А вы что-либо привозите из отелей?

Москва

Я везу шампуньки, потом при поездках юзаю. И тапки. Ну, которые в подарок

мама
Екатеринбург

Вот лично мне лень, тырить со столовой, или полотенца забирать. Но так то можно все брать. Люди везут и мыльно рыльные и фрукты. Вопрос а за чем ? Фрукты я и здесь куплю, логотипные полотенца с халатами и тапками мне не нужны? Дарить не комильфо ? Вопрос ? За чем и кому ?

просто посетитель
Екатеринбург

Dew: Хотя может еще всё впереди.

не отбивайся от коллектива!

Аноним 730
автор

Bаrаbаkа, а че стыдного? Ни мало оплачено за все.

Екатеринбург

Банкирша: а я шапочки для душа тащу

кусочек мыла, если фирменный, я их собираю, пару раз бутылочки маленькие с шампунем брала, удобно потом с собой брать в короткие поездки. и маленький одноразовый швейный набор.

мама
Тюмень

Шампуни маленькие и гели для душа привезла дочке. Она с куклами в ванне моется и это их шампуни и гели. У неё там спа-слон и парикмахерская

Аноним 730
автор

BellaDonna,
Где эти швейн наборы выдают то??

мама
Екатеринбург

Швейные наборчики

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: Где эти швейн наборы выдают то??

в турции взяла как-то давно. таскаю в поездки - ни разу не пригодился

Аноним 723

Одноразовые зубную пасту и щетку давали каждый день на всех, нас было четверо. Я убирала в чемодан. Очень удобно брать с собой на короткие расстояния. Правда давно уже кончились.

Екатеринбург

Аноним ,
Так в отелях лежат одноразовые.

мама
Екатеринбург

Нет, мне просто интересно за чем? Меня логотипы убивают, зачем мне полотенце или халат ? С косметикой я своей езжу ? В чемодан упаковываю? За чем их мелкая нужна? Ватные палки и Диски , тоже с собой беру, могу просто из чемодана не достать, зачем??? Гели и шампуни тоже с собой беру, крема вообще отдельная тема, пепельницы не того формата тоже дома не нужны ?

аноним13

шампуни и гель для душа - в эмиратах был ланвин. больше ничего никогда не привозила.

мама
Екатеринбург

Швейный набор , я дома зашью?

мама
Екатеринбург

Шапочки для душа -я их потом на маски для волос надеваю :))
От швейного наборчика не откажусь -пригодится

мама
Тюмень

Eva10,

  1. Ради маленьких упаковок, потом удобно брать в дорогу, в поезд или на короткие командировки
  2. Для детей играть маленькими флакончиками и баночками
  3. Швейные наборы тоже маленькие и компактные, удобны в сумочку положить
  4. На сувениры, например если чай местный очень понравился, можно взять несколько пакетиков дома угостить кого-нибудь
мама
Екатеринбург

Зубная паста и щетка , только определенной фирмы ? Фрукты и тут все есть, везла из Болгарии в 2010 - 15 бутылок вина, под заказ. В магазине и на экскурсии купила , багаж был 40 кг, мило улыбалась на таможне в Болгарии, пропустили и денег не взяли

Аноним 558

Расческу из Абзаково помню увела....

Екатеринбург

в ультра олл инклюзиве не была)) просто на олл в 5-швейный набор,шампуньчки которые выдали-считаю за это заплачено в 3 турецких совсем распоясалась-набрала несколько джемов порционных . в том году отдыхали в Греции в 3*-дак там брать было нечего
а вот моя мама как то раз из турции привезла 2 кг яблок которые выдавалаи на обед-она их потихоньку складывала,и накопила)) вкусные были,ммм на халяву то)) но она тащит абсолютно все-от одноразовых палочек для перемешивания сахара в стаканчике,до порционного масла-и ей не мешает тот факт что масло тает еще до её приезда домой ну вот человек чистой советской закалки-хоть ты тресни))

мама
Екатеринбург

Девочки, если отпуск стоит не 5 копеек, неужели вы будете в отеле дерево лайма обдирать ?

мама
Екатеринбург

я всегда беру с собой пару контейнеров небольших пластмассовых.
на пляж фрукты, например, взять. или между обедом и ужином фрукты поесть.
ну не могу я сразу пообедать и фруктами заесть))) а виноград и черешню очень люблю
потом в эти контейнеры бросаю немного пахлавы ( в магазинах продают не такую как в отеле делают) и их турецкие котлетки (острые такие)
ну вот так пытаюсь еща на пару дней Турцию себе продлить)))
дети несколько пакетиков чая берут фруктового
вот прилетели и сели пить турецкий чай с пахлавой
из номера ничего не беру, все это одноразовое купить по необходимости можно и здесь

автор
мама
Екатеринбург

Чилинтановна,
Просто очень Заботливая мамачка. Я свою ругала раньше. А сейчас///да зачем? И правда ведь за все оплачено.

мама
Тюмень

Чилинтановна: привезла 2 кг яблок которые выдавалаи на обед-она их потихоньку складывала,и накопила)

Как про мою маму написали

Аноним 540

Полотенце дома есть отельное, чисто белое, люблю его, новое было, никуда не ношу, никому не дарю, дома после душа вытираюсь.. добротное, отличного качества

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";