Корендон Эйрлайнз - летали с ними?

Anonim
автор

вроде бы пишут, что чартеры Екатеринбург -Анталия начались в апреле. Где офис в городе - не нашла. Цены на офиц.сайте в евро - каким образом оплачивать с карты?

будущая мама
Екатеринбург

это регулярка

Anonim автор темы: Где офис в городе - не нашла

они в турции))

Anonim автор темы: Цены на офиц.сайте в евро - каким образом оплачивать с карты?

обычным

Anonim
автор

Потолковый Лампонюх,
Анна, то есть, можно смело покупать на сайте у них?

будущая мама
Екатеринбург

Anonim автор темы: Анна, то есть, можно смело покупать на сайте у них?

а чем они отличаются от всех остальных-то?))

мама
Екатеринбург

апну тему, кто в тому году летал с ними самостоятельно? а то чот сайт у них какой-то подозрительный

Аноним 260

и я апну. как компания? норм? не могу отзывы найти

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя: норм? не могу отзывы найти

Неделю назад прилетели, в обе стороны без задержек.

Аноним 260

Яница: в обе стороны без задержек.

отлично как. а по еде - кормят же?

Екатеринбург

Мы летали в прошлом году. Перелет обошелся примерно в 17800 в обе стороны.
С таким комфортом как у них я не летала даже на регулярных с Турками! Я рекомендую. Но вот цен таких сказочных в этом году нет((

просто посетитель
Екатеринбург

тетя Мотя: а по еде - кормят же?

Кормят нормально, на обратном пути так вообще полноценный обед был (ночью )

бусина

Детали с ними в том году. Пока онуры и Азуры были с задержками,корендоны вылетали минута в минуту. Кормили хорошо.персонал говорит только на англ и турецком. Регистрации заранее у них нет.
По питанию,когда летели домой,то обед был большой и сытный,когда летели на отдых- скудноват.
Посадка и взлет мягкие.

RЯ
мама
Екатеринбург

В прошлом году летали с ними по путевке в Турцию. Персонал говорит только по-английски и турецки. Кормят. Обед на фото

просто посетитель
Екатеринбург

Подниму тему. Какие отзывы в этом году. Больше всего меня интересует онлайн регистрация. Непонятно есть она или нет. Одни говорят да,другие нет

автор
мама
Екатеринбург

Нет онлайн - регистрации. Приехали в аэропорт за 3 часа. В очереди на регистрацию простоял больше часа.

самомама
Екатеринбург

Так же????, летали в Турцию, туда самолёт был новый, аж пахло новым пластиком, все чистенько, при взлёте кондер работал на славу, попросила ребёнку плед, ни кто меня не понял, по русски вообще девочки не говорят, повторила на англ., сказали нет пледов, тепло!!! А так в целом 5 баллов, задержек нет, кормят норм, все вежливы и обходительны. ????

мама
Екатеринбург

Летали с ним в том году, все отлично. В обе стороны без задержек. Да, говорят только по английски, нас это не напрягало, вспомнили янгл. язык) Обратно очень долго стояли очередь на регистрацию, были почти последними, думали раскидают по всему самолету, оказалось наоборот- дали лучшие места, всем вместе вначале самолёта, было большое расстряние между креслами, кормили первыми, все очень комфортно. Нам понравилось.

анонимка

Вот недавно прилетели из Турции. Онлайн регистрации нет. Задержка рейса в обе стороны незначительная 30-40 мин. Самолеты небольшие, кормят невкусно, я только сок вишневый выпила и все. Муж поклевал чего то там.

мама
Екатеринбург

Подскажите, плз, кто летал - можно ли объединять багаж?
В билете написано тоько 20кг багажа.
А можно ои на семью один на 32кг, интересно?

ТыНеТы

KATTY_PRETTY ,
Никогда нельзя

мама
Екатеринбург

ТыНеТы ,
Никогда у Корендонов? Летали, знаете?

Anonim
автор

KATTY_PRETTY ,
Летели месяц назад. Чемодан был 1 на двоих 27 кг. Никто слова не сказал

мама
Екатеринбург

Anonim ,
Отлично! Спасибо большое ????

Аноним 606

Недавно прилетела, всем довольна. Первый раз была пустая стойка регистрации туда и с небольшой очередью назад. Сравнила как в том году час на чартер стояли- небо и земля.
Летели вовремя, коррмили нормально, высоту снижали плавно.

Аноним 606

KATTY_PRETTY ,
У нас был один чемодан 24 кг- все норм

Аноним 558

KATTY_PRETTY ,
Летали в июне. Был 1 чемодан 29кг, пропустили. На их сайте написано, что 1 багажное место не должно быть более 32кг.

Туда и обратно без задержек, обратно почти на час раньше прилетели. Кормили сносно, взлетает и садится плавно. Онлайн регистрации нет, хотя из Анталии формально есть, не получилось на сайте у меня

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";