Тасос - кто был, рассскажите!

Аноним 643
автор

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о пляжах, отелях, интересностях. Сложно ли добираться, если лететь в Салоники?

Not alone

Обратитесь в офис компании Музенидис в Екатеринбурге. Они вам все расскажут

Аноним 643
автор

No one, мне интересны живые отзывы) туры я и так могу посмотреть

мама
Екатеринбург

Все субъективно. Были в июле 2014, брали тур на выходные на 3 ночи))) за 22000 на 2 взрослых, питание завтраки. Тасос прекрасен, очень зеленый и красивый остров, одна из достопримечательностей - мраморный пляж. Церковь св. Михаила очень классная. Остров не раскрученный в плане туризма, еда показалась вкуснее, интереснее, цены ниже, чем на таких туристических островах, как Крит и Родос. Отель был самый простой 2*, но очень хорошее расположение и радушные хозяева. Отели как везде, на любой вкус и кошелек. От Салоник трансфер на автобусе примерно 2.5 часа, потом полчаса на пароме. Есть одна остановка в кафе, можно купить очень вкусное печенье и тп. При посадке на паром выдают сэндвичи для того, чтобы кормить чаек (вкусные). Оператор Музенидис.

Аноним 643
автор

Мichelle,
Спасибо! Ну трансфер, конечно, долгий..

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Да, но не особо напрягает, гид много и интересно рассказывает, дорога красивая. На Крите путь из Ираклиона в Ханью (4 часа с неработающим кондиционером) показался нам куда более утомительным. И горы на Крите огромные, на Тасосе они все лесом покрыты и пологие.

Екатеринбург

Сейчасу Музенидиса нет трансфера на Тасос. Добираться придётся самим.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Трансфер не показался долгим, автобус не напрягал, несмотря на то, что ехали с очень подвижным ребёнком 3,5 лет, паром вообще легко и непринуждённо- кормили чаек. Тасос понравился очень, сосны, пляжи - все рядом, очень уютно. Церковь св.Михаила хороша, но очень запомнился монастырь св. Пантелеймона, реально ощущение какой то неземной благодати, хотя я и прагматик. Жили там месяц в отеле бунгального типа, прямо на берегу моря.Периодически посещают мысли вернуться туда.
Но движухи там нет, все размеренно и спокойно. Хотя всегда можно скататься на материк.

Аноним 643
автор

Спасибо всем ответившим! Думаем

Анонимммм

Были там неделю. Ездили без турфирм сами. Тасос был одной из остановок в путешествии. Жили в очень классных двухкомнатных апартаментах с бассейном. Ездили по острову на машине. Больше всего запомнился мраморный пляж и прогулка на лодке по разным диким пляжам. А так, все как везде на греческих островах - приятные прогулки, море, вкусная греческая еда, благодать...

просто посетитель
Екатеринбург

Очень кайфовое место. Езжайте. Полный Релакс если надоест можно погулять по острову и вокруг него

Аноним 643
автор

Спасибо! заинтересовали!

Аноним 607

Аноним ,
Если найдететур- поделитесь инфой через кого?
Тоже интересно :)

Аноним 643
автор

Нахожу туры только из Москвы и ПитераАноним, Из Екатеринбурга нет. Музенидис.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Из Екатеринбурга нет. Музенидис.

Я с Турбокса всё нашла

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";