Турция в мае! Лететь или нет?

Аноним 940
автор

Всем привет, смотрю отели в Турции с 14.05 на 12-13 ночей. Летом с мужем и двумя детьми 2 и 4 года Переживаю за погоду в мае, темпов ли? Море как?

Переживаю за обстановку в Турции ?! Как думайте, спокойно там ? Родители мои говорят что там терракты и не спокойно судя по новостям

Аноним 503

Мы были с 21 мая, в первый же день обгорели и на след. день жили в номере. Жарища короче. Море норм, не особо теплое конечно, но купаться норм.

Camaro

море будет не больше 22 градусов. яркое и опасное солнце.

просто посетитель

Были и с 1 и с 8 и с конца мая...купались всегда. Море по мне хорошее, не люблю сильно теплый как на островах вариант)). Дочь тоже всегда купается.

Аноним №7

Обгорела в мае,но купаться холодно, только ноги помочила. Было градусов 18-20 море.

Аноним 463

Тоже в мае собираемся с 21.также была вся в сметениях.половина знакомых говорит море прохладное.вторая половина что нормальное.но цена гораздо дешевле в мае.летим в мае :wink:

анонимка

Море средиземное, теплое будет со второй половины июня. Мы были в Турции 2 раза в начале июня, для меня прохладное, я люблю градусов 26-27, а в начале июня было градуса 22,а в мае итого ниже, градусов 20. :cold:

мама
Екатеринбург

погода норм :beach: море - еще бррр :cold:

Екатеринбург

Ездили с конца апреля до начала мая несколько раз. Всегда купались в море. Купались в бассейне. И в это время цветут апельсины, обалденно пахнет! Завидую автору...

просто посетитель
Екатеринбург

В прошлом году были с 10 по 26 мая. Жара была, загорали, но вода холодная, прямо бррр. Плохо, когда нет возможности накупаться от души...

Аноним 603

Аноним , Если боитесь зачем лететь? Море прохладное, вода как в наших озерах летом, купаться можно, но недолго.

Аноним 663

Раньше июня там делать нечего. Детям море нужно

мама
Екатеринбург

если вы переживаете за погоду - зря, погода будет отличная, много лет подряд отдыхали с майских, числа с 8 мая, и купались и загорали, и вечером в кофты не кутались. Море, конечно прохладное, около 20 С, но меня вполне устраивает. А если вы переживаете за обстановку, то я бы не полетела, я очень люблю турцию, вот прямо всей душой, но запретила себе даже думать о ней, пока ситуация не стабилизируется.

Анонимный аноним

никогда больше не полечу в мае, солнце обжигающее, море холодное. не понравилось вообщем

будущая мама
Екатеринбург

На майские нормально купаюсь

АнОним

Кто был, в начале мая в бассейнах вода теплая будет, можно купаться там? Или как и в море холодная?(((

мама
Екатеринбург

АнОним: Кто был, в начале мая в бассейнах вода теплая будет, можно купаться там? Или как и в море холодная

так смотрите, чтобы басики с подогревом были в описании/на сайте отеля должна быть такая инфа

Аноним 846

С середины июня море теплое, до этого холодно мне купаться, раза 3 ездила в конце мая в Турцию, один раз было +18 и дождь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Смотрите отели в Алании, бухта желательно, мелководье. Если в Сиде - район отелей Sheher, там мелководье, быстрее должно прогреваться.

Аноним2018🎅

Вы если к датам не привязаны, возьмите самый конкц мая, недорого выходит. Просто начало июня уже дороже, это если материально еще напрягает ситуация). Да и опять же, конец мая уже лучше середины мая.

Екатеринбург

Что бы вам не наговорили, но 15 мая в Турции не лето. Люди, не вводите человека в заблуждение-семья потратит кучу денег и будут вынуждены сидеть на берегу или нырять в ледяную воду.

мама
Екатеринбург

*Ева:** но 15 мая в Турции не лето. Люди, не вводите человека в заблуждение-семья потратит кучу денег и будут вынуждены сидеть на берегу или нырять в ледяную воду.

то есть я , 10 лет ездила на майские в турцию и сижу такая вру?

Екатеринбург

НаталЪя, Вы и дети 2 и 4 лет вроде как большааааая разница. Туда, куда полезете вы, детей нормальные родители не пустят. А подышать морским воздухом за 150 -200 тысяч нереальное удовольствие...

Аноним 736

я не зайка: В прошлом году были с 10 по 26 мая.

а как летели, вроде закрыто было сообщение , не?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";