Визы в Грецию

Звезда

Oga-Oga, Да, можно, зарплату рисуете побольше, это не проверяется.
Раньше мы прикладывали копию пластиковой карты и чек из банкомата с остатком денежных средств. Всегда принимали. Пегас в прошлом году один раз не взяли, попросили все таки выписку из банка сделать. Попробуйте, хуже не будет точно)))) Плюсом к справке с работы. Я туристам всегда говорю, чтоб до покупки тура деньги на карту положили, выписку сделали, сняли, тур купили.

мама
Екатеринбург

Smile: Но зато визы получили долгие:)

долгие - это на какой срок?)))

Звезда: А через агента почему не захотели? Не пришлось бы путаться, и справку с места работы сделали бы, анкеты, спонсорские и т. д. Или проще тему на форуме создать?)))))

потому что ничего сложного в заполнении анкеты и сборе документов для Шенгена, хоть у греуов, хоть любого другого, нет)))
один раз сам сделал, в следующий - все уже понятно))

Звезда

Emma, Я разве говорю, что это сложно? Зачем создавать тему на форуме, если есть агент? Зачем вообще этим заниматься, если уже обратились в агентство? При покупке тура есть специально обученный человек, который получает зарплату, и это его прямые обязанности. А сложностей никаких, есть сайт визового центра.

Анонимная

Звезда,
а выписку с кредитного счета можно или только дебетового ?

Аноним 89
автор

Звезда,
Не знаю, может за визовую поддержку наш агент ничего не получает, т. к. в договоре сразу прописал: "визовая поддержка- нет"

мама
Екатеринбург

Анонимная,
Я подавала справку со счета крединой карты

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Странно как-то, купили тур, и сами визой занимаетесь, 1-ый раз такое встречаю

мама
Екатеринбург

Emma: долгие - это на какой срок?

3 года:) всей семье.

Звезда: как и любая другая страна, греки няшки в сравнении с другими.

У меня абсолютно противоположное впечатление. Так долго и подробно никто не принимал документы.

Звезда

Анонимная, Можно. С любых счетов и вкладов.

Noname

Аноним автор темы: И с собой эти деньги брать, т.к в Греции могут попросить предъявить 50 евро в день наличными

Это лет 20 назад такие байки ходили, и действительно просили иногда показать, но никто не пересчитывал, и это и вправду было очень-очень давно

Аноним 8

Странно, вы ж не в консульство, а в агентство должны сдать документы, пусть проверят и ещё у оператора проверят те, кто принимает и передаёт документы на визу.

мама
Екатеринбург

Анонимная: а выписку с кредитного счета можно или только дебетового ?

можно.
я по кредитке предоставляла справку.

мама
Екатеринбург

Sophy: Странно как-то, купили тур, и сами визой занимаетесь, 1-ый раз такое встречаю

сейчас отпечатки для Шегена сдавать нужно
может поэтому.

мама
Екатеринбург

Smile: У меня абсолютно противоположное впечатление. Так долго и подробно никто не принимал документы

так доки все равно принимает сотрудник визового центра.
Он к самому консульству не имеет никакого отношения.
Просто дотошный оператор попался))))

мама
Екатеринбург

Emma,
это 3-е дело уже, агент собирает пакет документов (туристы ему приносят, что нужно), заполняет анкеты, согласия так всякие, передает ТО, тот проверяет, записывает туристов на сдачу пальцев

мама
Екатеринбург

Sophy: это 3-е дело уже, агент собирает пакет документов (туристы ему приносят, что нужно), заполняет анкеты, согласия так всякие, передает ТО, тот проверяет, записывает туристов на сдачу пальце

мне без разницы, как это делает агент)))
у меня нет сложностей с заполнением и сбором документов для самостоятельного обращения за визой непосредственно в консульство.

Аноним 905

Smile: 3 года:) всей семье.

В этом году , я поняла, Греция так даёт всем?

мама
Екатеринбург

Аноним: В этом году , я поняла, Греция так даёт всем?

Прошлым летом. Про всех не скажу:)

Аноним 280

Smile,
Звезда,
Аноним ,
Есть вопросы по визе, может развеете сомнения. Нам все доки сдавала агент, мы пришли сдали отпечатки пальцев..... и все, ни где не расписывались, ни спонсорское письмо на ребёнка не делали. Девушка у которой сдавали отпечатки сказала все есть, вся информация будет у агента. Чего то я волнуюсь. Как так мы ни где не расписывались???

Екатеринбург

Аноним: В этом году , я поняла, Греция так даёт всем?

Нет, маме на 2 дали вот буквально только-что. До этого 3!!!! годовые шенгенские визы и греческая в том числе, доход хороший и выписка со счетом в 100 раз перекрывающая необходимую сумму. Женщине до нее дали в срок поездки

мама
Екатеринбург

Анонимка: Как так мы ни где не расписывались???

значит агент за вас в анкетах и в согласии расписалась

Аноним 280

Sophy,
А из-за этого не будет проблем?

мама
Екатеринбург

Анонимка,
не переживайте, наверняка, постаралась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";