Lonicera World или Saphier 4 в Турции Аланья?

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

а можно по-русски? вроде нормально спросила, не вижу ничего смешного

Не может быть
автор
morkovka22:
ой а вы не боитесь лететь в турцию? еще и с детьми

Нет, не боюсь. Я бы и в Египет полетела, если бы был открыт.

будущая мама
Екатеринбург
morkovka22:
а можно по-русски? вроде нормально спросила, не вижу ничего смешного

в каждой теме про выбор отелей кто-то да спрашивает :gy:

мама
Екатеринбург
М@мо ,

тоже хочу в Турцию :king:

Аноним 578

А вот. В Белеке тоже было хорошо. Но там дюже дорого обычно. Ну и согласна, в Турцию страшно, равно как и в Египет. С детьми не рискну ещё пару лет.

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

ну эт нормально) все равно страхово.. :cold:

Не может быть
автор
аноним:
вобщем , жуткий отель , за дикие деньги , никому не советую , тем более с маленькими детьми

Спасибо за подробности. Все отели, которые порекомендовали, для меня неподьемны, дорого.

просто посетитель
Екатеринбург

посмотрите из недорогих - Джустиниано. 4ка тоже, но пляж лучше Лонисеры.

мама
Екатеринбург
М@мо автор темы:
Посоветуйте альтернативу, буду благодарна

Нам понравилась Киликия палас и в плане взрослой, и в плане детской анимации. Для детей есть площадка в тени деревьев, песочница крытая на пляже. Территория не маленькая, 3 водных горки. Кормят хорошо, инфекций при нас не было

мама
Екатеринбург

в Джустиниано тоже бывали если с маленькими детьми - селиться лучше в бунгало, потому что из основного корпуса на пляж и в ресторан не набегаетесь - тяжело в горку по ступенькам да если еще и с коляской... Пляж в Джустиниано галечно-песочный, но рядом есть дикий пляж - полностью песочный... Есть еще там малюсенький зоопарк - утки, кролики, павлин (в наш приезд уже с ободранным хвостом)... Детская анимация слабая, взрослая тоже так себе...

В Лонисере тоже были... Неплохой отель, но второй раз бы туда не поехала б

Если остались вопросы - в личку пишите)

Аноним 227

нам нравился Роял гарден сьют. все номера двухкомнатные. для людей с семьями очень комфортно. в ресторане очередей не бывает. всегда есть свободны столики. если что то закончилось то доносят до последнего клиента. всегда есть свободные лежаки. во сколько бы не пришел на пляж.

Екатеринбург
М@мо автор темы:
се отели, которые порекомендовали, для меня неподьемны, дорого.

Вы в какую сумму хотели уложиться? На сколько дней и когда (в апреле или в августе? )

мама
Екатеринбург

paloma paradise side посмотрите, отель неплохой, а цены сейчас на него низкие

Аноним 240

Везде где большая территория или ценник огромный или народу тьма. Зачем большая территория- детей искать по ней, а так все на виду. Погулять и по променаду можно. В Лонисеру едут ее фанаты - ценник в 1,5 раза выше аналогичных.

Аноним 892

локианика, от аэропорта 30 минут, детские горки + пляж рядом (пляж галька)

мама
Екатеринбург
Galatea:
Лонисера хороший отель, были там, правда, уже лет пять назад)

Сейчас там еще 2 корпуса забабахали, не представляю как пляж всех туристов вмещает...Были там последний раз в 12году...в этом году для интереса цену глянула - совсем негуманно.

Аноним 744

Тоже выбираю недорогой отель.не знаю что выбрать dream world resort или alaiye resort.посмотрите может быть вам подойдут.

Екатеринбург
Д.А.:
Мне в Камелии понравилось, в Фулии. В лонисеру мы ездили лет 10

Очень старые, как и лонисера

Екатеринбург

М@мо , Посмотрите Венеция Делюкс. Он был не очень дорого

Не может быть
автор

Всем спасибо за мнения и советы. Всё-таки я выбрала Saphier 4.

Екатеринбург

Про Лонисеру мне кажется можно забыть с этого года. У нее итак пляж был не очень большой, и с трудом вмещал всех желающих, а после открытия нового огромного корпуса вообще вме друг на друге наверное лежать будут.

Аноним 458

еще не очень дорогой и новый отель в Белеке присмотрела Sensitive Premium Resort & Spa 5* . Отзывы хорошие

мама
Екатеринбург

Вот меня тоже интересует отель Сапфир 4. Цена хорошая, но смущают противоречивые отзывы. Может кто-то в последние годы там отдыхал? Как отель? Не испортился?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";