Бангкок - Сингапур - Бали - КуалаЛумпур - ШриЛанка- Дубаи

Mysteria
Екатеринбург
мама
отличный план!
Аноним
Екатеринбург
План классный! Но капец какой сырой и недоработанный. Если конкретно начнёте покупать авиабилеты и бронировать конкретное жильё, цены, конечно, будут выше, чем вы указываете минимум (от). Плюс, мне кажется, Вам правильно пишут по поводу маршрута: не распыляться, сам маршрут (страны) более продумать. Не в последний же раз, дай бог, едете ) И вообще, есть ли у Вас уже опыт самостоятельной организации подобных поездок?

Хотя нет... это не план. Это идея) зародыш плана)))))
мама
Мария Ф:
и визы по прилёту. В ОАЭ

отменили же их, бесплатно выдают теперь

по мне, много перелетов слишком. И да, жилье у моря будет дороже, чем вы пишете.
Что там может быть в Дубаи за 6 тыщ на 3 ночи? в дейре клоповник?
В общем, я бы сократила, и сосредоточилась на отелях и местах, где будете жить, чтобы точно получить удовольствие))
Sunny
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним ,
Это не сумасшедший план. Это нормальный план для нормального интееесующегося человека))) вперёд, автор.
Я бы в 14-16 ночей план уложила такой.
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
мама
Автор,закладывайте время на дорогу до места) напр.,в коломбо делать нечего,а до канди доехать 7 часов,до галле не меньше 5,если на автобус по хайвею не попадете - а вы его просто не разыщете,не зная коломбо. После такой дороги упасть и умереть,а не куда-нибудь тащиться. Мы в свое время были в краби, и то решили в малайзию не ломиться в куала,тк просчитали временные затраты - ну нафиг..
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
shusha (на Кубани),
Да прекратите) за 5 часов дороги устать?? Лялечка что ли?)) ерунда все это
Все! Не могу больше молчать! Я разумное существо! Не могу срать под себя и питаться травой! Мяса! МЯСА!!!
Аноним
Екатеринбург
Потолковый Лампонюх,

Вы всегда так категоричны)
Мы от Екб до Мск за почти 2 тыс км за рулем вообще не устали, а пассажирами такси на Бали, за 2 часа в одну сторону и столько же в другую (когда пробки и дети на мопедах постоянно кидаются под колеса) - очень.
На себе бы не испытала - ни за что не поверила)
мама
Потолковый Лампонюх,
Слушай,там дороги выматывают. Я вот вполне себе закаленный путешественник, ЮВА на общественном транспорте для меня не в новинку с рюкзаком. Но вот до галле км 100 в непрерывной пробке по жаре 35, в джамшутке здорово выматывает.
и всем по порядку дает шоколадки, и ставит, и ставит им градусник (с)
Бывшая горничная
Екатеринбург
мама
Аноним ,

Хороший план, особенно если вы движушный человек.
Аноним автор темы
Екатеринбург
план вобще мега крутой по-моему и мега дешевый -вообще не реально дешевый. где взять 25 дней? меня муж убьет и работа встанет на месяц. от зависти больше прибьет. в тайланде уже отдых проплачен на 10 ночей, отказываться не буду. это плюсом к дальнейшему гениальному плану. ( ночей 14)
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мария Ф:
Камбоджу, Лаос, Вьетнам и Бирму.

Можно и так, но без Вьетнама, там уже объездили
почему Бали выкинуть?
Я вот думаю может Шри-Ланку с Дубаем отложить все-таки на другой раз - но если их выкинуть - как добираться до дома? не понятно - дорого перелет встанет из Азии все равно
Две Морковки:
не вы первая по такому маршруту собираетесь,

да? расскажите какие там были маршруты?
Принчипесса
Екатеринбург
мама
Дубай- Шри ланку оставить на др раз и добавит Мальдивы.... :mimi: на это надо дней 14 хотяб.... а так Маршрут клевый.. меняйте самолеты на поезда-автобусы (Винского вам в помощь ) и разрабатывайте маршрут.... :wizard:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
Я сейчас на Бали. Остров да, небольшой. Но тут такие пробки - как в Мск)) поездка в 70 км занимает очень много времени....бррр
По размещению: Вам к океану? Тогда это отели на берегу и стоимость тут за ночь на двоих сильно больше 100 баксов. А останавливаться где-то в глубине острова - лично мне за пределами курортной зоны не по себе(((
Питаться здесь тоже недешево.

Совсем все плохо да, по пробкам? Сколько минимум дней стоит на Бали закладывать? в глубине острова конечно не буду останавливаться.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Принчипесса:
Дубай- Шри ланку оставить на др раз и добавит Мальдивы....

ну вот Дубаи и Шри- ланку действительно лучше отложить наверное) да ну, какие еще Мальдивы))) я же одна)))
Мальдивы наверное как раз из Шри-ланки будет хорошо лететь или из Дубаи
Принчипесса
Екатеринбург
мама
Аноним ,
из Шри Ланки находила билеты по 2 тр и лететь 50 мин... да хоть на 3 дня мини экскурсиями по резортам... запомнится надолго.... поверьте :angel:
Принчипесса
Екатеринбург
мама
Аноним ,
самолет летит из Дубаи.. с остановкой в Мале... или наоборот ... Коломбо- остановка мале и потом в Дубаи... те вы все равно пролетом :clapping:
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

На Бали есть экскурсионка - ознакомительный тур на один день с 8 до 18.
Мы не поехали, просто не любим такое.
Но за день примерно все и увидите))
Мы съездили "на разведку" к одному храму и решили хватит! Не стоит оно того)
Но это просто наша личная непереносимость экскурсий и экскурсоводов. Предпочитаем пеший туризм - но на Бали с ним напряг.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Принчипесса:
самолет летит из Дубаи.. с остановкой в Мале... или наоборот ... Коломбо- остановка мале и потом в Дубаи... те вы все равно пролетом

нифига как круто. но думаю это все равно с мужем надо. может пообещать ему такую поездку после нового года или в след. году чтоб он меня сейчас отпустил :gy:
Аноним автор темы
Екатеринбург
Аноним:
На Бали есть экскурсионка - ознакомительный тур на один день с 8 до 18.

я бы съездила :gy: а дня не маловато? мне бы такое дня на 3 и еще 2 у океана)))
Аноним
Екатеринбург
Аноним ,

здесь повсеместно этот однодневный тур предлагают - значит хватает времени показать)) 30-35 баксов вроде хотят
Но и еще на несколько дней экскурсий найдете, если возникнет желание.
Потолковый Лампонюх
Екатеринбург
самомама
Аноним,
Не знаю. Какие только дороги не видала. Сколько только не наездила. Это хрень все по сравнению с мировой реврлюцией. Это шикарный маршрут. Я б даже его дорабатывать не стала-остальное по импровизации на месте провела.
Аноним автор темы
Екатеринбург
Мария Ф:
Лаос

только что спросила подругу по поводу Лаоса - говорит позавчера приехала, полное Г!
а что там в Лаосе?
Кто-нибудь расскажет?
Две Морковки
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
да? расскажите какие там были маршруты?

Бангкок-Сингупар -КуалаЛумпур...что-то еще, можно найти, я читала или на Отзыве или на Винском
-Nana-
Екатеринбург
мама
Аноним автор темы:
Как Вам мой сумасшедший план?

отличный план. только имейте ввиду.. цены на питание тоже. в Куала-Лумпуре еще до скачка доллара съесть гамбургер в отеле стоило 350 руб ))) когда за окном 3 дня ливень (а дожди там не такие как в екатеринбурге - заливает все и выбора особо не было. Отели дешевые да. ПЕрелеты в Юва - это как на автобусе покататься в России. основные расходы, будет - питание и проживание. а вот тут вы встрянете на приличную сумму ) . И кстати вы смотрите лоукосты, прибавляйте к перелету еще +30% - это всякие сборы )
Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).