Ейск -2017. Все об отдыхе с фото

автор
мама
Екатеринбург

Дочкинамама, напишите потом впечатления и разницу?)

Екатеринбург

Хорошо. :ugu:

автор
мама
Екатеринбург

должанка :good:

море тут теплое, теплейй Ейска. Пахнет морем :gy: песочек

Аноним 963

Дончик)))) , Как доехать до Должанки? Сегодня приехали, вот решили завтра послезавтра съездить туда. А как ехать не знаем. Подскажите пожалуйста. Еще вопросик, не подскажете, где тут есть рынок, хотели купить фруктов

автор
мама
Екатеринбург

аноним, мы на автобусе с автовокзала

автор
мама
Екатеринбург

аноним, в должанке море, как парное молоко. Не знаю, почему

мама
Екатеринбург

аноним, Рынок большой в Ейске, смотрите карту

мама
Екатеринбург

Автор, можно спрошу в Вашей теме? Подскажите, пожалуйста, контакты трансфера Ростов-Ейск на 8 человек. Свои, к сожалению, потеряли (((

Екатеринбург

Дончик)))) , а где там шелковицу нашли??? Мы там уж лет 15 обретаемся на Каменке. а шелковицу не видали.. Я ее с детства обожаю...Хотя... мы обычно там в августе были, наверное поэтому не видели...

автор
мама
Екатеринбург

Натушка, 8-9288429633 мужик хороший очень : хорошо возит

автор
мама
Екатеринбург

svtloni, в лесополосе у жд дороги. только что наелись от пуза

автор
мама
Екатеринбург

сегодня +30 в тени. пекло вода норм. на должанке как парное молоко. По ощущениям 28 вода, или 29 а в ейске 25-26

странно :omg:

Екатеринбург

Дончик)))) , я счас сдохну тут от зависти и пальцы застынут на клавиатуре :gy: Прям чувствую этот запах воздуха ейского уже...

автор
мама
Екатеринбург

svtloni, :gy:

с погодой нам повезло в этом году :good:

мама
Нижний Новгород

Здравствуйте! Собираемся ехать в Ейск в начале июле, впервые... забронировали частный сектор на ул.Амурская, 8. Может кто то что нибудь знает про этот домик и хозяйку Ирину??Переживаю если честно, не обманут ли...с детьми все таки едем ...Я конечно понимаю, что мало вероятно что кто то что нибудь подскажет, ну а вдруг??)))) А еще мне сказали что море очень очень грязное и вообще город грязный,и дети приехавшие туда постоянно болеют ротовирусом и всякими отравлениями...бред, я не верю, у нас друзья уже третий год ездят в Ейск и они в полном восторге.

мама
Екатеринбург
Дончик)))) автор темы:
8-9288429633 мужик хороший очень :

Спасибо большое!

автор
мама
Екатеринбург

kozzaderezza, могу дать координаты нашей бабуси. Она точно не обманет. Мы третий год у нее живем.

город чистенький тут. Море тоже, мутное изза песка и целебного ила. Ротовирус не встречали. На пляже не надо покупать ничего, и руки мыть постоянно. :wink:

автор
мама
Екатеринбург

жара ужасная :eerm: вода градусов 28 :heat: искупались часик и перегрелись :heat:

хочу тучек :gy:

мама
Екатеринбург
Дончик)))) ,

Пошлите жары на екб....а мы вам тучек отбавим

автор
мама
Екатеринбург

26092010, :wizard: :wizard: забирайте всю жару

мне уже надоела она. Хочу дождь и холод :cry: реально устали от жары :dash:

мама
Екатеринбург
Дончик)))) ,

Ловим с большим удовольствием!!!!))))) Все нам!!!

Аноним 963

Девочки, ну была я сегодня в Должанке, и честно я была в шоке. Вода грязная(там что только не плавало, и какая то одежда, и просто мусор), дохлых рыб при мне только было 5 больших и 2 маленьких рыбки. Волны сносили меня с ног. Мы там выдержали час и убежали от туда.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, а где именно там были.

автор
мама
Екатеринбург

аноним, странно. там не должны быть такие волны сильные сегодня :omg:

Аноним 963
Дончик)))) автор темы:
где именно там были.

Мы доехали до конечной на автобусе, и спустились вниз. Там на берегу слева кемпинг, справа база отдыха (вроде бы салют) Волны были ужасные. При нас высота волн достигала 0,5 м. Даже спасатели ездили и выгоняли всех из воды.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";