Мы и Турция

мама

Аноним: Оператора знаете? Можно попробовать на сайте по номеру паспорта посмотре

Я посмотрела. в тез туре стоит 03:45 как и в билетах, а на сайте кольцово 03:55

мама
Екатеринбург

мама,
Да, видимо мы с вами в 3 :45 Увидите девушку с двумя маленькими детьми - это я . Просто я не думала , что затянется так с документами . Все говорили в течении дня. А сейчас я забеспокоилась . В первый раз не участвовала в подборе тура , билетов и тп

мама

лб: Увидите девушку с двумя маленькими детьми - это я

мы тоже с 2 детьми

мама
Екатеринбург

мама,
Ну я полагаю вы с мужем , а я вот одна. Но мне не в первой. Двухлетка у меня уже в третий раз полетит . Перед этим летали еще с пересадкой в Москве . И все я с ними одна .

мама
Екатеринбург

undefined

Армавир: При этом штрафовать обещают только тех, кто не съел более 50%. «Убедительная просьба — рассчитывать свои силы. Шведский стол означает, что вы можете неоднократно подходить к столу и брать добавку», - подчеркивается там.

А что все так возмущались? Одни ( работники отеля) прикололись, вторые ( туристы, набирающие полные столы из которых съедят чуть чуть) поверили. Ведь не запрещено подходить сколько угодно раз, зачем набирать столько, что сожрать не можешь? All отрабатывают?
Реально стыдно, за соотечественников. Наблюдали за немцами,(сидели за соседним столом, мы с ними общались) там дама (размер 68) Брала тарелочку супа + вино. Поест поговорит с мужем (размер 48) и если хочет возьмёт ровно столько, сколько сможет съесть. Но это не полный стол, а маленькая тарелочка. А наши набирают как из голодного Поволжья приехали ( не все конечно, но есть такие в любом отеле).

мама

лб: у я полагаю вы с муже

да, с мужем

Армавир,
О я была в этом отеле во времена бурной молодости
Ну а вообще правильно. Все ж тазиками гребут как никогда не ели

Аноним 294

Сегодня летит ночью то нибудь? Мы уже на чемоданах

мама

Аноним: Сегодня летит ночью то нибудь? Мы уже на чемоданах

Хорошо вам отдохнуть!

Аноним 294

мама,
Спасибо! В Маритим летим, Белек. Говорят вам фай там плохой(((

Сандра

Аноним,
суперский отель!!! Отличного отдыха!

Екатеринбург

nnnnnnn: там дама (размер 68) Брала тарелочку супа + вино. Поест поговорит с мужем (размер 48) и если хочет возьмёт ровно столько, сколько сможет съесть. Но это не полный стол, а маленькая тарелочка. А наши набирают как из голодного Поволжья приехали ( не все конечно, но есть такие в любом отеле).

это не от гражданства зависит, а скорее от веса. Я в прошлый раз летала, была 56 размер, дак иду, несу свои огурцы и курицу, а на встречу тощие девки все с тоннами картошки фри и гамбургерами, вот где не справедливость
А так тоже считаю, что правильно сделали, как будто сложно еще раз сходить.

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Аня, подскажите, этот отель совсем стремный или можно слетать? Hedef Resort & SPA Hotel
Мы без детей в этот раз, ищем самый бюджетный вариант...

будущая мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: Hedef Resort

пляж
главная проблема там-это пляж. Конаклы, причем каменистые самые места
меня лично пляж бы устроил полностью. а нормальные люди не любят такое

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: Конаклы, причем каменистые самые места

блин, я со своей ногой сломанной видимо в море не зайду, пошла искать дальше бюджетный вариант...

будущая мама
Екатеринбург

Кикимора я Болотная: блин, я со своей ногой сломанной видимо в море не зайду,

не вариант вообще

гляньте еще 4ки какие-то, может
кидайте сюды, выберем

Сюрприз

Кикимора я Болотная,
Там оооооочень маленький пляж , не каменистый - расчищенный! А до нормального идти км 1,5

Екатеринбург

мама,
Я только в уши не капаю.а так и в нос и в рот таблетки авиаморе, от драмипы у меня головная боль.леденцы,вода.
Онуры пледы не дают,подтвержлаю.
Р Но не надо с собой в самолет их переть,вы ж и так в веохней одежле будете.

будущая мама
Екатеринбург

-: расчищенный

давно успели расчистить? вроде взрывать нельзя в тех местах уже)))

Сюрприз

Потолковый Лампонюх,
Ну 3 года назад было расчищено )))

будущая мама
Екатеринбург

-: Ну 3 года назад было расчищено )))

я там 4 года назад жила
взорвали они ево что ли...... может, вы просто вход небольшой где-то нашли среди каменьев?

Аноним 610

Кикимора я Болотная: пошла искать дальше бюджетный вариант...

мы в Хедефе были в июне. Мы нормально отдохнули. Но пляж не айс, хотя нашли заход без камней. Но проблема больше в отеле. По самому отелю народ плевался. Мы отражали куда ехали и сколько заплатили, поэтому не в претензии были. Но спокойнее будет в более скромных 4-ках. Не будет хоть очередей и суеты, не наматывать круги чтоб поесть. Очереди за напитками простыми и т.п.

будущая мама
Екатеринбург

мама,
питание там на скромную 4-ку. периодами как в трешке было, да. но он и стоит.....че там он, копеечный

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";