Родос : едем первый раз

мама
Екатеринбург

С детьми однозначно шведский стол, были там где-то года 3 назад. В районе фалираки - пляж песок, у отеля был свой, чисто, хорошо. Все понравилось.аквапарк бесячий, на самом солнцепеке, растительности нет, лежаков и бубликов дефицит. Народу тьма - вообще пожалели, что туда поехали, сбежали через три часа. Вообще родос как-то в моих ощущениях не особо от Турции отличается. На групповые экскурсии лучше не ездить, брать машину. Понравился остров сими, но с маленькими детьми туда вообще-то не вариант по жаре тащиться.

мама
Екатеринбург

Автор, берите НВ или вообще завтраки, местная кухня - объеденье. Кроме того, в магазинах великолепные натуральные йогурты, санкционные сыры - зачем сидеть на алл инкл.?
Еще лично меня в отеле ОЧЕНЬ напрягает бегать - набирать еду (пока себе и 2м детям принесешь((( , а в кафе спокойно официант носит, а вы сможете на дет.площадке с детьми поиграть.
Кстати, от Родоса в этом году отказалась именно из-за волн - так и не нашла идеальный пляж (((, хоть и виза есть...

мама
Екатеринбург

НаталЪя: мороженное на обед и ужин в свободном доступе.

Дети до сих пор вспонимают

Аноним 252

РинаРи: еду

Ну если бюджет позволяет можно и не брать олл, а питаться в кафе.

РинаРи: волн

РинаРи: ЦитироватьОтветитьМодератору

Да так и пляжи каменистые и волны почти везде...

мама
Ярославль

В Фалираки отличные песчаные пляжи без волн. Цамбика тоже песок, отелей нет. В районе Линдоса тоже хороший пляж

просто посетитель

РинаРи: отказалась именно из-за волн

Надо брать отели со стороны Калифея и Фалираки-там Средиземное море- тихо без ветра. Со стороны Ялисос -Эгейское-волны, для любителей серфинга и покачаться на волнах) . И там и там замечательное чистое море!
Были 2 раза. Брали все включено. В обед в самую жару лениво было идти куда то и искать что покушать

мама
Екатеринбург

Ксю: ребёнку 2 года было, ел очень выборочно, поэтому во все включено не было смысла. Брали одни завтраки. тут смотря какие дети. Мои тоже едят выборочно. Поэтому на все включено проще выбрать хоть что-то, чем постоянно слышать после принесенного блюда в кафе "ой, я это не буду". А до этого стоноты "ну когда принесут".

Аноним 252

Автор, ну что вы выбрали?
Я ищу отель все включено с аквапарком на территории отеля. Кто был подскажите отель?
Аквадору не предлагать)) т к в этом году он подорожал на сто тысяч (были в прошлом там), Фэмили бич еще с аквапарком. но там платные лежаки.

Екатеринбург

Иринка съездили уже?
мы были в отеле Олимпик палас
скукота, но мы были толпой (5 семей с кучей детей) поэтому нам весело было
питание отличное и всегда все есть что не мало важно с детьми
брали машины и катались по острову (по кругу объехали весь)
пляж цамбика понравился, но там накормить нормально мелкотню сложно, сплошной фаст фуд с картошкой фри и мороженое, старшим детям и родителям нормально

павлины там ручные ))) дрессированные )))

аноним*

Плюсуюсь к all с детьми, намного удобнее. И "местная кухня" от вас не уйдет, в хорошем отеле она тоже достойная, никакие турецкие пятерки рядом не стояли.

мама
Ярославль

юляша-мамаша,
на подъезде к Цамбике куча таверн с детскими площадками даже. мы там обедали, без фастфуда

Екатеринбург

KsuKsunchik,
Возможно, но когда на пляже пол дня проводишь, дети есть хотят и если уж уезжать то в свой отель ехали на all а перекусить приходилось брать фастфуд

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";