Дёшево на море. Или туда где тепло и можно плавать.

123

до августа оформить загранпаспорта и ловить Турцию

можно Абхазию на такой бюджет рассмотреть, но питание плюсом

Аноним 290

Что то в последнее время напрягают подобные темы
помогите мне, посоветуйте... но при этом то не хочу, это не надо
Нормально так прийти на форум, создать тему и ждать готовых решений
а самой потрудиться никак?

Екатеринбург

Колубара: Турция в августе на двоих за 40?

с 30 числа дней на 5-7 вполне реально

мама
Екатеринбург

Субсидированные можно половить непосредственно перед вылетом. Но все равно взрослый + детский субсидированный = будет больше 20 тысяч.

Аноним 833

а я в наших санаториях на 5 дней не меньше 50 т.р. закладываю
правда семья у нас побольше в 2,5 раза

Аноним 290

какие субсидированные?
да еще туда и обратно
А на взрослый билет цену видели? По 11-13тыщ
У меня знакомая по три раза на дню названивает и нет их
Готовы в любой момент вылететь

Аноним 71

Мисс Блэк: с 30 числа дней на 5-7 вполне реально

Да, на конец августа почти всегда бывают горящие, можно попробовать половить, и даже дней на 8-9, если 3* взять.

DiF
бабушка
Екатеринбург

Сейчас смотрела на сайте горящих туров Турция на 30 августа, 7 ночей, 4 звезды, от 50 т.р. Вот незнаю, перед вылетом дешевле будут? А так да автор, вам на эти деньги только Турция

мама
Екатеринбург

Тень,
Так плюс ещё еда тогда

Аноним 233

Автор, делайте загран.

Санкт-Петербург

Не получится автор(( тоже хочу с ребенком в августе подешевле отдохнуть, но даже при наличии жилья бесплатного на юге боюсь не уложиться в 40(( ведь хочется и мороженку и аттракционы/батуты и фруктов местных и все это каждый день...
Перелеты у нас очень дорогие(((

Аноним 71

Odesseya: плюс ещё еда тогда

Зачем? Женщине с ребенком вполне хватит еды в трешке турецкой. Супы, макароны, рис, овощи, сосиски всегда будут.

мама
Екатеринбург

аноним: У меня знакомая по три раза на дню названивает и нет их
Готовы в любой момент вылететь

Да есть билеты. Просто за несколько дней до вылета их выбрасывают. Только что писала об этом в соседней теме. Пусть сейчас звонит, есть с 27.06 по 3.07.

Аноним 520
автор

аноним,
Я сходила узнала. Посмотрела цены на билеты. Цены на жилье. Вся загвоздка в билетах. Очень дорого.
Я 20 лет ездила на поездах и мне даже нравилось, но с этим попутчиком я не смогу.

Аноним 700

аноним автор темы: Я 20 лет ездила на поездах и мне даже нравилось, но с этим попутчиком я не смогу.

ну тогда сидите дома. перенесите отпуск на январь и накопите ещё 40000. слетайте во вьетнам...

Аноним 103

Напишу все таки, пусть помидорами закидывают, мы так ездим на наш юг. Уж много лет. Плавать и загорать.
Автор, у вас 40000. Самолет уже не реально. Хотя мы купили зимой самолет по цене плацкарта. Если поездом то на дорогу вам 15000 туда обратно, проживание 300 р в сутки с человека. И все! Остальными деньгами распоряжеаетесь как хотите

мама
Екатеринбург

летите в сентябре в Турцию - вылеты с 31.08 начинаются от 43 на 9 ночей.....

Екатеринбург

mtrix: Анапа/адлер/крым не вариант штоле?

За 40 тыс самолётом в августе? Из области фантастики.

Екатеринбург

Аноним: перенесите отпуск на январь

Да хотя бы на октябрь...

Аноним 520
автор

аноним,

Так я тоже так всегда ездила со старшим сыном. Несколько лет в Абхазию. Но со старшим в поезде было спокойно, а с младшим нет. Я один раз сьездила с ним, с мужем были и то я устала.

Аноним 520
автор

КатеринаВ,
Аноним,
Кто мне отпуск перенесет? План на год вперёд.

Аноним 700

КатеринаВ: хотя бы на октябрь...

В ЯНВАРЕ ВО ВЬЕТНАМЕ хорошо... а в октябре - сезон дождей ещё. вроде как...могу ошибаться про октябрь. не страна - рай на земле. и все дешево там капец как.

Екатеринбург

аноним автор темы: Кто мне отпуск перенесет? План на год вперёд.

С пятилеткой, если уж планировать море, то лучше не в августе брать отпуск, а осенью. Школы ещё нет. Вот со школьниками деваться некуда-они вынуждены отдыхать летом. Поэтому июль-август-высокий сезон. Пик. Ну и цены на всё соответствующие. А у вас бюджет крайне ограничен...

Аноним 103

аноним автор темы: и то я устала. тогда либо учиться отдыхать либо не ездить поездом, но тогда сорок тысяч сейчас не хватит. Я с двумя езжу и летаю с четырех лет младшего. Старший на три года старше)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";