уже глаз дергается-помогите с выбором отеля! Турция

Аноним 286
автор

В ступоре, не знаю что выбрать из приглянувшихся отелей. Едем с ребенком 8лет. Нужны горки и неплохое питание.
Чтобы пляж был нормальный. Выбираю их отелей:1,VONRESORT Golden Beach 5 2.Sensitive Premium Resort & Spa 5 Белек, новый отель хорошие отзывы, но небольшая территория. 3.Dream World Aqua Resort & Spa 5, тоже новый отель в Сиде. 4.Dream World Hill -отель 2017 г, небольшая территория. 5,Lykia Botanika Beach Fun & Club HV-1 4 в Фетхие.В Фетхие понравился климат-похож не греческий, нет такой влажности. По цене только голден бич подороже, но у него и территория большая. Девочки помогайте.

Екатеринбург

К сожалению, ничего про эти отели не знаю. Сами летим в Турцию в августе в отель Барут Лара 5* Анталия

будущая мама
Екатеринбург

я как обычно за Голден бич
про отель в Фетие ничего не знаю только. Отдаленно слышала, что он тоже хороший такой...

мама
Екатеринбург

Эти отели не знаю. Лонг Бич Резорт - это отличные горки на все возрасты. 2 аквапарка, отличная детская и взрослая анимация, русских примерно 50 %. Вход в море бывает и получше. Но в целом, супер.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Lykia Botanika Beach Fun & Club HV-1 4* в Фетхие

была в нем, отель среди джунглей, вернулась бы, спрашивайте, расскажу

Аноним 286
автор

Как там питание, пляж? Как анимация? Какие номера? Далеко ли пляж?

мама
Екатеринбург

аноним ,

  • питание разнообразное; на улице готовят пиццу, рыбу, еще чего-то жарят, вино в бутылках;
    • анимацию на пляже не видела, на терр-ии отеля работают, детский клуб есть, вечером шоу интересные;
  • номера разные - есть новые корпуса, есть старые, мы жили в старом, но очень удачно расположенном;
  • до пляжа минут 5-10 по дорожке в джунглях, мимо ежики бегают, крабики;
  • пляж сам песок, заход полоса галька, лепешки пекут, можно пообедать, осы есть, но не видела, чтобы они кого-то укусили, стоят холодильники с айраном/водой;
  • можно б\пл брать каноэ и катамаран, 1 р в день.
  • 4 бассейна вроде, 3 горки, мои ходили еще в соседнюю Туану на горках кататься, минут 10 по берегу;
    Вы читали, что там живут морские черепахи?
    Отель меня лично впечатлил, но были и те, кому не понравился.
мама
Екатеринбург

аноним ,
сейчас фотографии попробую вставить, и выбирайте "ответить" или "цитировать" - чтобы я видела, что мне вопрос задаете

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: VONRESORT Golden Beach 5*

Наш любимый отель, там рай с ребенком) Но номера не новые.

Аноним 286
автор

Sophy,
Мы как раз были в соседней тюане- очень все понравилось, но ценник на неё в этом году я считаю завышенный, поэтому и смотрим этот отель

мама
Екатеринбург

аноним ,
а, ну тогда про черепах и их какахи в курсе, мы ездили в Ликию по очень-очень горящей, по такой же бы цене еще поехала, по дорогой - нет

Аноним 286
автор

Sophy,
А за какую цену ездили не помните? На троих сейчас выходит 105

мама
Екатеринбург

аноним ,
с 28.08.2015 на 8 ноч. 2 взр+ 9 лет, 70-75 тыс, из них топливо около 10 тыс., трансами летали. На сентябрь при тех же параметрах уже 120 было.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Вы в какое время хотите ехать?

Аноним 286
автор

СSophy,
С 27 июня на 10 ночей

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: На троих сейчас выходит 105

где смотрите? у меня 182 000 на троих на 14 дней..

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: С 27 июня на 10 ночей

ну норм, море там уже прогреется

Аноним 286
автор

Кругляш,
У интуриста такие цены

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: VONRESORT Golden Beach 5*

были два раза, хороший отель

мама
Екатеринбург

Sophy: - питание разнообразное; на улице готовят пиццу, рыбу, еще чего-то жарят, вино в бутылках;

  • анимацию на пляже не видела, на терр-ии отеля работают, детский клуб есть, вечером шоу интересные;
  • номера разные - есть новые корпуса, есть старые, мы жили в старом, но очень удачно расположенном;
  • до пляжа минут 5-10 по дорожке в джунглях, мимо ежики бегают, крабики;
  • пляж сам песок, заход полоса галька, лепешки пекут, можно пообедать, осы есть, но не видела, чтобы они кого-то укусили, стоят холодильники с айраном/водой;
  • можно б\пл брать каноэ и катамаран, 1 р в день.
  • 4 бассейна вроде, 3 горки, мои ходили еще в соседнюю Туану на горках кататься, минут 10 по берегу;
    Вы читали, что там живут морские черепахи?
    Отель меня лично впечатлил, но были и те, кому не понравился.

Название отеля подскажите

мама
Екатеринбург

Nen'k@,
Lykia Botanika

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";