Дёшево на море. Или туда где тепло и можно плавать.

Аноним 103

КатеринаВ: а осенью. мне лично в сентябре на нашем юге холодно). Если речи не о России тогда согласна

Екатеринбург

аноним: в сентябре на нашем юге холодно)

Ээээ...Сентябрь в Сочи. Море +26 и воздух +32 холодно? Тогда сколько ж вам надо?

Аноним 233

КатеринаВ,
Далеко не всегда такая сказочная погода в Сочи в это время.

Аноним 290

аноним автор темы: Кто мне отпуск перенесет? План на год вперёд.

кто мешал зимой подготовится и билеты купить?
простота...
поезд ваш вариант и все
либо другой месяц

Аноним 520
автор

аноним,
Дак кто ж знал, что лета не будет совсем. Другие планы были. На них бы хватило.

Аноним 103

КатеринаВ: Море +26 и воздух +32 это днем. Утра холодные, а я люблю на море часов с 7 утра). И с плчжа уже в 7 вечерра уходишь, ибо ветер, прохладно, кофты одевать надо). А я люблю шобы до ночи в купальнике))).

Аноним 520
автор

https://www.gismeteo.ru/weather-volgograd-5089/month/
Такой прогноз хороший. Если самое начало августа, то наверное не похолодает.

Аноним 103

аноним , а почему тяжко с ребенком поездом? Полвагона детворы перезнакомятся и бегают друг за другом. А я сплююююю наверху... Обычно тусят всем детским садом на местах, где мои дети едут . Мне так спокойнее, я их вижу и сплююююю)))

мама
Екатеринбург

А мне наоборот нравится в сентябре. Тепло, но не изнуряющее пекло, солнышко приятное и не обжигает, фрукты какие хочешь за копейки, народу мало, цены на жилье падают. Красота Один минус, шкооола, приходится в августе отдыхать

Аноним 384

Аноним: В ЯНВАРЕ ВО ВЬЕТНАМЕ хорошо...

Аха, это еще не сезон у них. Небо в облаках весь январь было, дождик, выглянет солнышко на денек и опять тоска. Нынче и в начале февраля так себе было.

Аноним 791

Когда читаю такие темы, думаю, вот почему люди с очень ограниченным бюджетом выбирают самый пик сезона? Тут даже не июль, а август. И вспоминают об отпуске за месяц до его начала, когда уже все акции и распродажи закончились?

Екатеринбург

аноним: Далеко не всегда такая сказочная погода в Сочи в это время.

Крайне редко, когда не такая...В Сочи лето "сдвинуто" в сторону осени. Вот такой там климат. И здесь на форуме это уже обсуждалось не раз. Вот в Анапе уже прохладно, да. В Сочи, как правило, ещё очень жарко.

аноним: Утра холодные, а я люблю на море часов с 7 утра)

Ну я бы не сказала. Мы и ночами купались. но да, прохладнее, чем в июле, конечно. И на море, выспавшись, часиков в 9, тоже прикольно приходить)))
mareyi,
Вот я даже цитировать не буду, ибо ППКС. Не понимаю, зачем с дошколятами едут в самый пик сезона, когда там куча школьников, у которых выбора нет?

Екатеринбург

Аноним: почему люди с очень ограниченным бюджетом выбирают самый пик сезона?

Более того, с ребёнком-дошколёнком, когда можно в другое время отдохнуть. Согласна на все 100%.

Аноним 520
автор

КатеринаВ,
Да я тоже согласна. Но человек полагает, а бог располагает.

Аноним 233

КатеринаВ,
Ну нет там прям жары в сентябре. Вечера, ночи, раннее утро холодные. Опять же кому как. Мне холодно. Ну и собственно речь не об этом, а об ограниченном бюджете, именно в Сочи высокий ценник.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним: Полвагона детворы перезнакомятся и бегают друг за другом. А я сплююююю наверху...

я тоже так кайфую, в итоге в дороге отдыхаю чуть ли не лучше, чем на море самом)) но обратно уже утомительно ехать.

а что за субсидированные билеты? как вы их мониторили, и они из всех городов есть?

мама
Екатеринбург

В декабре и феврале нужно дешевые авиа покупать и без всяких субсидий.
А отдыхать при маленьком бюджете в мае/ сентябре/октябре, но никак не в августе.

Аноним 357

Zadilika: а что за субсидированные билеты? субсидированные второй год на детей, пенсионеров, инвалидов, молодежь. В этом случае на взрослого по полной стлимости. В итоге получается чаще дороже, чем на всех купить обычные заранее. Вот если бабушку с внуками отправить или студентов - то это тема. Через поисковики не найти, только в кассы постоянно звонить. Вдруг появятся.

Аноним 213

Киргизия, Казахстан

мама
Екатеринбург

нуну: Киргизия, Казахстан

Там ночами/вечерами холодно - горы, но очень красиво! А автору теплые ночи нужны.

Аноним 520
автор

Жд билеты до Адлера плацкарт от 5500. Ребёнок за 2750 получается. Плюс еда в дорогу. Одна дорога выйдет в 18000.
Самолет победа туда сюда 27000.
Соль - илецк посмотрела фото, туда точно не хочу.

Муж вообще предложил:остаться дома и каждый день ходить в аквапарк на весь день. По 3000 - 10 дней, как раз 30000.

мама
Екатеринбург

аноним ,
В феврале можно было авиа купить Екб-Москва-Сочи и обратно за 12т.р. на человека.

мама
Екатеринбург

нуну: Киргизия, Казахстан

и традиционный вопрос - как уложиться с перелетом в 40 т.р. ?

просто посетитель
Екатеринбург

А чеу никто автобусные туры не предложил на наш Юг? мне кажется в 40 можно уложиться)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";