Как купаться на море, чтоб не надоело? В каком режиме вы купаетесь?

Екатеринбург

Neiron: Хочу купаюсь, надоело не купаюсь, без книги на пляж не хожу.
Такой кайф, полежать почитать у моря...

мама
Екатеринбург

Katie: я в море купалась только после бани.

Katie: Но это было Белое море,

автор
мама
Екатеринбург

Neiron,
это одной можно. а с ребенком фиг.

мама
Екатеринбург

Еще классно попробовать закупаться на рассвете и на закате, это незабываемо!...и это очень по-разному; днем на солнце ярком не люблю плавать

автор
мама
Екатеринбург

Barsenika,
тоже так обожаю.
в 6 все почти сваливают с пляжа. и купаться до захода солнца

мама

мне в море не скучно) но ходили раз в день, часа на 3-4. С двумя детьми. По очереди их в воде развлекаешь, потом с наслаждением плаваешь пока другой развлекает.
Развлечения: учить плавать, учить нырять, плавать на папе, стреляться из водных пистолетов. Последнее развлечение у папы: снимать детей в медленном режиме на видео, как они забегают в море и брызгаются) На песчаных пляж еще стройка, на галечных поиск красивых камушков.
Вот такой релакс после и до экскурсий)

мама
Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: это одной можно. а с ребенком фиг.

не знаю))) с ребенком то же самое было. Только читали ему))) А потрм он сам стал читать.

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Я воду очень люблю. Поэтому купаться мне не надоедает. Дети такие же.
Обычно если экскурсии, то хотя бы вечером иду на море. Иначе зачем вообще приезжать на море???
Вот муж не любит плавать, может один раз зайти и все.

Екатеринбург

мы на Азовском в мяч с детьми играли всегда в море. Или на волнах качались. Не надоедало поэтому. А так просто если лежать на пляже - стало б скучно, да..

Москва

1й заплыв в 6.00 до завтрака, 2й заплыв после завтрака до 12, обед, сон, и с 17, пока не стемнеет, потом гулять идем. Так купаемся всегда, на экскурсии не ездием, скоро на 28 дней в Турцию

мама
Екатеринбург

блин, вот у людей проблемы то.... дай бог, чтоб это была самая серьезная из проблем))))

автор
мама
Екатеринбург

Bишня,
у нас давно прошла проблема. накупаться не можем

просто посетитель
Екатеринбург

Купаюсь до обеда, где-то с9 утра до 12, т.е. Плаваю в море, с перерывами выйти воды попить, покурить Кто-то по берегу ходить, а я по морю берег осматриваю потом - подсушиться на бережку и на обед. После обеда опять в море, по часу, но уже с отдыхом на берегу: книжку почить после обеда мне тяжелее плавается и все - потом ужин
Не надоедает люблю плавать

мама

Никки...: Не надоедает люблю плавать пока самое долгое была на море три недели, каждый день с 8 до 12 и с 16 до 20ч на море...не надоело, еще бы можно)) я просто превращаюсь в рыбу и кайфую...

мама
Екатеринбург

Брали надувной матрас, тоже развлечение
То друг друг катаем, или одна лежу плыву-загораю-отдыхаю.
На Рассвете и Закате отдельный кайф)))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ullla: блиииин...как я хочу, так накупаться, чтобы надоело!)))

я с вами до посинения и дальше. в Египте пока всех рыб пересмотришь полдня пройдет. море ж хорошо держит, лежишь и плывешь. но нынче не светит совсем

папа
Екатеринбург

загоняю детей в обезательном порядке со словами "не для тово мы три тыщщи км проехали чтоб на пляже лежать !!!"
купаются до зеленой сопли пока не посинеют

Екатеринбург

Дончик)))) автор темы: два больших закупа по часу примерно.

как можно в воде час торчать.. вот по мне так растворюсь я.. руки ноги как у бабки... ужас. минут по 15 купаюсь и все..

автор
мама
Екатеринбург

hirabambyna,
у нас рекорд час 50 плавания и игр в воде

мама
Екатеринбург

у меня вчера был рекорд,то есть уже позавчера
не знаю сколько плавала, но лицо теперь как у индейца забыла лицо кремом намазать
с утра до вечера на пляже и в воде, отрывалась в последний день отпуска
Как на работу завтра,то есть уже сегодня идти
ещё со временем у меня перекос, сна ни в одном глазу

автор
мама
Екатеринбург

Medyzka,
нифига вы
уже дома7 самолетом возвращались7 а нам еще 5 дней и два дня поезда
обожаю поезд

мама
Екатеринбург

Не очень люблю море из-за волн. Мне комфортнее на озерах, когда тихо и безветренно. Могу мокнуть часами. Плаваю, плаваю, плаваю, пока не надоест. А вот волны не переношу - голова кружится. Поэтому на море и не рвусь. Там еще народ. А мне бы что попустыннее. В идеале, чтоб вообще никого из чужих рядом не было.
Когда отдыхали на море, купались только утром. Вечером ходили просто посидеть, помедитировать на закате. В хорошем смысле этого слова

мама
Екатеринбург

Вы вечно экскурсионки набирали, так, что всегда моря было мало. А в последний раз решили вообще без экскурсий обойтись, только купаться. так я первый раз в жизни на море всласть накупалась, вот прям "под завязку". Я за 11 дней оттуда не вылазила. И на матрасе лежала кайфовала, и в мяч надувной с ребенком играли, и с маской и ластами рыб рассматривала, и заплывы до буйков и обратно делала.. Тут главное, чтобы море было теплым (градусов 30 мне надо) и волны небольшие были (когда полный штиль как на озере - не интересно).
Ну и да, книжку на пляже читала иногда

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";