Отель Фонград или Золотой пляж в Челябинской области, свежие отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день!
Кто недавно был в Фонграде? Хочу свежие отзывы. В интернете много негативных (( что отель состарился, что персонал хамы...
Или может кто посоветует другой отель?
Что нужно. Красивая природа вокруг, озеро, большая территория, современные большие номера, уровень не ниже 3*.
На три дня.

мама
Екатеринбург

кармашка ,
Совком там напахивает. Аналогичный березки есть, рядом совсем, тоже на берегу. Там 5* вроде, завтраки нормальные, детская комната есть и всякие развлекухи

автор
мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Спасибо! Посмотрю

автор
мама
Екатеринбург

NeoNeo,
Не нашла я березки.
Нашла Золотой пляж.
Кто-нибудь там был??

мама
Екатеринбург

я тоже читала плохие отзывы. такое впечатление, что конкуренты пишут. на деле все понравилось.

автор
мама
Екатеринбург

StasyAna,
Расскажите подробности, если можете. Вы с детьми были? Как территория отеля? Еда вкусная?

мама
Екатеринбург

Несколько раз отдыхали в Смолино парк по акциям выходного дня, все нравилось.

хочу стать мамой
Екатеринбург

elena 1602,
Так Смолино оно на озере Смолино, а не на Тургояке, в Челябинске то есть уже. Там рядом и Березка есть, нежно любим ее уже сто лет

мама
Екатеринбург

кармашка ,
Там все заточено под спокойный семейный отдых с детьми. На берегу огромный детский городок, туда отдельный вход. берите самокаты, ролики детям там хорошие дорожки для катания, можно в прокат взять. Постоянно детские праздники, аниматоры хорошие. Еда вкусная и разнообразная, для детей подходит. "Совка" я там нигде не увидела, персонал не хамил.

автор
мама
Екатеринбург

StasyAna,
Мб есть живые фото? Хочу вдохновиться ))

автор
мама
Екатеринбург

elena 1602,
Fanatic_traveler,
Спасибо, посмотрю. Озеро Смолино тоже подойдёт, я думаю ))

мама
Екатеринбург

Нет) тел поменяла, фоток под рукой нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

кармашка ,
В Фонграде тоже были. Но больше туда низачто и никогда

автор
мама
Екатеринбург

Fanatic_traveler,
Подробнее?
Что не понравилось?
И что вам нравится в берёзке? Если можно фотки.

Екатеринбург

кармашка автор темы: кто посоветует другой отель?

Крутики. Там рядом.

мама
Екатеринбург

Были там в 2015 году, лучшего отдыха я не помню! Персонал вежливый, даже через чур)) еда выше всяких похвал!!!! Мне кажется что золотой пляж попроще

автор
мама
Екатеринбург

FoxyMama,
Это вы про Фонград?

мама
Екатеринбург

Были в фонграде, сильно там отравились. Одну девушку на скорой увезли, я бы честно тоже уехала, если б не ребенок маленький, так плохо мне в жизни не было )))
Горничные по секрету сказали, что такое у них не редкость в жаркую погоду, а по анализам всегда все хорошо - ротавирус и отель не виноват. Ну я конечно не утверждаю, но температуры у меня не было, и дочка не заразилась, она ела очень немногое с их стола, маленькая была. Ротавирус обычно иначе протекает, тут натуральное отравление.
Деньги за оставшиеся два дня нам конечно не вернули и никак не извинились. Хамоватый не только персонал, но и администрация в первую очередь.
А в целом там конечно симпатично, уютный маленький пляжик, детский городок за территорией, был платно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кармашка ,
Фонград: отвратная еда, бассейн-лужа, в которую стошнило беременную отдыхающую, за ней никто не убрал и денег за это время нам не вернул, платно все, даже тот же несчастный бассейн, у дочери был ротовирус, когда перевернулись на горке (дело зимой было), выяснилось, что они не медицинское учреждение, а потому у них нет НИЧЕГО, даже бинта, зеленки. Ну и когда машина в -30 не завелась, в этом шикарном месте сказали разбираться самим, так как ни прикурить машину, ни затащить в гараж для снегоходов не пожелали. При этом, пока мы плясали с другими отдыхающими с бубном у машины, моего еле лежащего на ресепшн ребенка регулярно просили убрать. Заплатили 50 тысяч за 4 дня. Сама вспоминаю и удивляюсь своей тупости.
Березка: все прекрасно. Фото гляньте у них на сайте, они соответствуют действительности, а то в телефоне нет. Вежливый и всегда готовый помочь персонал.

автор
мама
Екатеринбург

Fanatic_traveler,
Как вы за 4 дня успели хватануть ротавирус? ((((

хочу стать мамой
Екатеринбург

кармашка ,
Это до сих пор остается для меня загадкой. Может воды в бассейне проглотила, маленькая еще была. Но болела так конкретно. Нам, ест-но, сказали, что больного ребенка не нужно было везти в общественное место. Только больным он стал к утру четвертого дня. В общем, про хамское и абсолютно наплевательское отношение персонала подтверждаю

АноНИМ

Брат с женой и 3 мя детьми в фонграде был в мае. Младшему 7 месяцев. Никто не заболел, все довольны. В бассейне плавали. Еда понравилась.

мама
Екатеринбург

Золотой пляж, ездили на несколько дней, все очень понравилось. Там есть центр китайской медицины, приятно)) но не бюджетно.
Фонград. Поеду через пару недель на программу "Детокс", если еще будет актуально, напишу отзыв

просто посетитель
Екатеринбург

мамуля дюша: Крутики

блин, цена как за Турцию)

Екатеринбург

Была в фонграде раз 7. Всегда с детьми.
Последний - в апреле
Я его люблю, мне все нравится.
Больше ориентирован на семейный спокойный отдых.
Золотой пляж более молодежный.
Там была тоже, но один раз, он меня разочаровал. Номер маленький, обслуживание в ресторане было отвратительное. Но может, конечно, просто не повезло)
Китаянке только массировавшей мои ноги плюс .
Басик там холодный был, джакузи воняло хлоркой. В их открытый бассейн типа я бы даже не полезла)
В фонграде бассейны гораздо приятней.
Но из персонала меня всегда кто-нибудь да бесит
В последний раз одна администратор в спа. Ну просто она не умеет работать с недовольными клиентами)
Но все уладили в конце концов, поэтому отдых это не омрачило)
Вот вам пара фоток

Екатеринбург

С номером, кстати, как повезет
В некоторых ковролин хорошо потасканный. Мебель тоже кое-где не новье.
Ну хотя вы ж в старом замке, все должно соответствовать
Но во всех номерах может быть по-разному, видимо по возможности меняют всё-таки
Из однокомнатных номеров студии самые приятные конечно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";