кто есть с задержанного рейса 8Q-896 екатеринбург-анталья от 23 июля 2017 года? отзовитесь!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Привет всем! Ищу пассажиров с данного рейса, http://www.e1.ru/news/spool/news_id-473182.html

Давайте вместе добиваться компенсации!!!

автор
просто посетитель
Екатеринбург

И конечно хотелось узнать как отдохнули. Мы вчера прилетели и тоже с задержкой. Отдых удался, кроме перелетов. Никогда Онуриками не полечу!!! И всем не советую!

Аноним1

Че Бурашка , Ну это дело случая( Вам вот так не повезло немного ...

Аноним 562
Че Бурашка автор темы:
Никогда Онуриками не полечу!!!

такие ситуации каждый год случаються - на моей памяти было с пегас флай, азур эйр, уральские. флай дубай в том году в челябинске садился. вобщем можно вобще тогда никуда и никем не летать. я даже не знаю кем тогда летать то? разве то на поезде

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Меня волнует компенсация за потерянный день! ситуации бывают не спорю, но самолеты не пригодные для полетов не у всех. они его конечно отремонтируют, но надолго ли? не стоит рисковать своей жизнью!

Екатеринбург
Че Бурашка автор темы:
Онуриками

Что это?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Onur Air

Это Екат брат

Ториль-ор-Твайн, Оренбургские авиалинии

Екатеринбург
Че Бурашка ,
Аноним,

Спасибо 6)

Аноним 562
Че Бурашка автор темы:
не стоит рисковать своей жизнью!

так у всех авиакомпаний такие ситуации случались я же вам говорю) у одних вобще самолет горел. уже не буду озвучивать у кого - но если в новостях пороетесь найдете. так что с такой категоричностью - можно отныне не летать не кем.

Аноним 762

Я в тот день улетала ред вингс, без задержек, за вас переживали, это наверное очень некомфортно или страшно - резкое торможение прямо на полосе разгона... Удачи

Это Екат брат

Че Бурашка , Orenair

автор
просто посетитель
Екатеринбург
Екат привет,

турецкие авиалинии https://www.airlines-inform.ru/world_airlines/Onur_Air.html

Бушующая Тишь

Сегодня прилетели ими из Москвы в Анталию. Задержка была 3,5 часа. По закону должны обеспечить водой после двух часов задержки. Представители авиакомпании сказали, что никакой воды не будет. Мне эта вода даром не нужна, но это несоблюдение законов и хамский тон просто выбесили.

Это Екат брат

анонимно, У оренб. самолеты совсем захудалые. В еги летали, тоже еле еле разогнался, 2 раза при взлете на шасси опускался.

Это Екат брат

Че Бурашка , Ясно, извиняйте

автор
просто посетитель
Екатеринбург

анонимно, анонимно, хорошего мало :sad: как сказали позднее - помпаж двигателей! остается радоваться что не взлетели, не успели точнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";