Мы и Турция

Аноним 683

Аноним,
вода 27, воздух 30-31

мама

Отдыхали 9-19 сентября в Сиде, в Villa Side 4*
Отлично отдохнули, море, солнце, хороший отель.
Были с 2 детьми, вируса и пр бяки не видели.

Аноним 975

Всем привет! Отдыхали с 19 по 29 в Кемере, точнее Чамьюве два взрослых и ребенок 3.4 года. Летели Азурами туда и обратно. Туда задержка часа 2 была.В ту сторону на таможне в аэропорту Антальи простояли минут сорок, а может и больше. Погода отличная стояла , море слегка штормило. Отель выбирали из того, что было (Ларисса инн), отзывы конечно читала, но особо не доверяю, а зря... для детей ровным счетом ничего : детская комната всегда пустая, мультики на большом проекторе , ну и анимация вечером и полное отсутствие детского , да и взрослого стола -рисовая каша с утра, рис на обед, рис в супе, рис на ужин. Номер был нормальный , все работало. В отеле все поголовно сопливые и с кашлем, благо ничего не поцепили, кроме меня -я с жутким насморком.
Огромнейшее разочарование и неприятное впечатление от Анекс тур. Объясняю. За сутки - двое до вылета нас приглашают на ресепшен. Муж подходит, и ему представитель Анекс (не гид) предлагает взять ребенка на руки, при этом написав расписку, что мы не против передать билет свой в обратный конец и получить компенсацию ( стоимость билета). Вся данная манипуляция связана с авиакомпанией Вим авиа, вроде как нужно посадить пассажира. Ну если вы, конечно, не против. Муж естественно против, потому как ребенок больше 104 см ростом, всю дорогу в самолете не спал , да и в принципе не инфант. Ок, нет так нет.
К удивлениюю в аэропорту на стойке регистрации не оказалась в пассажирах моего мужа. Его попросту сняли с рейса. Это как вообще? После долгих перезвонов куда-то , до представителя Анекс так регистратор и не дозвонился, нас регистрируют 2 + инфант. Спорить и скандалить времени и желания нет. По итогу в самолете было рядом с нами пустое место, на котором муж и летел. Сам факт того, что человека зарание !!!, еще до его согласия сняли с рейса, просто убил. Вот такая неприятность. Очень много, зато высказалась.

Аноним 953

Аноним: Сам факт того, что человека зарание !!!, еще до его согласия сняли с рейса,

Вообще ппц. Так то билет оплачен.

Аноним 975

Аноним,
Да, наше турагенство сразу же претензию написало, после звонка, но было уже 19-00 примерно по нашему времени. Потом претензию отозвали раз вопрос разрешился. Но осадок остался. Еще ребенок в самолете категорически отказался лететь в таком положении, муж стюардессе сказал, давайте стульчик))). А если бы место все же оказалось занятно? Это 4 часа стоя.

Аноним 975

Это как мое предупреждение на случай, если вдруг подходят с "непристойными " предложениями, звоните сразу , у турагента уточняйте, что по итогу с билетом. Ну говорят, что вопрос с вим авиа вроде бы решается, но все же...

мама
Екатеринбург

Купили на 20.10 путевки в Сиде . По прогнозу хорошая погода , надеемся на это. Девочки кто обратно возвращается отпишитесь по погоде и морю.
Р.S ЗАМЕТИЛА, что самые дешевые путевки были если пропускаешь 1 сентября почти на 15 - 20 тыс дешевле было.

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Вчера вернулись из Сиде. Погода превосходная, днем 28 градусов. 30 сентября и 1 октября было похолодание, вечером ходили в кофтах, бассейны с утра холодные, но море все равно теплущее, а солнце жаркое. Приятного вам отдыха!
Зы: Коксаки не встречали.

Аноним: Отель выбирали из того, что было (Ларисса инн), отзывы конечно читала, но особо не доверяю, а зря...

Были там в 15 году, ничего не изменилось, похоже. Но мы все равно там хорошо отдохнули, поселочек замечательный, пляж хороший, а развлекали мы себя сами неплохо.

мама
Екатеринбург

подскажите как кормят Азуры от Анекса?

мама
Екатеринбург

Jutta,
Спасибо. Переживаю ДочЬ на горках кататься собралась лишь бы не сильно холодная вода. Ну и на море отогреваться .

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
На горках лучше во второй половине дня. У меня дочка каталась активно, причем там солнце такое, что уже какая бы холодная вода в басике не была, все равно уже в кайф.

мама
Екатеринбург

В конце сентября вернулись из Бельконти (Белек). Летали с Россией, в самолете кормили в обе стороны отлично, горячее питание на выбор, самолет двухэтажный Боинг- гораздо комфортнее "обычных". В обратную сторону была небольшая задержка вылета на часик, но ерунда.
Отель хороший, питание разнообразное : фрукты, мясо, десерты - все в большом ассортименте и количестве. Вечерние представления- супер, детская комната есть, детьми занимаются. С погодой и морем повезло, в бассейнах не купались вообще.
Отдохнули прекрасно.

Аноним 88

Foxxy love, дак в конце октября Там не че делать. Почти все отеле закрываются. Ни каких развлечении

мама
Екатеринбург

Все веселее чем тут

Аноним 174

Девочки, посоветуйте пожалуйста отель для большой компании:) едет 8чел. 4-5звезд, басик с подогревом
Ну и с едой чтоб проблем не было, мужики есть хотят всегда.
Хотим с друзьями тусануть недельку (дети - подростки)
Посмотрели прогноз погоды - остановились на Сиде или Алании

мама
Екатеринбург

аноним&ка,
Мы едем в армас Белла сан. Отзывы очень хорошие. Море, анимация, еда, отношение персонала, променад вдоль моря до античного Сиде. Горки.

https://tophotels.ru/hotel/al12362/
Но бассейн без подогрева
На 3х 80 тыс.

Мама

gnomik,
сначала разносят напитки.
затем еду - блюда на выбор + кекс/печенье
затем напиток
в общем нормально кормят

*леденцы и пледы выдают

мама
Екатеринбург

Девочки летим Пегас вроде Уральские, как в самолете кормят? Брать детям еду или протянем?

мама
Екатеринбург

Уральские авиалинии обычно всегда хорошо кормят

мама
Екатеринбург

Манюня7,
Только если вы летите не корелом или санмаром). У этих ТО заказ только на сэндвичи

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Уральскими хорошо кормят. Ребёнок тоже ел.

мама
Екатеринбург

Нам уральские давали только сэндвич и соки, воду....летели тоже от Пегаса 2 недели назад

мама
Екатеринбург

pampuhka,
Спасибо. Не радует. Запасемся сами. Яйцами и жареной курочкой .

мама
Екатеринбург

Foxxy love,
Да мы тоже брали с собой бутеры и пирожки)))) , лишними не были

Аноним 741

Каждый год в Турцию летаем в октябре, включая прошлый год, нравился октябрь, тем, что меньше народу, меньше детей, конец сезона. В этом году народу в отеле- куча,я уже за 2 дня устала от толпы, и детей куча, видимо сказывается закрытие Египта.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";