Тунис. В какой из этих отелей поехать чтобы можно было выйти погулять?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день всем любителям Туниса. Выбираем отель. Остановили выбор пока на этих трех
PALMYRA BEACH (EX. NOVOSTAR PALMYRA) 3
Отель Club Hotel Tropicana 3

Club Marmara Hammamet Beach 3* (Тунис/Хаммамет)

Нужна хорошая анимация, нормальная вкусная еда, хороший пляж и вход в море и очень хочется чтобы можно было куда выйти погулять по городу например или променаду. Какой то из этих отелей подходит? или посоветуйте отель который подойдет под эти критерии не очень дорогой.

мама
Екатеринбург

Samira club 3*

автор
мама
Екатеринбург

sezon,
Спасибо.

Может кто про написанные отели скажет, можно там где то выйти погулять рядом ?

мама
Екатеринбург

Мы из Тропиканы. Хорошая анимация, хорошая еда, чистое море, долгий и мелкий вход в него. Но променада нет как нет. И вообще кругом только отели. Негде там гулять. Мы на экскурсии ездили. А вам важно именно гулять? Разве только по территории огромной Сахары, которая по соседству... (отель, не пустыня)

автор
мама
Екатеринбург

Марлен,
Не хотели постоянно сидеть в отеле. Когда ездили в Турцию, мы часто выходили за пределы отеля и бродили по городу, или пляжу, смотрели город, как население живет. Тут также предпочли бы походить периодически. А в Тунисе куда посоветуйте съездить на экскурсию и суолтко это стоит ?

Екатеринбург

подниму темку, расскажите о Тунисе!!! сдайте пороли явки , или скажите свое "ФИ" в пользу Турции (почему Турции, потаму что больше ни где не была) да и с нынешними ценами сложно выбрать иное

мама
Екатеринбург

Ни за что бы в Тунис не поехала в трёшку, ни за какие коврижки)))

мама
Екатеринбург

Никому ни скажу,
Поищите, весной была многостраничная тема про Тунис, там как фанаты, так и хейтеры высказались, сейчас добавить уже и нечего. И фото, и сочные описания есть.

мама
Екатеринбург

Lvisa автор темы: Когда ездили в Турцию, мы часто выходили за пределы отеля и бродили по городу, или пляжу, смотрели город, как население живет.

Так вы не сравнивайте Турцию и Тунис.
в Турции я с детьми спокойно могу вечером из отеля выйти. в Тунисе от охраны отеля до такси. и то, когда увидела из окна такси болк-посты, решила, что я видимо не в себе была, когда одна с детьми сюда прилетела.
на улицах одни бородатые мужики. совершенно наглое местное население, у нас в отеле много их было. из отеля выезжали в магазин в закрытой одежде и несколькими семьями.
да и что там смотреть на улицах - грязная страна. часа два ехали с аэропорта - кругом одна грязь.

мама
Екатеринбург

я вообще не понимаю, что людей не устраивает в чистенькой улыбающейся Турции.
одно то, что лететь в два раза меньше - огромный ПЛЮС.
аквапарки лучше, анимация лучше, еда лучше, медуз нет.

автор
мама
Екатеринбург

Ludk,
А мы съездили в Тунис. И знаете, нам понравилось. Нормальные люди. Выходили за пределы отеля гулять, с детьми. И на экскурсию ездили, все отлично. Сахара вообще впечатлила, Колизей потрясающий. В отеле под конец отдыха приехало много местных , шумные они правда. Что в Тунисе не понравилось в сравнении с Турцией, что сервис ниже всетаки и ветров там больше, море часто с волнами.

Екатеринбург

Lvisa ,
Какой отель в итоге выбрали?

автор
мама
Екатеринбург

новопузик,
Ездили в Club Marmara Hammamet Beach

мама
Екатеринбург

Возле отелей как правило прогуляться негде, лучше взять такси и поехать в город, для детей вечерами идет анимация, минидиско, так что если гулять, то днем, особо не пристают, колорита как такого нет, все очень примитивно и бедненько, если гулять, то по рынкам, там хоть есть на что посмотреть, экскурсию брали в Сахару на 2 дня, в общем понравилось, если едите с детьми, берите с собой еду и воду. Не понравилось то, что представитель Анекстур говорит одни цены, а гид на экскурсии уже озвучивает со своим интересом и ничего слышать не хочет, все спирает на представителя, тот в свою очередь просто улыбается и пожимает плечами, вообще путешествовать с Анекстур не понравилось, предоставляют не верную информацию, написала притензию - не отвечают. Отель берите получше, так как большую часть времени проведете в нем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";