Казань. Жилье

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день! Поделитесь пожалуйста кому не жалко контактами квартировладельцев в Казани. Сменилось у нас количество участников и прежний вариант не подходит.

мама
Екатеринбург

В личку напишу

мама
Екатеринбург

Мне тоже,пожалуйста!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо. Майские заняты у него.

мама

И мне пож-та в ЛС напишите!!! Собираемся в Казань в июне.

Екатеринбург

Если кто-то не нашел еще жилье, напишите в личку, тоже могу дать телефон, в прошлом году снимали квартиру.

Екатеринбург

А букинг чем вам не подходит? Удобно же

автор
просто посетитель
Екатеринбург

ПтицаСиница: А букинг чем вам не подходит? Удобно же

за два дня до выезда - ничем)))))) все занято как и на арнб и прочих известных ресурсах))
Но мы вроде бы нашли кое-что, недешево на майские конечно. Очень надеюсь, что получиться все с этим вариантом, а то придется обратно сразу ехать))

Анонимка

Apple1981 ,
Ради интереса посмотрела. И правда все занято

мама
Екатеринбург

Девочки,подниму тему.поделитесь пожалуйста контактами квартировладельцев в Казани. Спасибо.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

polanka,
Написала Вам в личку.

просто посетитель
Екатеринбург

Apple1981 ,
Мне тоже дайте адрес

Москва

а просто в теме выкладывать координаты и ссылки нельзя?

Могу сдать отличнейший адресок! В августе снимали, шикарно отдохнули! Спрашивайте в личку) фото есть)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мне, если честно больше понравился вариант - отель Булак по месторасположению. В следующий раз когда поеду буду смотреть Левобулачную или Правобулачную улицы.

мама
Екатеринбург

Биг Тэйсти,
Apple1981 ,
Девочки, напишите, плиз, в личку контакты по жилью.

Екатеринбург

Добрый день! поделитесь в личку контактами пожалуйста? Моя благодарность откликнувшимся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";