А вы что-либо привозите из отелей?

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Для каких целей интересуетесь?
Фима Собак,
Да про перекусы никто и не говорит...Перекусы это святое.. А вот тарелка из отеля в сумку перед вылетом для этого самого перекуса

Аноним2018🎅

Фима Собак,
Всегда в пятерках отдыхаю. Нет тапок).

мама
Екатеринбург

свердловчанка-2,
Ну, видно,до вас уже утащили, а новые положить не успели

Аноним2018🎅

Ива_,
Просто интересно. Не боИтесь, не для запаса спрашиваю. Купить могу)))).

Аноним2018🎅

Ива_,
Ага, ага.

Аноним 68

mamaDochek: оскорбление ?
Я всего лишь заметила двоцной стандарт)) тут есть покрепче оскорбления, но вас они не трогают) вы вроде всегда в адеквате.
Автор, простите за оффтоп.

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Вот мы собрались на экскурсиюна весь день, утром позавтракали, и что, я не имею права взять детям или себе уже оплаченных мною яблок или пирожков? тем более, что кормят зачастую на экскурсиях плохо и мало...

Так обычно сухпаек дают из отеля на экскурсии и в аэропорт. Там и фрукты как правило есть.

Екатеринбург

mamaDochek: Наверное потому, что на выходе из ресторана большими буквами написано: еду не выносить.

это для того, чтоб не жрали на территории отеля и не бросали объедки. А взять яблоко в дорогу или пирожков в пакет никто не запрещает, мне в ультра-олл персонал в ресторане с улыбкой все запаковывал - спокойно говорю, мол, сложи в пакет, едем с детьми на экскурсию, проголодаются.

Екатеринбург

Lakrima: Так обычно сухпаек дают из отеля на экскурсии и в аэропорт. Там и фрукты как пра

ничо не давали ни разу, да и вообще - я сама хочу выбрать, мне их финики не нужны:)

Екатеринбург

Ива_: А вот тарелка из отеля в сумку перед вылетом для этого самого перекуса

не сомневаюсь, что находятся желающие и суп вынести в тарелке, наверное, это как раз для них:)

мама
Екатеринбург

Фима Собак: Lakrima:Так обычно сухпаек дают из отеля на экскурсии и в аэропорт. Там и фрукты как пра

ничо не давали ни разу,

Администратору на ресепшн надо говорить. Отель же не знает график ваших экскурсий)

Екатеринбург

Lakrima: Администратору на ресепшн надо говорить.

да ну, возиться с этим, администратора загружать, у них работы мало, что ли - сухпаями еще заниматься. мне спокойно все упаковывали сотрудники ресторана, подошла, выбрала, попросила уложить.

просто посетитель
Екатеринбург

НЕШОКОЛАДКА: Там только бумага туалетная да гель для душа. Ну еще посуда разная. Хотя, полотенца-то есть!

дак, Ален, если ищущим взглядом окинуть - дак там столько всегоооо

mamaDochek: номер карты-то у них есть

да нет никогда у них номера моей карты)) ну это я как пример

мама
Екатеринбург

Vivienne W: Тетки радостные такие, мужикам своим хорошую алкашку везут.

я в шоке. Хотя знавала я одну семью, им так понравилось вино домашнее в отеле в Тунисе, что они тоже полторашку накопили за 2 недели и привезли домой... С гордостью рассказывали, люди вовсе не бедные.

свердловчанка-2: А в каких отелях турции есть тапки и халаты? Просто никогда не встречала
В супер пятёрках?

ни разу не была в турецком отеле без тапок и халата...

Екатеринбург

Банкирша: дак там столько всегоооо

Мы, конечно, поглядывали на комод в этот раз. Он не вписывался в интерьер, честное слово. Но побоялись, что перевес будет.

мама
Екатеринбург

mamaDochek: Хотя мы вот были в отеле, где надпись есть такая, но по всей территории стоят маленькие закрытые столики с пометкой: оставьте посуду здесь. Может это, конечно, для бокалов из-под коктейлей.

слышали что нибудь про обслуживание в номерах?

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron: ни разу не была в турецком отеле без тапок и халата...

дак отели разные. вы же понимаете, что в отелях ниже 5ти звезд вряд ли будут халаты. я вот ,кстати, так хотела, чтоб у нас были. в итоге - один раз надела и поняла, что мне не надо

НЕШОКОЛАДКА: Но побоялись, что перевес будет.

мама
Екатеринбург

Я видела маслины складывали в банку. Я прямо в шоке была. Их кто то ест

мама
Екатеринбург

Банкирша: вы же понимаете, что в отелях ниже 5ти звезд вряд ли будут халаты

не понимаю))) Это разве что в Турции нет. И то можно попросить на рецепеции-принесут.
В российских и европейских отелях халаты и в трешках не редки.

просто посетитель
Екатеринбург

Neiron:
не понимаю))

и тем не менее) из 4х раз я халаты видела один. два раза в четверках, два в дорогих пятерках была

Сочи

jullianaO: Их кто то ест

Эхх , растравили душу... маслины в турецком отеле, несколько видов, на каждый завтрак, наесться не могла.
Не продают у нас таких и в Египте не такие.
Но тырить не додумалась .

Аноним 811

свердловчанка-2: В супер пятёрках?

Не обязательно, могут давать постоянным гостям и в обычных пятерках

mamaDochek: Может это, конечно, для бокалов из-под коктейлей.

в одном из детских отелей, на территории корпусов с номерами
часто такие же корзины стоят и на пляжах, не вижу ничего плохого взять мороженое или фрукты и поесть на шезлонге, спец.персонал потом собирает грязную посуду со столиков возле лежаков, кому лень или не успел донести до этих корзин или до пляжного бара обратно

мама
Екатеринбург

Из Турции везу наполенение ванной комнаты - Булгари, Этро, Эрмес, удобно для путешествий на легке - да даже в фитнес бассейн и т д мелкие тюбики с собой/ в ручную кладь, зубные щётки и мини пасты не беру... тапки только из качественной хб мохры, орешки из мини бара и мини винишко бывало забирала)))

Екатеринбург

Аноним: и если вы эту кружку разбили всем пофиг.

нет, вам выставят счет при выезде!

просто посетитель
Москва

НЕШОКОЛАДКА: Потому свою не выброшу ни за что.

ну дорогие то тоже менять надо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";