Посоветуйте отели в Светлогорске, Зеленоградске и других местах под Калининградом

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрейшего дня) В августе собрались в отпуск под Калининград, может кто подскажет отели, чтоб рядом с морем были? И что лучше брать отель, гостевой дом или апартаменты, чтобы самой готовить? При условии, что едет годовалый ребенок

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аааап)

мама
Екатеринбург

Так если ближе к морю, то вам не Калининград надо смотреть, а Светлогорск, Зеленоградск, Янтарный и т.д

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Konfeta5,
Вы правы, спасибо, сейчас исправлю

мама
Екатеринбург

Это не самое популярное у уральцев направление )) вам наверное стоит на питерских форумах посмотреть. Мы были в Зеленограде , оч понравилось, но это было 100 лет назад . А с годовасом в любом случае с кухней по-моему

мама
Екатеринбург

Учтите, что в Светлогорске неудобный спуск к морю - крутая горка.

рыжая
Екатеринбург

Konfeta5: Зеленоград

Зеленоградск
То, что вы написали - под Москвой
Сейчас найду название гостевого дома, где мы жили в Светлогорске...
Вот, Дом сказочника
Хороший дом, известный. Тихое место. Но от моря неблизко, минут 20 -30 идти
На Куршской косе можно остановиться в Альтримо, но там круто по ценам, мне кажется. И красиииво

Sam_Lu ,

мама
Екатеринбург

Anastasia_,
Постоянно путаю! Спасибо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я забронила на июнь отель Альтримо на куршской косе. Море в шаговой доступности, питание - завтраки. С годовалым думаю все таки лучше апарты.вы на сколько едите ?

бабушка
Екатеринбург

в позапрошлом году жили в Георгенсвальде (Georgensvalde) бронировала на букинге, оч довольны. Это Светлогорск, курорт Отрадное, почти первая линия от моря.

рыжая
Екатеринбург

Белый шиповник: Я забронила на июнь отель Альтримо на куршской косе. Море в шаговой доступности, питание - завтраки.

Там чудесно, мы проезжали, когда были с экскурсией. Я бы там пожила

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_,
Исправила, спасибо и за дом спасибо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Белый шиповник: вы на сколько едите ?

10 ночей

мама
Екатеринбург

Были в янтарном береге в светлогорске, понравилось.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Апну тему, подскажите, пожалуйста , летим в Калининград, пересадка в Москве..летим одной авиакомпанией. А надо багаж в Москве получать и снова сдавать? Кольцово говорит спросите у авиа, авиа говорит у кольцово уточните...потом получила ответ - нууу, спросите у стойки регистрации....я никогда так не летала вот вопрос беспокоит этот

Аноним 863

Жили в саетлтгорске, в доме сказочника.
Отличное, приличное место.
Идеальная чистота, кормят много, вкусно.
Вообще, в восторге от отдыха в Калининградской области. Все там объездил на машине.

Аноним 863

Sam_Lu ,
Не надо забирать багаж. Он сразу летит в конечный пункт.
:-)

мама
Екатеринбург

Sam_Lu ,
Багаж транзитом полетит, неделю назад так из Калининграда прилетели.
Погода только в этом году не особо там улыбается( так и не покупались, холодно было...
Вы где в итоге жить будете?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

iriska66,
Домик в Балтийске у семьи сняли...спасибо всем за ответы)

мама
Екатеринбург

iriska66,
А вы в Зеленоградске жили?
Мы тоже неделю назад приехали из Калининграда. Были там две недели, купались довольно часто. Но мы жили в самом Калининграде, брали машину в аренду, смотрели прогноз погоды и решали куда ехать - на Косу или в сторону Светлогорска-Донского-Янтарного. По моим ощущениям вода в Янтарном была теплее, чем на Косе градуса на 2. А перед отъездом - в субботу и воскресенье 29-30 июля так вообще жарко было.

мама
Екатеринбург

Мы были в Светлогорске с 19 по 22, один день позагорали, но был очень холодный ветер, мерзли на пляже) улетели 26, родственники сказали, что выходные после нашего отъезда были чудесны, они назагорались и накупались... но пляж в Светлогорске малюсенький, море его поглощает... начинают его укреплять-расширять

хочу стать мамой
Екатеринбург

И мы приехали. Отель на косе я отменила, жили в Калининграде и в Светлогорске , в районе старых вилл , чудесное место!
Аноним,
Дом сказочника был не далеко от нас , отличное место, но балконы мне показались опасными, не для детей.

Аноним 991

Скажите а загранпаспорта нужны чтоб туда поехать?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Если на поезде, то надо

мама
Екатеринбург

Аноним: Аноним
сегодня в 22:33Екатеринбург
Скажите а загранпаспорта нужны чтоб туда поехать?

Только если на поезде. Самолетом загран не нужен

Аноним 991

Спасибо на машине хотели

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";