Ейск -2017. Все об отдыхе с фото

Екатеринбург

аноним: Вы в Тае цвет воды видели?

Вот видимо вы только по фото и видели :gy:

это не я

*Tаганай:** в купе тоже есть?

нет, в купе школьникам скидок нет

Да _кэп_гений: цвет воды вообще ужасный

для Азовского моря это хороший цвет воды, можно даже сказать чистое море, прозрачное)

автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай,** билет лучше сразу брать до староминской. там или такси или автобус а с ростова ходит прямой автобус до ейск. ехать часа 4. билет 400-600 руб стоит

в купе нет скидки школьникам. в том то и дело. плацкарт только to4kanatto,

а нам нравится. и камней там нет почти. песок в основном один. ну и мы любим по разным пляжам гонять

автор
мама
Екатеринбург

Norka2, если билет то староминской-то там вообще близко очень. на такси полчаса ехать. или автобус

цены в магните как у нас. Есть рынок у них вкусный

автор
мама
Екатеринбург

Norka2, мы селимся у океанариума. 1 линия от моря. до моря в купальниках можно дойти за 2 минуты :gy: удобно очень. искупался-зашел домой. Или забыл дома что-то-пара минут и сбегал :gy:
ну и все развлечения рядом. маршрутки рядом а так. кому где удобнее-там и селятся

мама
Москва

А на машине никто не ездил в Ейск? Хотели поехать на Должанскую, но муж начитался отзывов о ужасных дорогах, теперь против. Там действительно все так плохо?

автор
мама
Екатеринбург

аквапарк в ейске. мы там были почти одни. Еще одна семья была пару часов и ушла. И мы остались одни :gy: я аквапарки не люблю. поэтому терпела только ради ребенка. мне не понравилось :eerm: несколько горок экстремальных и детский и бассейны Дочка гоняла с огромных горок. :cold: Я даже не решилась

автор
мама
Екатеринбург

еще аквапарка чуть чуть

автор
мама
Екатеринбург

Да _кэп_гений, нафик мне Тай. я не хочу туда :gy: :eerm: :bored:

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))) , почему вы одни в аквапарке были? дорого? еду сами готовите или в кафе едите?

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Добрый! Заинтересовала Ваша тема, к сожалению с финансами в этом году не очень, а дочка мечтает о море. Вы можете подсказать контакты по проживанию, можно в личку, но мы сможем только в августе, дней на 12. :write:

мама
Екатеринбург

Автор,а песчаные пляжи везде? И где посоветуете вкусно и недорого поесть?

просто посетитель
Екатеринбург

автор, можно мне тоже контакты по жилью.

мама
Екатеринбург

Зая-я,
В прошлом году ездили, Волгоград нужно ночью проезжать дороги ужас и пробка в в 10 выехали 18 почти 19 ,Жигулевск тоже самая )) проблема муж не может спать в машине , а гостиниц бюджетных мало ,

автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай,** да не очень дорого не помню. около 1000 вроде стоило. одни были. потому что был шторм. и градусов 20.

Аноним 953

От Ростова же дольше ехать чем от Староминской? И поезд тоже ночью приходит.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним, от ростова дальше. но приедете днем в староминскую ночью

автор
мама
Екатеринбург

*Tаганай,** завтракаем дома обедаем в столовой ужин дома. нам удобно в таком режиме

автор
мама
Екатеринбург

Norka2, в городе есть столовые. адреса в инете смотрите. не помню. контакты все потом . как мы приедем :gy: не люблю когда много народу

автор
мама
Екатеринбург

Norka2, песчаные пляжи это детский пляж. меляки. должанка

мама
Екатеринбург

Спасибо! Автор,а по деньгам не считали, сколько уходят например на 10 дней, весь отдых?

автор
мама
Екатеринбург

Norka2, у всех по разному очень. зависит от того как вы будете есть и развлекаться. и где жить огромные размахи очень в суммах.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) , Холодно что ли? В том году огроменные очереди в аквапарк были и там как селедки в бочке, мы не пошли. Сфоткайте, где живёте, условия?

мама
Екатеринбург

Да в Ейске очень классно с детьми отдыхать, там море очень мелкое и теплое. Мы два года подряд ездили. В этом году сын тоже зовет, но у меня здоровье не очень, посмотрим. Мы жили вообще очень дешево. В этом году хозяйка сказала 350 с человека.

Дончик)))) автор темы: в староминскую ночью

сейчас еще ходит 595 поезд, он приходит днем в староминскую, и через 20 минут электричка на Ейск, мы в том году так ездили, но он ходит раз в неделю, начиная с 10 июля. Если надо телефон хозяйки, то пишите в личку, но жилье чуть подальше от каменки, ближе к парку Поддубного, на Седина.

мама
Екатеринбург

Кстати на 595 поезде есть двухместные купе, места 37 и 38, это бывшее купе проводников. Мы в прошлом году в нем ехали, так понравилось, купе большое и мы в нем вдвоем с ребенком были

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";