В санаторий одной с двумя мелкими детьми, стоит ли? И куда? Стоит! С'ездили в "Белый камень":)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SeverAnka,
Ответила в почте.

мама
Екатеринбург

Charushinka автор темы: в "Белый камень".

Это где?

Charushinka автор темы: Старшей поназначали кучу процедур

Каких?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

mikka: Это где?

Пос. Белокаменный, 18 км от Асбеста, на противоположном берегу р. Пышма - лагерь "Заря".

mikka: Каких

Ингаляции, уфо (нос/горло), ванны с противопростудным раствором, парафин/озокерит на шею, массаж общий, галокамера, кислородные коктейли, фиточай. Плюс 1.5 часа сауна тоже в общую стоимость включено.
А, ещё консультации Лора и главврача санатория (невролог).

Аноним 546

Charushinka автор темы: Ингаляции, уфо (нос/горло), ванны с противопростудным раствором, парафин/озокерит на шею, массаж общий, галокамера, кислородные коктейли, фиточай. Плюс 1.5 часа сауна тоже в общую стоимость включено.
А, ещё консультации Лора и главврача санатория (невролог).

неплохо для общего оздоровления.
Что у Вас на троих по деньгам получилось? Себе брали процедуры?

Аноним 141

Ну напишите порядок сумм. На одного, на всех. Напишите завуалированно, от 25-27 примерно.
А то замучают вопросами

автор
просто посетитель
Екатеринбург

мама,
У старшей слабое место нос, горло, их и "оздоравливали".
Себе ничего не брала, не рискнула младшую оставить, хотя девочки администраторы предлагали за ней присмотреть.
А по суммам, можно такую инфу на форуме озвучивать, не? Напишите мне в личку.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Напишите завуалированно

Ок. Чуть больше 30 тыс. на всех.

мама
Екатеринбург

фотки в студию)))

мама
Екатеринбург

Charushinka ,

Это за 7 дней все включено? Добирались на машине?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Marmmeladka,
Да я не фоткала почти, сложно это сделать с годоваськой, которая везде лезет, падает, снова лезет....
Если смотреть сам санаторий, номера, территорию, у них сайт хороший, все соответствует.
natawonok,
Добирались на машине.
Это за 7 дней, мне проживание, питание, старшей проживание, питание, лечение, младшая бесплатно. Питание 5-разовое.

мама
Екатеринбург

Charushinka автор темы: Да я не фоткала почти, сложно это сделать с годоваськой, которая везде лезет, падает, снова лезет....

это точно)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";