Море+неРоссия+недорогая аренда жилья=месяц отдыха

Аноним 475
автор

Как вы думаете, где дешевле всего снимать жилье по вышеуказанным параметрам? Как добираться до места - не важно. Интересует только жилье, ну и может быть питание попробовать учесть.

мама
Екатеринбург

Черногория. Виза не нужна. Авиа от 17т.р./ чел, квартира от 600 евро/мес. Херцег-Нови

просто посетитель

Она ,
Болгария -очень доступные апартаменты. Еда -недорогая совсем.

Аноним 475
автор

Ясно: Авиа от 17т.р./ чел

Где? Вижу только по 27 на июль-август

Аноним 582

Она ,
Турция как вариант
Билеты, жильё, еда (если самим готовить) недорого выходит. Уж точно не дороже Черногории и Болгарии.

Аноним 475
автор

Аноним: Турция как вариант

Что-то не хочу пока Турцию. Возможно ошибаюсь, но опасаюсь пока.

Аноним 475
автор

Мармышонок: Болгария -очень доступные апартаменты

а как там море? ведь то же Черное, как и у нас по сути

Аноним 665

Везде впринипе не дорогая аренда жилья, тот же Кипр.
Дорогой то перелет. билеты. И они дорогие куда угодно))) даже в ту же Болгарию.
Да и вобще что такое не дорого?
Ну Вы ведь понимаете, что это в любом случее 200 тыс на двоих? По любой загранице? ( с перелетом, проживанием, питанием, визой, )

Екатеринбург

Хорватия, Испания, Италия - от 800 евро/3 недели жилье, много вариантов перелопатила, но в ноябре искала/бронировала, сейчас не знаю, есть еще в этих ценах - или уже все дорогое осталось

Сочи

Подруга месяц отдыхала в Тайланде с сыном и мужем. Весь отдых (перелет, страховка, аренда дома, питание) встал в 137 тысяч.

Сочи

Билеты покупала за 3 мес., виза не нужна,если отдых меньше 30 дней,они 28 дней провели

мама
Екатеринбург

АнастасияНТ,
Какая цена билетов при этом? Или ребенку еще 2-х лет нет?
Смотрю билеты на лето (у нас там квартира) дешевле 30 на одного не нашла!

Сочи

Билеты в районе 30 на человека, и да,ребенку 1,5 года, за него только топливный сбор взяли.

Аноним 475
автор

Еще важно, куда проще получить визу шенгенскую с проживанием в стране месяц. Сколько денег должно быть на счете для этого? У каждой страны по-разному - у кого выгоднее?

мама
Екатеринбург

Она ,
Болгария по питанию бюджетнее всего, квартиру можно недорого найти от 20 евро в сутки и до 20 левов, смотря где и какую вам надо, море как в Анапе.
Билеты я покупала 25 тыс туда-обратно прямой рейс. Можно чартеры подождать...

мама
Екатеринбург

Болгария 15 евро/сутки. По-моему лучше не бывает!

Аноним 475
автор

budlya: море как в Анапе

мне не нравится море в Анапе, совсем

мама
Екатеринбург

Она ,
Я в Анапе последний раз была 15 лет назад, может что-то поменялось? Я люблю Черное море, меня устраивает его соленость и температура. А пакеты и мусор есть везде - в Красном, Желтом, Эгейском, Средиземном...

Аноним 475
автор

Там не

budlya: пакеты и мусор

там цветение и какая-то гадость

Аноним 475
автор

Сольвейг: Болгария 15 евро/сутки

с человека?

мама
Екатеринбург

Греция по очень приятным ценам была, я находила на состав : 3 взрослых/ребенок на 20 дней апарты за 68 тыщ на корфу, Крит еще дешевле был
Щас не знаю, мы свой варианты нашли месяц назад, забронили последние апарты, больше и не смотрели)))))

мама
Екатеринбург

А, ну это только проживание, канеш, без всякой еды. И цены на июнь

мама
Екатеринбург

Она ,
Вы водоросли имеете ввиду? Что за гадость?

мама
Екатеринбург

Она ,
Это стоимость квартиры.

мама
Екатеринбург

Ну и греки очень лояльны по выдачи шенгена, вроде у них идет из расчёта 20 евро/сутки на человека . Визы дают быстро, могут сразу мульти выдать. Единственное, бронь жилья им надо не с букинга

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";