Кипр ,посоветуйте отель.

мама
Екатеринбург

Отдых с детьми 5 и 7 лет. Песок хочется светлый, отель чистый, уютный. Питание чтоб нормальное. Еду одна,поэтому не знаю какое питание выбрать.Все включено дороже будет, а если завтрак , ужин надо идти в магазин с детьми , потом еще и готовить. Или это не будет напрягать там? Придется ведь отель рядом с магазином брать. И стоимость поездки,если там все дорого, выйдет такая же как все включено?

Аноним 89

Езжайте в протарас или айнапу, песок белый море голубое! Мы ездили завтрак ужин, обед готовили в номере, но решили что в след раз поедим без питания, дети особо там ничего не ели, на обед варили суп как дома! По три тарелки ели! А вечером хотелось походить по кафе и попробовать разное, но был ужин))) ну опять же все зависит от ваших детей и как у них с аппетитом)))

мама
Екатеринбург

Вот именно что едят они плохо.

мама
Екатеринбург

Аноним,
А отель какой у вас был?

мама
Екатеринбург

В тур.агент.-ве рекомендовали отель Tsokkos Sun Garden Apts 4 ( по отзывам последним ,в номерах полно тараканов), еще отели смотрела Antigoni Apts 4,Akamanthea HV 4* вроде нормально. Может кто был там , напишите отзыв, пожалуйста

Аноним 89

Мы были в тропика дримс, напротив tsokkos, как раз кушать ходили в него! Тараканов не видели, были муравьи но маленькие и редко! Уж когда на полу было крошек много)))

Аноним 89

Номер был двух комнатный, и кухня с посудой! Сходим с ними в магазин купим курицы, овощей, суп сварим уходил на ура))) они на ужин могли поесть конечно макарон но я бы лучше с ними сходила в кафе, там и детские площадки в некоторых есть, да и самой развлечься, а то поешь и делать нечего!

мама

Карамелюшка автор темы: Tsokkos Sun Garden Apts 4 довольно далеко от хорошего пляжа и променада с магазинами.
Мне кажется, что лучше с детьми брать в центре, то есть
Карамелюшка автор темы: Antigoni Apts 4

  • питание там будет очень хорошее, хотя номера скромные. не новые. номер, выходящий на кафе, будет шумным - лучше попросить с видом на другую сторону. До моря минут 10 спокойным шагом, столько же до супермаркета Лидл. А мелких магазинчиков и кафе там на каждом шагу.
мама

Аноним: Мы были в тропика дримс, напротив tsokkos, как раз кушать ходили в него! это не тот отель! Рядом с Тропикалом Тсокос бич.
А Тсокос сан гарден апт это в другом месте.

Аноним 89

Точно тсокос бич рядом был

мама
Екатеринбург

А сколько стоит там обед или ужин в кафе?

мама

Карамелюшка ,
А посмотрите поиском, недавно очень подробно писали несколько человек.

мама
Екатеринбург

[user]vasimama,[/
Смотрю, глаза уже в кучу.Вот нашла отель в Айя-напе, Nelia Gardens 4*
Новый, чисто. Завтрак+ ужин. 12 ночей - 150 тыс . Это нормальная цена?

мама

Карамелюшка ,
Мы в Напе не жили, а 150т это 1взвр+ дети какого возраста?

мама
Екатеринбург

vasimama,
я и двое детей 5 и 7 лет

мама
Екатеринбург

Протарас тоже смотрю

мама

Карамелюшка ,
Мне кажется, дороговато...
Посмотрите на сайте библиков цены, у них в этом году вменяемые на Кипр.
В прошлом году мы за 2взр+реб 12лет на 14дн завтрак-ужин брали за 150, а сейчас курс поменьше...

просто посетитель
Екатеринбург

Советую Tropical dreams, в номерах есть и кухня хорошая, питание в отеле тсоккос бич - отличное! Также по советам отдыхающих там могу посоветовать Antigoni и тот же Тсоккос бич.

просто посетитель
Екатеринбург

Карамелюшка автор темы: Tsokkos Sun Garden Apts 4*

не надо, далеко от центра протараса

мама
Екатеринбург

Посмотрите у анекса ирис отель. Он после ремонта питание олл. Я уже купила себе потом увидела его. На него цена снижена в этом году.

мама
Екатеринбург

А сама еду в папантонию с 5-леткой. Но он уже на стопе бывает. Тоже после ремонта. В том году брали завтраки и ужины. В этом также берем.
В прошлом году жили в жакаранде. Мне понравился он.

мама
Екатеринбург

Вы какой месяц смотрите? а то поехали вместе )

мама
Екатеринбург

Элeн,
Конец июня,июль,август .В общем хоть когда после 25 июня.

мама
Екатеринбург

Наткнулась на Тунис.Там круче показалось и дешевле вроде.Смотрю давно, Грецию смотрела пришла к выводу что дорого ( с собой надо много денег), вроде остановилась на Кипре, что то особо не впечатляет, а выбор уже надо сделать .

мама
Екатеринбург

Карамелюшка ,
А мы 14 июня летим.
Посмотрите отель ирис у анекса. На кипре в протаросе хорошо. Там море мне очень понравилось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";