Посоветуйте отель в Паттайе, чтобы цена и качество. Чтобы можно было ездить на острова часто

Аноним 250
автор

Были в Тайланде на Пхукете и Самуи. Хотим в этот раз полететь в Паттайю, но что там и где совсем ничего не знаем. Знающие подскажите пожалуйста в какой отель лучше поехать, чтобы было хорошее месторасположение и по деньгам недорого.

Аноним 755

Камелот 3*, до пирса 7 мин пешком

мама
Екатеринбург

посмотрите сплендид ресот 3* ,до пляжа 150 метров(но мы ездили купаться на острова) до рынка продуктового и кафе 7 мин прогулочным шагом,завтраки отличные,номера хорошие,территория суперская,вобщем нам всем понравилось там,отдыхали двое взрослых и двое детей

просто посетитель

Аноним: Камелот 3*, до пирса 7 мин пешком

:ugu: приятный отельчик но купаться вы сможете только на ко Лане+ экскурсии на дальние острова, но если будет штормить, эти экскурсии отменят и останется вам только ко Лан. Я бы рекомендовала Паттайю для экскурсионки, побережье Паттайи :bad:

Аноним 649

Меркьюри 4* на второй улице. Очень понравился. Центр. Все в пешей доступности. Особенно хочу отметить бассейн - всегда чистый, тёплый, с курсирующей водой

мама
Екатеринбург

Grand sole и twin palms в центральной паттайе.

рыжая
Екатеринбург

аноним ,
Вам верно пишут, до пирса добраться на тук-туке дёшево и быстро можно с любого района Мы жили в районе Вангамат, спокойно купались на своём пляже И с Джомтьена народ ездил на остров Свой отель не посоветую, гадюшник, а район норм

Верхняя Пышма

Cosy Beach (кози бич) вроде так. море неплохое, расположение удобное, отель хорош. вообще именно для моря - однозначно Пхукет, Патаевка - для экскурсионки типа Квая, волкинг стрит (бангл роуд таки слабое подобие), всяких ботанических садов.

мама
Екатеринбург

были на пляже и около амбассадора, около кози бич, около паттайи парк и в центральной паттайе. Вода везде одинаково вонючая - отдаёт тухлой рыбой, а мусора практически нигде не было.

мама
Екатеринбург

если позволяют деньги или если будет компания, то можно арендовать катер до ко лана, привезут-дождется-отвезет. 3500 бат.

Аноним 250
автор

Девочки,подскажите форум где можно почитать про Паттайю

Аноним 250
автор

Подскажите ещё какие дороги в Паттайе, тоже горы как на Пхукете?

Аноним 819

аноним ,
Форум Винского Нормальные там дороги, но есть холм, где Большой Будда.

АнонимНо

аноним автор темы: Девочки,подскажите форум где можно почитать про Паттайю

пики трип

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";