Летим из Турции с Atlas jet. Вес одного на двоих багажа?

zzz автор темы
Екатеринбург
Предвкушаю, что вес чемодана будет больше чем 20кг... На билете указан вес 20кг на человека. У нас на троих 1 чемодан. Про возможность сложить вес у этой авиакомпании информации не нашла. Кто недавно летал с ними? Будут придираться к превышению на 2-4 кг?
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
zzz ,
Что значит придираться ?) попросят оплатить лишнее и все .. багажная бирка на 1 фамилию - т е на один билет
zzz автор темы
Екатеринбург
теперь я слон,
Я спрашиваю тех кто летал с ними. Вы с ними летали? Мне проще купить вторую сумку, чем по 6 долларов за кг платить.
В прошлые годы что то не запаривалась, было представление что 25кг на двоих разрешают.
Ух Я
Екатеринбург
теперь я слон,

На двоих 32 кг, летали онурэйр
теперь я слон
Екатеринбург
просто посетитель
zzz автор темы:
В прошлые годы

Раз на раз не приходиться , купите сумку да и все
Аноним1
Екатеринбург
Прилетели с ними 1 августа. Один чемодан можно до 32 кг.
zzz автор темы
Екатеринбург
Не купила я сумку....китай сплошной в соседних магазинах был. Распихала по ручной клади. Но все равно 21,5... Регистратор спросила один ли чемодан , доплачивать не пришлось. У подруги вышел в 24 кг, тоже не одна была - посчитали как на двоих.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)