Lonicera World или Saphier 4 в Турции Аланья?

Аноним 810

мы были в Лонисере...не понравилось..народу много, кормят плохо, не убирают...везде грязно...на пляже тесно...скучно...

Аноним 508
аноним:
Sensitive Premium Resort & Spa 5*

Из Москвы полетите?

Аноним 458

Он из Екатеринбурге стоит

Аноним 508
аноним:
Он из Екатеринбурге стоит

Через кого? Нашла у Пегаса, на сайте только из Москвы

Екатеринбург
аноним:
чей-то недорого? цены как и в большинстве отелей лары

Цена была, дешевле чем в лонисера. По еде, вообще просто песня. Этот отель выйграл даже у хороших отелей, именно для меня

Екатеринбург

аноним, Мы в 2015 были

Аноним 458

У интуриста он стоит из Екатеринбурга

мама
Екатеринбург

были в Лонисере с ребенком 4 лет. Были во многих странах. Отель для своих звезд очень приличный, хотя мы туристы с запросами. Вот только в море мы не купались, не понравилось ни море, ни пляж. Но это мы такие привереды, так там все нормально. Зато басики и территория, с этим все круто.

мама

митька, так вот моя основная претензия была море и пляж. пляж это то, по чему выбираю отель, ну может еще детские развлекухи. А так пофик и на номера и на жрачку. Но пляж, это то чего у меня рядом с домом нет, ради чего я собираюсь, тащусь с детьми. Короче высказалась) Самый прикольный пляж у нас был в недорогой пятерке в Сиде, Sural но какой из них я не помню точно. А сам отельчик довольно средний, отдыхают чехи и немцы в основном

просто посетитель
Екатеринбург
Фрау Гризликофф:
так вот моя основная претензия была море и пляж. пляж это то, по чему выбираю отель

Я тоже, у Лонисеры пляж Инжекум, а это пляж не айс. В Алании что уж говорить, но лучший пляж это Клеопатра. Понимаю, что на первой береговой линии отели на Клеопатре конски стоят, и территории у них небольшие, и вообще это городские отели, но для меня пляж - это первоочередно в выборе места отдыха.

Мама

olik, отель Алара стар 5 и Алара хотел 4 - пляж инжекум просто Супер! Мелкий песок без единого камушка, плавный заход, полоса пляжа широкая, места всегда хватает даже в пик сезона.

Екатеринбург
аноним,

были в Аларе в 2014 году. пляж не спорю хороший. но питание остаётся желать лучшего. если всё таки решитесь, то селитесь в 5*. там и номера получше, и питание. ещё развекаловка была на уровне 3.

просто посетитель
Екатеринбург
аноним:
отель Алара стар 5* и Алара хотел 4* - пляж инжекум просто Супер!

Я была в сети этих отелей в Алара Парк, пляж - гадюшник, такого говнянского пляжа я еще никогда не видела. Нам приходилось ходить на пляж кемпинг-парка, чтобы хоть как-то покупаться нормально. А вы были на Клеопатре? Реально не сравнить с Инжекум. На Клеопатре даже песок другой консистенции, а не как на Инжекуме взвесь. Это фото пляжа моего отеля с утра. :) Я как-то обошла пешком все пляжи отелей на Инжекум, даже у дорогого отеля Руби Платинум пляж дурацкий ИМХО.

Мама

olik, на пляже Клеопатры не были, но и пляж у Алары4 отличный, ни какого гадюшника не было. Жили в Алара стар5. А вообще у них 3 пляжа - 2 бухточки и большой широкий. Алара парк уже давно не входить в сеть. Алара стар5 и Алара 4, к ним еще относится Алара кум через дорогу, там есть водные горки и анимация лучше, которым тоже можно было пользоваться, но нам они были не интересны, люблю на море море))) Сейчас смотрю отели в этой ценовой категории и дешевле, еще ни один не нашла лучше Алара стар, все что лучше дороже. Вот 3 отеля в этой сети. Если кому интересно, напишу в личку, эта тема не про эти отели)

будущая мама
Екатеринбург
аноним:
пляж у Алары4* отличный

подтверждаю маму с ребенком туда отправляла сама не раз была

Аноним 781
М@мо автор темы:
я выбрала Saphier 4.
М@мо автор темы:
я выбрала Saphier 4.

Не заходила в тему. Вы сделали правильный выбор. Мы были и там, и там. Сафир лучше Лонисеры.

Мама

Потолковый Лампонюх, Скажите, а можно как-то узнать в этом году Алары готовятся к сезону или все будет как в прошлом году. По отзывам отдыхающих там осень 2016г понятно было, что два отеля питались в ресторане 4ки, и за порядком не особо следили. Я списываю это на то, что год был провальным поэтому к осени они так ужались. Но в этом году тур поток все таки будет больше, в связи с открытием Турции для России. Очень хочется надеется на то, что 5ка будет жить и кушать в своем здании, а 4ка в своем)

Екатеринбург
аноним:
два отеля питались в ресторане 4ки

сколько же там было посетителей? ресторан 4-ки достаточно маленький

будущая мама
Екатеринбург

аноним, судя по наплыву туристов и количеству бронирований, физически они не вместят все свои заезды в ресторан 4-ки...

Аноним 238

Были в Лонисере этой осенью, большой номер дали, в здании самом близком к морю. Цена 55тр на троих))) кто там говорит про конские цены - так вы выбирайте цены то)))) Нам все очень понравилось, особенно дружелюбие и готовность всегда быстро решить любой вопрос у персонала. Чистота. Еда везде и много, нам столько было не нужно конечно))).

Не может быть
автор
Аноним:
Мы были и там, и там. Сафир лучше Лонисеры

Подскажите, а как там с детской анимацией? Вы давно отдыхали в этом отеле?

Аноним 741
Банкирша,

Да-да,недалеко от Лонисеры по берегу,а пляж намного лучше. Аска Коста посмотрите еще.правда,там пляж галечный,но широченный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";