Один день в Сочи

Аноним 389
автор

Именно в Сочи. Без окрестностей. С утра до вечера. Будем проездом. Что обязательно посмотреть? Где питание цена/качество проверенное?

Екатеринбург

дендрарий

мама
Екатеринбург

Тоже будем, один полный день, и полдня или весь следующий. По ситуации. Планирую Ривьера парк с аттракционами и просто погулять. Хватит? Или можно добавить что-то?

умею красиво
Екатеринбург

не понимаю зачем идти в парк развлечений если ты без детей. Я с большим удовольствием провела именно в дендрарии и просто у моря. Это то чего у нас нет, таких запахов, цветов, звуков и тд. А аттракционы везде одинаковые ИМХО

мама
Екатеринбург

Парк Ривьера -аналог нашего ЦПКиО. Приехав в Екат вы туда пойдёте ?

самомама
Екатеринбург

alenushka25,
Я тоже всегда так отвечаю)) Даже если с детьми-дети каруселей не видели что ли? Все то же самое, ничего необычного там нет.
По теме,в дендрарий бы пошла и на набережную

Аноним 936

Олимпийский парк, Роза пик, что делать в Ривьере не понимаю

просто посетитель
Екатеринбург

можно пехом прогуляться от платановой аллеи с заходом на навагинскую(красивая прогулочная улица сейчас) и до самого дендрария, можно идти по набережной, а можно чуть выше,места красивые везде. потом зайти в дендрарий.

Аноним 985

На красную поляну и подняться на пик. На Розе отличное кафе "берлога"на высоте с комплексным обедом 380р порции огромные и вкусные. Это незабываемо, но затратно. А Ривьеру пробежали по диагонали ничего там интересного.
Или олимпийский парк с набережной, дети будут пищать от восторга в сочи парке.

Аноним 985

Подумала и еще посоветовала бы на морвокзал съездить там и погулять классно и макдак есть. Олимпийский парк тоже бесплатный, а поющие фонтаны просто восхитительны, только надо время узнать, в разные сезоны меняется, осенью в 18.00 были.

Аноним 433

аноним автор темы: Именно в Сочи. Без окрестностей. С утра до вечера. Будем проездом. Что обязательно посмотреть?

Если именно Сочи, без окрестностей, тогда дендрарий, он огромный, из 2 частей состоит, после него Никитский ботанический сад около Ялты совсем не впечатлил. А на Ривьеру не тратьте время В Ривьере единственное действительно ценное - неплохой пляж около.

Да я такая: Олимпийский парк тоже бесплатный, а поющие фонтаны просто восхитительны

Да я такая: На красную поляну и подняться на пик.

Это все хорошо, но у автора условие - именно центральный Сочи, а не окрестности.

мама
Москва

Дендрарий, а после если останется время морской порт Сочи.
Фантаны в Олимпийском парке включают в 7 вечера

мама
Москва

Есои вы прилетаете в Сочи, то можно сразу отправиться в Олимпийский парк или перед отлетом посетить его, если на поезде, то я бы не стала тратить время на Олимпийский парк.

Аноним 945

Сходить в дендрарий и после него спуститься на набережную и пешком до Морпорта прогуляться,это лучшее что можно придумать на день))Без детей Скай парк и Роза Хутор.

Аноним 389
автор

Маршрут принят: дендрарий, набережная, морпорт...

Карнавалла: можно пехом прогуляться от платановой аллеи с заходом на навагинскую(красивая прогулочная улица сейчас) и до самого дендрария, можно идти по набережной, а можно чуть выше,места красивые везде. потом зайти в дендрарий.

А есть ли музеи интересные в Сочи? Кстати, искупаться можно где-то по пути? Перекусить где?

Екатеринбург

знакомая: тогда дендрарий, он огромный,

А мне сказали, это как раз аналог нашего парка маяковскгого, только с южной растительностью. Или это не так?

мама
Екатеринбург

Мне очень океанариум понравился (русалки танцуют с акулами). Олимпийский парк -но это уже пригород Сочи, и Роза Хутор, но за день все не обойти)

мама
Екатеринбург

меня Дендрарий не очень воодушевил( но кому -как

Аноним 985

аноним автор темы: Перекусить где?

Я ж написала у аэровокзала МacD
Ну и от маршрута вашего зависит

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,

Аналог парка Маяковского это Ривьера с южной растительностью, а дендрарий это растительность,без каруселек и пр. фигни

мама
Екатеринбург

В центре Сочи хорошо,была бы погода

Екатеринбург

lopatka,
спасибо, а то я уж было Дендрарий вычеркнула))

мама
Екатеринбург

мамочка2деток,

Мы сейчас в Ривьеру направляемся,мне там нравится,но мы не один день в Сочи,и парк рядом с санаторием.

мама
Екатеринбург

Ривьера

Аноним 389
автор

lopatka: в Ривьеру

Мы потом в Сочи-парк будем, поэтому в Ривьеру не пойдём.

Аноним 985

Да я такая: аэровокзала

т9 морвокзала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";