Тунис

автор
мама
Екатеринбург

Добрый вечер, подскажите пожалуйста хороший отель для отдыха с ребенком с Тунисе

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

мы вот пока тоже выбираем решаем..нынче и цены то нехилые везде(((

мама
Екатеринбург

автор подскажете- определились с отелем в тунисе? и у вас ребеночку сколько?

автор
мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
ребеночку сколько?

Ребенку 5 лет, по поводу отеля пока думаю, но явно это не будет остров Джерба, отзывов начиталась

будущая мама
Екатеринбург
vka1978 автор темы:
отзывов начиталась

:lol: и что же там такого страшного**??? по мне дак чудное место)

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

можно спрошу, чтобы темы не плодить... как считаете стоит ли сейчас бронировать тунис на сентябрь? или подождать?

будущая мама
Екатеринбург
Туся_Ekb:
как считаете стоит ли сейчас бронировать тунис на сентябрь? или подождать?

понятия не имею)))

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

звените, я просто думала вы в тур сфере работаете, специалист, так сказать )))) пардон, что не по теме

будущая мама
Екатеринбург
Туся_Ekb:
специалист, так сказать ))))

само собой и ни один нормальный спец не будет делать никаких особых прогнозов на сезон_)))) так делают только те, кто наоборот :gy:

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

дак вот, это то понятно... башкой то понимаю... но вчера нашла отель... влюбилась... цена устраивает... и все.... забрало упало.... тараканы бегают в панике что же делать.... до вылета пол года... есть ли смысл заморачиватся... или ждать... а вдруг его потом в сезон не будет... или ценник взлетит...

будущая мама
Екатеринбург
Туся_Ekb:
что же делать....

дак это как на бирже играть))) риск-дело добровольное ведь

мама
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх:
уся_Ekb: что же делать.... дак это как на бирже играть))) риск-дело добровольное ведь

МЫ В ИЮЛЕ ХОТИМ ЛЕТЕТЬ-ТОЖЕ ДУМАЕМ покупать тур или пока подождать :bored: уже вот неделю мониторим цены-пока не меняются никак- конечно до июля не полгода уже..но думаем все таки через недели 2-3 все таки брать уже тур.чтоб купить и не волноваться, да и к тому же думаем если даже цены упадут -что вряд ли-то несущественно.... а по поводу сентября- там ведь вроде не совсем сезон уже- может пока не стоит торопиться и подождать??? мы обычно всегда раньше максимум за месяц тур покупали...последний раз летали дак ваще по моему за пару недель только...дело ваще-но мы и то не торопимся покупать- хотя у нас начало июля даты

будущая мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
может пока не стоит торопиться и подождать???

:lol: не имею ни малейшего понятия

Аноним 411

aleksawest1987, главное в июле не берите. Хотя бы в мае - но какой смысл откладывать? в мае дешевле не станет, а дороже может

Автор

Я тут ненароком думаю перехотеть ехать в Тунис из-за медуз. Их реально много ?

мама
Екатеринбург
Автор:
Я тут ненароком думаю перехотеть ехать в Тунис из-за медуз. Их реально много ?

ТАК ПОНИМАЮ СМОТРЯ КОГДА ЕХАТЬ -они ж там не круглый год...мы как то тоже в египте нарвались на нашествие меду-но нас никто не ужалил-плавали аккуратно смотрели по сторонам-руками в воде от себя их отгребали.на песке на берегу десятками дохлые лежали

мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
а по поводу сентября- там ведь вроде не совсем сезон уже

:lol: не сезон - это июль, я не знаю, почему русские летают в африку в пик жары, в +50, чтоб сидеть в номерах под кондиционерами? и медузы как раз в это, жаркое время года. Хотя, летите, в бархатный сезон вас там меньше с детьми будет :beach:

мама
Екатеринбург
НаталЪя:
не сезон - это июль, я не знаю, почему русские летают в африку в пик жары, в +50, чтоб сидеть в номерах под кондиционерами? и медузы как раз в это, жаркое время года. Хотя, летите, в бархатный сезон вас там меньше с детьми будет

это кому как -даже летаю в египет в июле я в номере не сидела.по мне-я люблю именно море "парное молоко" и жару, а ехать отдыхать чтоб в бассейне с подогревом сидеть -нет смысла тратить время и деньги, к тому же ребенок сейчас учится в школе и мы "ограничены" во времени по отпуску.поэтому меня все устраивает-кому охота летайте в сентябре я вас и не уговариваю!!!! летала и в дубай в нач октября-тоже оч жарко было-зато залив шикарный по температуре!!!! ближе к вечеру также уезжали на экскурсии развлечения- в номере ни одного дня не сидели..так что дело вкуса

мама
Екатеринбург
aleksawest1987:
отдыхать чтоб в бассейне с подогревом сидеть -нет смысла тратить время и деньги,
Да ладно кто летом сидит в бассейне с подогревом. :) про июль не знаю. В июне в середине были в Египте. Это просто какая то безумная жарища. На любителя конечно
мама
Екатеринбург
__Света__:
Да ладно кто летом сидит в бассейне с подогревом. :) про июль не знаю. В июне в середине были в Египте. Это просто какая то безумная жарища. На любителя конечно

ну и зимой же и в начале весны летают -к примеру- в ту же турцию-когда там холодина!! я лучше полечу в теплые времена- а зиму и в ебурге переконтуюсь))) была в египте- и в начале июня, и во второй половине июня, и в июле))) да- в июле жарко-но терпимо, климат сухой..в ОАЭ мне тяжелее было-климат влажный.а так да-дело вкуса)))))

мама
Екатеринбург

Девочки чтоб не создавать новую тему-задам здесь вопрос-кто недавно был в Тунисе ??нужно ли разрешение от второго родителями на выезд ребенка???? почитала что вроде как в кольцово не просят а для принимающей стороны нужно разрешение!!!!!! и сегодня бронировали путевки- турагент также сказала что вроде нужно нотар согласие :hang:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";