Екатеринбург

Я одна проблемы не вижу? Кто мешает связаться напрямую с хозяином и попросить бронь выслать? Минутное дело. Или вы хотите забронить, а потом отмену сделать или как?

мама
Екатеринбург

Для польской визы нужна на 50% оплаченная бронь, букинг берут, итальянцы взяли неоплаченный букинг и выдали визы на 2 года (но у меня 9 ый шенген)

Екатеринбург

Для греческой визы в позапрошлом году надо было минимум 30% оплаченную бронь. Как сейчас, не знаю. Я бронировала на сайтах, где сразу снимают предоплату за проживание с карты. А потом еще писала, чтобы выслали подтверждение оплаты.

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: Греция по очень приятным ценам была, я находила на состав : 3 взрослых/ребенок на 20 дней апарты за 68 тыщ на корфу, Крит еще дешевле был

Где вы такие дешевые цены находите? Мне агент но 2 недели больше чем в полтора раза дороже назвал. Или это без перелета и еды цена?

мама
Екатеринбург

Света,
Зачем нам агент? Нам агент не нужен
Сами ищем)))))) перелет элинэйр из Москвы, с июня каждый день в 4 утра один рейс

мама
Екатеринбург

Oga-Oga: перелет элинэйр из Москвы,

Первый раз протакте слышу. Почитаю. Я бы тоже предпочла без посредников но цен на билет нормальных не вижу

Аноним 667

Oga-Oga,
До Москвы то тоже надо платить и в стыковку тратиться вероятно.
Не спорю, цена хорошая. Но в районе 20-ки частенько бывают билеты в Грецию из Екб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";