Что взять в отпуск на море с годовалым ребенком

Аноним 921
автор

Мы через месяц летим на море с годовалым ребенком, я так понимаю с собой надо брать много всего необходимого для малыша, может быть у кого нибудь уже есть список вещей, лекарств, еды, косметики для ребенка. Заранее спасибо!

Аноним 215

Стопятсотая тема опять. Ну недавно ж была такая же

Аноним 122

Аноним автор темы: может быть у кого нибудь уже есть список вещей, лекарств, еды, косметики для ребенка.

у вас еще МЕСЯЦ на все приготовления.
Имейте совесть, составьте свой "чек лист" и будет вам счастье.
У всех ведь разное видение ситуации и отдыха.

Аноним 356

Так ведь у моря есть магазины. По минимуму необходимое берите и деньги. Там докупите.

Аноним 191

Мне пришлось ехать с головами, выручать мужа , который уехал со старшим ребенком на черном море, и та у него через 4 дня слегла.
У меня в руках был 1) пакет с горшком. Незаменимая вещь , как оказалось, в самолёте. 2) коробка с мультиварке , у нас небольшая . В саму мультиварку и вокруг нее в коробку вложила себе и малышу купальники, шорты, смену и белья, пару футболок. 3) маленькая сумка с документами, водой для малыша , салфетками. Все.

Аноним 821

Главное взять аптечку. Ну и то, чем вы пользуетесь ежедневно.

мама
Екатеринбург

Одежда, игрушки, коляска, эрго, подгузники на пару дней. Аптечку не беру, подгузники покупала на месте, ребенок на общем столе с 10 мес, поэтому питание в отеле было.
Крем солнцезащитный и комбез купальный солнцезащитный.

Екатеринбург

Вот вам аптечка наша.
Плюс гора одежды, книжки-игрушки-рисовалки, круг и солнцезащитный крем, коляска, эрго-рюкзачок. Ребёнок на общем столе, поэтому еду не берём. Но готовить буду сама, поэтому беру блендер и пароварку

автор
мама
Екатеринбург

Огромное всем спасибо! А может подскажите, где можно купить солнцезащитные футболки или комбинизоны?

мама
Екатеринбург

Натуськаа,
В декатлоне покупали комбезы солнцезащитные 900руб/шт.
Возьмите еще много хб трусов ( искупали- переодели, тк в мокрых трусах ребенок будет кричать)

дедушка
Екатеринбург

Одежда, игрушки, подгузники, коробочные каши и банки, коляска, аптечка. Куча труселей, чтобы менять после каждого купания.

автор
мама
Екатеринбург

Благодарю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";