Мы и Турция

Анонимка

АнОним: Ух ты, я с дочкой трехлеткой буду там до 16 мая. Если что, буду рада компании) Как планируете быть со связью и интернетом там?

не знаем еще. Может там симку их местную купить или на одном сайте читала что вай-фай стоит 7 $ на 24 часа (не просто сутки а 24 часа пользования). Правда или нет не знаю. Я еду с мужем и двумя детьми 3 и 6 лет до 13.05 там будем.

Екатеринбург

Я как-то пыталась местную симку купить в турции. Оказалось, это дорого и сложно. Проще ноль без границ на мтс и вай-фай отеля/пляжа

мама
Екатеринбург

Аноним: Там хорошо. У самих в Махмутларе квартира, из года в год приезжают одни и те же семьи с детьми, снимают апартаменты в нашем доме.
Если с детьми, то самое то)
До Алании, где куча развлечений, на автобусе ехать 15-20 мин.

как раз с детьми и собираюсь, расскажите про пляжи там, пишут, что каменные плиты. Везде или можно найти хорошие места для купания?

просто посетитель

zefirchik: можно найти хорошие места для купания

везде места для купания есть! именно среди плит- приличные такие нормальные заходы. Не бойтесь-отлично там)

Аноним 512

zefirchik: расскажите про пляжи там, пишут, что каменные плиты. Везде или можно найти хорошие места для купания?

Проблема с заходом в море есть, да. Но есть места, где хороший заход, есть пляжи с пирсамм.

просто посетитель
Екатеринбург

Муреха: девочки вы гже заказываете у тур.опреатора инд.трансфер и они пересчитывают групповой на индивидуальный или у отеля?

Нет, есть компании сертифицированные, которые занимаются этим.

мама
Екатеринбург

Муреха,
Трансфер заказывали сами до вылета в Турцию не через агентство, если нужно, то скинуть сайт

Аноним 629

МашНик,
а сколько цена?

мама
Екатеринбург

Аноним,
На сайте все понятно, все зависит, куда поедете и от кол-ва чел, какой авто.

Аноним 289

Напишите в отель, встретят.

Аноним 203

Девочки, ну зачем вам индивидуальный трансфер, если все оплачено и довезут итак?))) Или денег много за дополнительный транспорт 3-5 тысяч отдать? Ну не понимаю, объясните?)))

мама
Екатеринбург

мама: Девочки, ну зачем вам индивидуальный трансфер, если все оплачено и довезут итак?))) Или денег много за дополнительный транспорт 3-5 тысяч отдать? Ну не понимаю, объясните?)))

Мы заказывали по причине удаленности отеля, ехать через все отели 3 часа или же никуда не заезжать, тем более с маленькими детьми.

Аноним 203

lampa81,
Тогда уж лучше в таком случае отель ближе взять к аэропорту. У меня тоже сын маленький и не поседа, но если трансфер оплачен, у меня нет лишних 5тысяч доплатить за такси 3часа не сутки, можно и доехать в окно посмотреть, с ребенком пообщаться, время быстро пролетает и до Алании помоему не 3, а 2 ехали прошлые разы.
Я ж ни чего против не имею, у каждого свои расходы и доходы тем более))) я про себя высказала мнение и спросила объяснить для чего лишняя трата))) 5000 для меня деньги и билет за час езды потратить для меня это очень дорого!

мама
Екатеринбург

мама,
Ну мне например в отеле написали 60 евро, туда-обратно. Ехать 90 км с учётом остановки и высадкой в др отелях. После ночного перелёт с 2мя детьми, одному из которых 1.3. А тут на машине с автокреслами. Если цена к августу не поменяется, я готова заплатить)))

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14: Ну мне например в отеле написали 60 евро, туда-обратно.

это и встретить из аэропорта и в аэропорт отвезти? хорошая цена...
я дремучая, это найти сайт отеля и по-английски написать - граждане такие то хотят трансфер?

мама
Екатеринбург

Lady In White,
Я на электронную почту отеля писала. Ещё звонила, у них бесплатный номер, общалась с представителем отеля. Меня смущает правда разница в валюте: 200 $ или 60€))) да, из аэропорта и потом в аэропорт

мама
Екатеринбург

Lady In White,
На русском писала

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14: Меня смущает правда разница в валюте: 200 $ или 60€)))

чето гигантская разница...

мама
Екатеринбург

ОльЧиК14: Меня смущает правда разница в валюте: 200 $ или 60€

может 200 - это в лирах?

просто посетитель
Екатеринбург

мама: Тогда уж лучше в таком случае отель ближе взять к аэропорту.

Зачем? Если бы был утренний прилет, мы бы поехали на общем трансфере, но у нас самолет прилетает в 9 вечера, я хочу в отеле быть раньше, и 40-50 евро на трансфер для меня не проблема найти.

просто посетитель
Екатеринбург

ОльЧиК14: Меня смущает правда разница в валюте: 200 $ или 60€)))

Это в лирах и евро. :))

мама
Москва

мама: У меня тоже сын маленький и не поседа, но если трансфер оплачен, у меня нет лишних 5тысяч доплатить за такси

а у кого-то есть эти лишние тысячи. и есть разница разбудить детей в 3 часа ночи или в 6 утра, чтобы уехать в аэропорт.

мама
Екатеринбург

olik,
Шмель,
Lady In White,
Сама так же думала. Но вот скрины ответов. При этом я уточнила по телефону. Тк тур я брала у корала, то 200 долларов

Анонимка

ОльЧиК14,
Так получается 110 долларов и есть примерно 60 евро, ну раньше по курсу так получалось, сейчас практически сравнялись)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";