Вот, что эдакого привезти из Турции?

мама
Екатеринбург

Анонимм: Lakrima:Еще я покупаю много трикотажа на рынке

Как вы добираетесь до рынка?

Рынок приезжает каждую субботу, идти мне до него 2 минуты от дома)

просто посетитель

Вино гранатовое там обалденное. Прочие фруктовые вина тоже ничего, но оно- особенное. Поехала бы за ним снова.
Кому оливковую косметику привозила, очень хвалили. Себе ничего не оставила, поэтому ничего не могу сказать.

Аноним 680

Подскажите, а сколько примерно стоит варенье из лепествов роз?

Аноним 164

поискала в инете, где фирменный магазин Issimo в Алании. Оказалось, фирменный один на всю страну (и тот в стороне Мармариса). Так вот, вопрос. Где Issimo в Алании приобресть?)) Можно в Паялларе, Тюрклере, Авссалларе.

За аналог Детралекса преогромное спасибо!!

мама
Екатеринбург

Имрек: Вино гранатовое там обалденное.

второй раз уже полное г попалось.

Екатеринбург

Девочки напишите названия вкусных вин гранатовых??

Аноним 43

АнастасияАА,
Нет названий, просто покупайте в нормальном месте. В тех местах, где различное и где куча туристов - там активно бадяжат и цены на нули увеличивается) сама работала в Турции в туризме, видела все это.

Аноним 680

Аноним,
А примерная цена бутылки?

мама
Екатеринбург

Ним, да в любой текстильной лавке есть и Тач и Иссимо и другие марки.
Я в этот раз бамбуковые пледы привезла. Мяфкие, нежные страсть)))

Просто анон

АнастасияАА,
марка "Kutman", отличное вино гранатовое

мама
Екатеринбург

Халаты, трикотаж Nyusha (как то так, Нюша, кароче) хорошие.

Аноним 162

А в Анкаре что купить можно?

Аноним 369

Приехали мы сегодня , в Турции набрала лекарств , что меня удивило , то что реально дешевле многое чем у нас ,например купила Париет 20мг 28 таблеток за 26 лир ,а у нас около 4 тысяч стоят ,вот почему такая огромная разница ,вряд ли ведь что подделка у них ,у нас скорей можно нарваться ,теперь аптечку пополнять только к ним

мама
Екатеринбург

Мама, никаких подделок там быть не может.
Уних лекарства частично дотирует государство.
Ну и у нас накрутки до 50% на упаковку(((

просто посетитель

Otra vez: бамбуковые полотенца

Разрекламированный продукт. По сути, после хим. обработки ничем не отличается от обычного хлопка. Ничего от бамбука там не остается.

Армавир: Халаты хб очень качественные, если конечно, не самые дешевые.

Достоинства турецкого хлопка - это относительно хорошее качество при невысокой цене за настоящий 100% хлопок. А вот на счет расцветок... на любителя.

НиК_УшЁл_ГуЛяТь: обычные сиропы от кашля даже, очень хорошо помогают

С лекарствами там своеобразно. С одной стороны - действительно действуют, с другой...
Согласно нашей фармакопии, дозы некоторых компонентов превышают предельно допустимую (по нашим меркам).

Hilli: я привожу оливки... масло оливковое

Когда езжу в Голландию, захожу в какой-нибудь турецкий магазин за консервированными маслинами. Это не как в России продаются, а такие усушенно-сморщенные в масле. Вкуснятина! Но приканчиваются быстро. Ну и масло оливковое прихватываю в 5л канистре, на год хватает.

Аноним 563

Только прилетели.
не че там брать...
нищеброды ито все найдут у нас

Аноним 104

Про лекарства.
Сколько тасюм стоит вессел дуэ ф в капсулах ?
У нас 2500 за 50 капсул

Аноним 824

Дев, а сколько в Турции стоит оливковое масло 0,5 или 1 бутылка?

Аноним 806

Потолковый Лампонюх: в миллионный, наверное, паспорт уже в шоке от штампов турецких

Ну вот хоть как бы да понтануться,а то вдруг кто в турцию не нюхал,пущай позавидуют.

Аноним 806

Neiron: Дафлон

А цену не подскажете? Чтоб заказать знакомым.

Аноним 164

А какое там оливковое масло выбрать? На приезжающем по средам рынке есть возможность купить (локация та же, обсуждение выше), там продают домашнее оливковое масло. Как оно? Или с каким названием масло купить в магазине? Нерафинированное интересует.

мама
Екатеринбург

Trenčin: Согласно нашей фармакопии, дозы некоторых компонентов превышают предельно допустимую (по нашим меркам).

нет, это не так
аноним, не помню уже цену.

мама
Екатеринбург

Аноним:
Аноним
21 июня 14:00
Екатеринбург
3 доллара небольшая баночка
Подскажите, а сколько примерно стоит варенье из лепествов роз?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";