Дёшево на море. Или туда где тепло и можно плавать.

Аноним 520
автор

Я прочитала две страницы, но пока в полном раздрае.
Я и сын 5лет. Плавать и Загорать - больше ничего не надо.
Бюджет 40000. Но хочется дней 9-10. Отпуск в августе, с любого дня хоть с 1го, хоть с 30го. Если бы было тепло, то рассмотрела бы и Башкирию и ещё что нибудь. Но в этом году холодно. А мы хотим погреться.
Основная проблема - не хочу ехать с мелким на поезде. На поезде уложусь в бюджет легко, но не хочу :(.
Загранпаспорта нет.
Смотрю Волгу, на июль прогноз погоды отличный, на август нет ещё. Но цены там дороже чем море.

Автор

Сделайте паспорт и ловите Турцию.

просто посетитель
Екатеринбург

Анапа/адлер/крым не вариант штоле?

мама
Екатеринбург

Турция в августе на двоих за 40?

просто посетитель
Екатеринбург

mtrix: Анапа/адлер/крым не вариант штоле?

а можно что ли уложиться в 40 тысяч в августе на 10 дней на двоих на самолете?

Аноним 520
автор

mtrix,
О какие люди.
Минимум 60 тыс сегодня в банке горящих туров считали.

папа

Zadilika: на двоих на самолете?

Да чет сомнительно даже на авто, хотя, если ехать на Оке, а жить в палатке, то вполне реально далек от этой суммы деньги обратно привезти))

просто посетитель
Екатеринбург

Zadilika: а можно что ли уложиться в 40 тысяч в августе на 10 дней на двоих на самолете?

Есть субсидийные билеты. Сколько их щас и тп - не в курсе. Но порыть инфу - вам бы не мешало. Знаю что на взрослого субсидийный около 3500 в крым.
У уралов можно половить акции и улететь примерно за 5 с человека. Но надо ловить.
Аэрофлот до анапы через мск - 22 тр. Остальное уже зависит от вас.

мама
Екатеринбург

автор,реалистами надо быть......
я понимаю обстоятельства и тоже выбираю в этом году отдых супер-эконом,но 40 тысяч с дорогой и чтоб на море не на поезде......

найдете-расскажите. будем ездить.

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: сейчас? ну-ну...

За 5400 до краснодара брали. Акция длилась чето пару дней, если не вру.
При этом нормальный возвратный билет эконом.

ENastyA: Но купить их на август, тем более сейчас - спустя месяц, как они появились - ну это что-то из области фантастики, тем более, что автор не написала про то, что она пенсионер

Попробовать то можно. Сегодня в кассах был - ажиотаж спал, в отличие от того что было месяц назад.

мама
Екатеринбург

mtrix: За 5400 до краснодара брали.

туда-обратно? летом?

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: туда-обратно? летом?

Именно. На взрослого. 5400 в одну сторону. Июнь. Но это реально надо ловить дни.

Аноним 937

загранпаспорт сделать как раз успеете сделать и к сентябрю еще чуток под копить и вполне хватит. А так август самый дорогой месяц на наш юг ваш бюджет весь на перелет уйдет

мама
Екатеринбург

mtrix: 5400 в одну сторону.

так все-таки в одну сторону, а не

ENastyA: туда-обратно

Т.е. "туда обратно" на двоих - это около 20 т.р. Ну если оставшиеся 20 т.р. автору хватит на жилье и еду.... тогда удачи. Но сомневаюсь что-то очень... Больше в возможность каких-нибудь горящих верю...
ну и

mtrix: Июнь.

это все-таки в плане цен не август

Екатеринбург

Билеты в Волгоград на середину августа на двоих- около 18000 в обе стороны. Правда с пересадкой.На Скайсканнере смотрела.

мама
Екатеринбург

mtrix: Именно. На взрослого. 5400 в одну сторону. Июнь. Но это реально надо ловить дни.

понимаете,такие цены актуальны при спаде продаж
были в июне,да
будут,скорее всего,в сентябре
но август-нет. авиакомпании не дураки....

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: Больше в возможность каких-нибудь горящих верю...

Вы верите в горящие? :)

Екатеринбург

У меня брат мужа только что в Грецию улетели втроем за 28000. Но это только завтраки и июнь, горящая.

мама
Екатеринбург

mtrix: Вы верите в горящие?

вообще да, но конкретно в августе не знаю.... Сомневаюсь...Там самая "пора"...
А так-то я и в дешевые перелеты верю, но точно не при покупке в конце июня на август

мама
Екатеринбург

по субсидированным сын со свекровью в Крым летали за 13 т.р. на двоих в обе стороны - но это конец мая был. Если б на август мы хотя б за 20 т.р. смогли что-то найти (не говорю уж за 13 - 15) - то не задумаясь купили бы

просто посетитель
Екатеринбург

ENastyA: но точно не при покупке в конце июня на август

Я не исключаю что уралы еще будут такие акции мутить. И сделано это никак изза нехватки спроса :)

мама
Екатеринбург

с таким бюджетом только на горячие источники купаться - тюмень, курган... ехать автобусом

Екатеринбург

аноним автор темы: Бюджет 40000. Но хочется дней 9-10.

Насколько я могу аскетично отдыхать, но тут анрил.
С поездом впритык еще как-то можно пробовать искать варианты, но поезд вам не нра..

*Страйк*: найдете-расскажите. будем ездить.

мама
Екатеринбург

Соль илецк? Автобусный тур?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";