Тунис в июне как погода?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, кто отдыхал в Тунисе в июне, расскажите как погода, купались или нет.Отпуск примерно числа с 7 .Собираюсь с ребенком 7 лет

мама
Екатеринбург

постою послушаю-мы в нач июля летим) автор вы поглядите еще в инете погоду- у нас на начало июля днем обещают 30-32 днем.. меня вот интересуют вечера-прохлады не будет после захода солнце???

автор
мама
Екатеринбург

Ну в июле я бы не волновалась. А вот в июне море может холодное

мама
Екатеринбург

В начале июня по утрам и вечерам прохладно. Днем могут ветра дуть. В прошлом году пару дней дождик шел. Море терпимо (для Урала). Но купались и загарали по полной программе. К середине июня уже жара стоит.

мама
Екатеринбург

Утром и вечером прохладно,ветер,были в конце июня и захватили июль ,вот с июля прямо супер!! А так спасали ребенка утром и вечером кофтеикои ,самим терпимо.

мама
Екатеринбург

были конец мая - начало июня
очень бодрит
утром-вечером сильный ветер, днем тоже
солнце жарит - но не чувствуешь, сгораешь
пару раз дождь
вечером в кофтах-куртках
море 18-20 градусов

мама
Екатеринбург

девочки то есть на начало июля легкую кофтейку на ребенка не стоит брать?ну и себе тоже? вылет если все ок примерно 5-6 июля

мама
Екатеринбург

Нормально купались в июне. Вода была комфортная. Но иногда на пляже был такой ветер, что приходилось натягивать футболку. Вобщем, Тунис в июне - это все-таки не Египет в июне)

мама
Екатеринбург

aleksawest1987: девочки то есть на начало июля легкую кофтейку на ребенка не стоит брать?ну и себе тоже? вылет если все ок примерно 5-6 июля

Да даже в августе стоит. Мало ли когда вы будете в аэропорту Туниса или Екатеринбурга, последнего в особенности (ночью может быть прохладно). В автобусе с кондером накинуть на плечи. Как маленькая, в самом деле).Не займет же кофта много места.

мама
Екатеринбург

Аксиния: Да даже в августе стоит. Мало ли когда вы будете в аэропорту Туниса или Екатеринбурга, последнего в особенности (ночью может быть прохладно). В автобусе с кондером накинуть на плечи. Как маленькая, в самом деле).Не займет же кофта много места.

просто честное слово когда улетали отсюда в египет в июле- я как улетела из кольцово в шортах майкен так и прилетела сюда также-хотя тут похолодало -ранним утром градусов 15 всего было-но из терминала вышли и в машину сразу.сыну брала тоненькую олипийку на замке на всяк случай (тож если в аэропорту одеть) - так как в египте жара-не было смысла тащить теплое что то- обошлисб без всяких кофт- а тут вот и спрашиваю мало ли вечерами ночами прохладно...летела бы в египет-даже не задалась бы таким вопросом))))))))

мама
Екатеринбург

Мы были с детьми с 16 июня в прошлом году, Днём тепло и ветер, сгореть можно. Даже дождь был. Вечером в спортивных костюмах было прохладно, через 5 дней, уже вечером ничего не одевали. Днём дети купались и загорали, хватило на год и солнышка и моря.

мама
Екатеринбург

ветродуй там со всех сторон, на вечер кофты или ветровки нужны

Аноним№1

08.06 ездили в прошлом году, на Джербу. ветра не было, вода +26, один день был жуткая жара +46 из-за близостью с сахарой. вечером пару дней надевали кофты тонкие

будущая мама
Екатеринбург

Аноним№1: 08.06 ездили в прошлом году, на Джербу.

в это же время была там да
никаких холодов уж точно не было ветерок поддувал, но он жару смягчал при этом. море безусловно теплое

Аноним№1

Потолковый Лампонюх,
да, я помню, вы писали в тех же темах, что и я)) я ветерок замечала только вечерами иногда. если спросили, поеду ли я еще раз туда-однозначно да!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";