Отель Фонград или Золотой пляж в Челябинской области, свежие отзывы

Екатеринбург

кармашка ,
Вы главное настраивайтесь позитивно, тогда и отдых пройдет отлично))

Аноним 497

Крутики поддержу. Снимали на два дня домик. Собственная сауна, парься сколько влезет, собственный небольшой басик с подогревом на улице. Красота) кормили вкусно

автор
мама
Екатеринбург

Мы вернулись из Фонграда ))
Все было хорошо. Напишу пока коротко, потом подробностей добавлю.
Мы ездили на 2-е суток - вечерний заезд, целый день, выезд в 16 часов. Получается три дня. Нам хватило отдохнуть ))
Мы жили в номере люкс Герцег )) есть ещё люкс Хенесси )))
Наш номер двухкомнатный, с большой террасой.
Для детей большой раскладной диван для мальчишек, и детская кроватка манеж для малышки.
Большая ванная комната, пол теплый.
Халаты и тапочки всем. Детям даже по размерам подобрали! На одном халате было написано 9-11 лет, на втором 6-8!
Отель соответствует 3***, все там хорошо и комфортно. Мы брали завтрак-обед. Ужинали в ресторане Алая роза, по меню. Очень красивый ресторан и вкусный )) цены как в Паштете примерно.

автор
мама
Екатеринбург

Номер для нашей большой семьи был комфортный. Две комнаты, большая ванная и большая терраса.

автор
мама
Екатеринбург

Территория отеля хоть и маленькая, но ухоженная и красивая. Уличный бассейн с подогревом воды. Многие купаются, особенно дети. Мои купались ))
Хороший пляжик. Возле пляжа детская площадка с городком и батутами. Вообще она заявлена как платная, но при нас она была бесплатная.

Екатеринбург

кармашка ,
А есть чем занять двух четырехгодовалых детей?
И если не секрет, сколько стоила поездка?

автор
мама
Екатеринбург

Клуб Золотой пляж находится совсем рядом, 5 минут пешком. Очень большая турбаза, большие пляжи, много ресторанчиков, детских площадок, всяких развлекух )) думаю в жару там очень хорошо! Но это не отель. Хотя. Почти на территории золотого пляжа есть новый современный апарт-отель, этажей 10. Красивый. Много вывесок "сдается", вроде на Букинге есть.
Когда мы там были на территории Золотого пляжа проходила детская регата на призы Фёдора Конюхова. И, кстати, дом Фёдора Конюхова находится здесь же, между Фонградом и Золотым пляжем ))

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Да, есть чем занять. Там вообще все для отдыха с детьми. В отеле есть большая детский клуб. Мои парни с радостью ходили туда играть. Ну и на улице есть где гулять и развлекаться.
Рядом с детским клубом есть бытовая комната мамы!!!! Я не могла понять, что это, из описания. Оказывается, там стиральная машина, микроволновка, стирилизатор, гладильная доска )) молодцы ))

автор
мама
Екатеринбург

MamaLENCHIC,
Мы жили в основном здании. Наш номер за двое суток получился 18.800. Ноу нас, повторюсь, люкс, тк нас много.
На территории отеля есть ещё 10 коттеджей. Домик стоит 14.600 на семью.

автор
мама
Екатеринбург

Озеро очень красивое и чистое )) хочется в нем купаться.

автор
мама
Екатеринбург

Итог )) всем сомневающимся, как я, советую ехать!
Отличный вариант уехать на 2-3 дня из города, если дача родителей надоела )))

автор
мама
Екатеринбург

Ресторан Алая роза

Екатеринбург

кармашка ,
Спасибо)

Екатеринбург

девочки, подниму темку.
а как в фонграде зимой ? на зимние выходные лучше фоград или крутики? или может не то, и не то? сразу брать солнечную далину отель да и все?

Аноним 911

Анонимная,
В крутиках не была, в фонграде только в мае, тоже смотрим в его сторону для зимнего отдыха. Если больше рассматриваете вариант активного отдыха с покатушками, то может и солнечная долина подойдёт больше. В фонграде есть Спа и бассейн, ну и до Солнечной Долины, как я понимаю, недалеко, то есть и то и другое можно совместить, если в фонграде остановиться.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";