Где и как купить дешевые билеты на самолет или поезд на наш юг????

Аноним 794
автор

на июнь месяц....

мама
Екатеринбург

Дак уж поздно, надо было в январе феврале, наверное.

...(с)

Продажа билетов на поезда дней, вроде бы, за сорок пять открывается. На сайте ржд посмотрите.

Анонимный ник

Аноним автор темы: июнь месяц....

С самолетом вы давно пролетели.
Поезд не проморгайте)

...(с): дней, вроде бы, за сорок пять

60 уже на многие поезда

Санкт-Петербург

Откройте приложение skyscanner, там много рейсов еще, но с пересадкой, прямых нет. пересадки короткие, ничего страшного. Билеты дешевые еще кстати. Все лучше чем в поезде.

Санкт-Петербург

вот нашла у победы есть прямые! 4000 с чем то..

просто посетитель
Екатеринбург

Поезда за 45 суток или за 60, зависит от направления. А на самолеты акции обычно январь-февраль. Так что уже были. Возможно, будут еще незначительные, но это надо днем и ночью сидеть караулить да еще и умудриться купить

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса Алиска: Откройте приложение skyscanner

там неудобно, самое лучшее это tutu.ru

Екатеринбург

Лиса Алиска, у победы есть прямые! 4000 с чем то..

Это куда?

Санкт-Петербург

Царица-Я,
Анапу смотрела

Екатеринбург

Лиса Алиска,
Мне скайсканер на Анапу в июне выдаёт цены 9-10-11 тыр в одну сторону.

Санкт-Петербург

Царица-Я,
Вот...там может на разные числа по разному

Екатеринбург

Лиса Алиска: прямых нет.

Да как это? Не наводите страхов. Билеты будут практически о вылета. Уж с пересадкой вообще не проблемы. Только вот цена. Но практика показывает, что уже сейчас примерно такая же цена, как будет перед вылетом.

Екатеринбург

Лиса Алиска,
Спасибо. Но не могу таких найти. Киньте ссылку, плиз.

Санкт-Петербург

Царица-Я,
Зашла я на сайт официальный победы, а там они не 4000 как в сканнере...а 8000 и 9000...но есть...а вот на счет стоимости беру свои слова в зад

Санкт-Петербург
Аноним 569

...(с),
ломовая,
На все поезда и прицепные вагоны, курсирующие во внутригосударственном сообщении, продажа билетов открыта за 60 суток (на ряд поездов за 45) до даты отправления поезда. Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 08:00 по московскому времени на поезда из Литвы, Латвии, Эстонии; на 30 дату - на поезда из Украины, Молдовы.
После перехода Европы на зимнее время продажа билетов на 45-ю дату на поезда из Литвы, Латвии, Эстонии; на 30 дату - на поезда из Украины, Молдовы будет открываться в 09:00 по московскому времени.
Продажа билетов на поезда, отправляющиеся из Казахстана и Киргизии, начинается в 05:00 по московскому времени.
Продажа билетов на 45-ю дату начинается в 08:00 по московскому времени на поезда из Абхазии, Белоруссии, Таджикистана и Узбекистана.

...(с)

Аноним,
мне, так-то, это не нужно. Автору лучше напишите.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";