Мы и Турция

Аноним 934

NellyEva,
клубники много в июне?в первый раз в июне летим.а море как ?холодное?всегда в сентябре ездили.дак очень теплющее море

Аноним 289

ломовая: мы тоже не богатые, но в Турцию ни ногой. Если денег мало, то можно требования снизить. Не обязательно все включено и отель у моря. У людей понты, а не желание отдохнуть. Просто на работе потом и подружайкам стыдно сказать, что мы были на нашем юге, а не взагранице

Ничего себе вас колбасит
Тётенька, мы сами разберёмся и без вас как нам понты гнуть и где лежак занимать).

просто посетитель
Екатеринбург

А мы в Авсаллар 19 мая, вот

Екатеринбург

офф-лайн: не для меня...мы экскурсии любим

А я вот тоже экскурсии люблю, но еду отдыхать с сыном 5 лет шилопоп и точно не до экскурсий, а для оздоровления ребенка солнце, воздух и море!

мама
Екатеринбург

Аноним,
про июнь не знаю. Мы чаще в мае, редко в сентябре. Летом была, но без семьи, жарко, поэтому не летаем в этот период.
В апреле-мае клубники много.
Про море для меня оно везде и всегда освежающее. Заходить всегда одинаково. Но мы купаемся, дети конечно тоже. Поэтому про температуру моря не скажу, по ощущениям нормально.

просто посетитель
Екатеринбург

Типа понтанулась... hand:

мама
Екатеринбург

я не зайка,
работа, работа перейди на федота... )) после таких фото, сложно работать

Екатеринбург

Аноним: клубники много в июне?в первый раз в июне летим.а море как ?холодное?всегда в сентябре ездили.дак очень теплющее море

Мы ездили позапрошлый раз с 8 июня, море было уже теплое, клубника уже отходила, но покупали еще. В сентябре были первых два раза, решили больше не ездить, июньское море и погода нам понравилось гораздо больше) Но в конце июня-начале июля уже слишком жарко показалось, поэтому решили, что для нас середина июня оптимальна) В этом году с 7 июня летим.

просто посетитель
Екатеринбург

NellyEva,
Дааа, была бы телепортация... хоп! и там, у моря...

Аноним 934

Galatea: В этом году с 7 июня летим.

мы с 10

анонимка

Аноним: Ничего себе вас колбасит
Тётенька, мы сами разберёмся и без вас как нам понты гнуть и где лежак занимать).

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Это сетка. Джустиано. Один владелец. Отели разные.

ну они в одном месте все стоят?

мама
Екатеринбург

Аноним: клубники много в июне?в первый раз в июне летим.а море как ?холодное?всегда в сентябре ездили.дак очень теплющее море

а меня черешня интересует, я ее больше люблю)))).
мы с 1 июня))).

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Клубника отойдет уже

жаль. мы с 27 мая. что, можно не надеяться на клубнику?

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Клубника отойдет уже

прошлый раз в начале июля были, по-немногу продавали клубнику,ь правда такая...не айс была. В июне, самом начале, поди будет еще...

мама
Екатеринбург

ой, надеюсь и черешню застать в конце мая.

мама
Екатеринбург

Absoюt: можно не надеяться на клубнику?

да поедиииим

Екатеринбург

Муреха: с маленькими детками, лучше Турции не вижу вариантов

delin: Вчетвером в турцию на 21 день за 110 000.

На какие даты и в какой отель?)

просто посетитель
Екатеринбург

Absoюt,
Будет клубника, будет. Черешня, мушмула...чего только не будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Элeн: Justiniano Club Alanya 4

мы вот в этом были. рядом пятерка их же была, мы туда в тренажерку ходили. но пляж один, вроде. потому как после нашего уже пустынные и полуостров. больше негде.

Элeн: чем отличаются?

видимо, всем) раз отели разные

мама
Екатеринбург

я не зайка: мушмула

я аж в гугл пошла)))) я его не знаю

мама
Екатеринбург

ездила в конце июня была и клубника и черешня. Помню даже цену 3$ за кг клубника, прямо около отеля. Черешню нам в отеле давали

просто посетитель
Екатеринбург

В позапршлом 15 году. Покупали каждый день возле отеля. Это самый конец мая, кажется 29 число. Вовсю ещё продавали.

мама
Екатеринбург

Absoюt,
В конце мая всегда езжу, всегда клубника еще бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";