Бангкок - Сингапур - Бали - КуалаЛумпур - ШриЛанка- Дубаи

Аноним 891
Потолковый Лампонюх:
Да прекратите) за 5 часов дороги устать?? Лялечка что ли?)) ерунда все это

Если цель - чекин, то ерунда. Если удовольствие получить и местное прочувствовать - то как-то странно

будущая мама
Екатеринбург

Аноним, Цель-удовольствие. И получаешь его от таких именно вещей в том числе.

мама
Екатеринбург

офигенская идея вы одна? а визы не нужны нигде например в ОАЭ из Шри-Ланки?

Аноним 167

А еще можно из Сингапура взять круиз на лайнере, там много маршрутов интересных.

мама
Екатеринбург
Аноним ,

Мы летали похожим маршрутом. Куала-Лумпур, Ломбок, Бали, Сингапур, Лангкави, Куала -Лумпур. На Сингапур маловато 1-2 дня, вот хотя бы эти 96 час. использовать. На Лангкави очень понравилось. Брали там машину и объездил весь остров. Были там неделю, абсолютно не надоело. А вот Бали оставил противоречивые впечатления. Я бы на него много дней не откладывала. Это пробки, да.

просто посетитель
Екатеринбург
Аноним автор темы:
из Бангкока очень дешево долететь до Сингапура (2800 руб.), из Сингапура очень дешево до Денпасара ( остров Бали) ( 4200 руб) с Бали можно за пару тыщ долететь до Куала-Лумпур (3700р) а из Куала-Лумпур - пара тыщ до Коломбо ( Шри-ланка) (5000р) Из Шри-Ланки до Дубаи (7000р) ну и конечно же самое дорогое: лететь из Дубаи в Екатеринбург (14000р) Все перелеты: прямые! короткие! и без стыковок! Так то ведь совсем дешево по перелетам выходит! Как Вам мой сумасшедший план? :gy: :tomato: :write: Жду мнения и помидоры.

Автор, крутой план! :ok: Особенно если вы на месте не любите сидеть. Никого не слушайте про города, у всех свое субъективное мнение- одной фу, а другая в восторге останется. :wink: Поэтому дерзайте, Удачи вам :yes:

мама

Автор, съездили по маршруту? расскажите.

Екатеринбург
Аноним автор темы:
надеюсь у меня муж в обморок не упадет когда озвучу.

мой только первый раз упал, потом привык и требовал еще и еще. Так что езжайте. У меня тоже года 4 назад был сумасшедший тур с 11-тью перелетами. Только все продумайте. А то как я, не рассчитала, что от парома до аэропорта ехать почти час, чуть на самолет не опоздали :)))).

мама
Капризуля-я:
Так что езжайте.

это ж в прошлом году было)))) прилетела наверное (с)

Екатеринбург
gloxiniya:
это ж в прошлом году было))))

ааааааа :)))

Екатеринбург

Ой, так классно. Я бы тоже в такую авантюра ввязалась :clapping:.

мама
Майами:
Я бы тоже в такую авантюра ввязалась

вот и я себе загадала подобное на следующий год (этот распланирован).

Аноним 707

Аноним 567 , автор. съездить получилось по задуманному маршруту? расскажите!)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";