хочу быть мамой

Абхазия 2017

Илен автор темы
Екатеринбург
мама
Кто отдыхал в этом году в Абхазии поделитесь впечатлениями. Собираюсь в Пицунду в сентябре.
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
КрасивыйТакоЙ,

Нашла много тем об Абхазии, но все старые.
BMW72
Екатеринбург
мама
Илен автор темы:
все старые

А там всё стабильно, время остановилось... Как было, так и есть, только цены меняются.
анониим
Екатеринбург
BMW72:
А там всё стабильно, время остановилось...

ну как сказать...2 августа в результате взрывов на складе беприпасов погибли отдыхавшие в Абхазии россиянки Елена Полякова и Елена Тимофеева. 64 человека, в том числе 35 граждан РФ и 29 граждан Абхазии, с ранениями различной степени тяжести были доставлены в лечебные учреждения республики. Из них 28 были госпитализированы.
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
ну если любите острые ощщущения и деньги есть лишние-то вам туда. :gy:
съездите-потом тут расскажете чо каво
BMW72
Екатеринбург
мама
Хм, там каждый год бывают подобные случаи. А взрывы на пляже в Гагре несколько лет назад? Там в каждом доме есть оружие, и оно когда-нибудь стреляет. Также и в Турции, и в Египте происходят нападения, аварии, взрывы.
Автор спрашивает про отдых...
БодраяБелка
Екатеринбург
будущая мама
отдыхали в прошлом году и в восторге. Все было прекрасно. Но мы знали куда ехали, начитались.
BMW72
Екатеринбург
мама
Бумеранг #Добра:
съездите-потом тут расскажете чо каво
Расскажу :ok: , еду 10-го, буду, как всегда, в Пицунде.
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
BMW72,

Вы будете в ОПК Пицунда?
Пимпочка
Екатеринбург
просто посетитель
Мы были в Гаграх в июле. Нам очень понравилось: природа- супер, море чистое, горы!!! Гостеприимство абхазцев- :drinks: !!!! С погодой повезло!!!
А разные случаи ... они везде бывают, даже дома!!!
BMW72
Екатеринбург
мама
Илен автор темы:
Вы будете в ОПК Пицунда?

Нет, на квартире. Если нужны контакты, поделюсь, есть варианты 1-комн. и 2-комн. квартир, на въезде в Пицунду (ул.Агрба, 1, посмотрите на карте), до моря 5-7 минут спокойным шагом. Хозяйка - моя подруга.
KаRаLеVа
Екатеринбург
самомама
Да нормально там всё в абхазии, не опаснее, чем везде. Цены да, сильно подорожало все. А там там красота и спокойствие (в пицунде уж совсем чрезмерное спокойствие :bored: :gy: )
Я тут о ваше мнение спотыкаюсь!....О, пардон, раздавила))
NataMS
Екатеринбург
мама
Приехали неделю назад. Все хорошо, но мы столько не зарабатываем, чтоб на нашем юге отдыхать. Море чище, чем в Сочи и Адлере намного. Цены немного выше. Продукты плохого качества, в том числе в кафешках. Единственное, что очень понравилось - дом, где жили. В лидзаве - гостевой дом Данелян. Супер гостиница, но и цены не низкие.
NataMS
Екатеринбург
мама
Ну и природа великолепная, конечно же. Кстати, дельфины каждый день приплывают.
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
BMW72,

Спасибо! Я уже оплатила ОПК Пицунда.
BMW72
Екатеринбург
мама
Илен автор темы:
ОПК Пицунда

Хорошего отдыха) Там бухта, море всегда спокойное. http://www.pitsunda.ru/webcamera/resort_hall.php
Бумеранг #Добра
Екатеринбург
папа
Илен автор темы:
Илен автор темы231582"231582"

ну если оплатили-у нас то что узнать хотите
природа норм
население местное-хуже кубаноидов
жадные и зарабатывать желают на отдыхающих
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
BMW72,

Спасибо!
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
Кто такие "кубаноиды"?
всемпривет
Екатеринбург
мама
добрый день! девчата, как добираетесь из аэропорта до места (мы напр. в Пицунду (село Лидзава)): трансфер или маршрутки? может кто маршрутками добирался, расскажите как это происходит? буду премного благодарна
Илен автор темы
Екатеринбург
мама
всемпривет,

Я езжу уже не первый год на маршрутках. От аэропорта маршрутка до границы, границу пешком переходим (как все) и дальше тоже есть маршрутки до всех городов Абхазии. По деньгам не дорого.
allmalina
Екатеринбург
мама
Мы в Лидзаве 11 дней жили в этом году. Оч понравилось. Были на мвоей машине. А так там маршруток много сновало
Рисса
Екатеринбург
мама
Илен ,
А как в этом году с переходом границы? По времени долго или нет?
Я_Солнце
Екатеринбург
мама
Какое счастье что мы не поехали отдыхать в Абхазию, а только на экскурсию съездили!
Плюсов только два Горы и чистая вода
Остальное только минусы. Не знаю что у них там за гостепреимство :omg: было ощущение что если было бы возможно они бы с нас последнее сняли. Обманывают на каждом шагу, работают ( от экскурсовода до официантки в кафе на отвяжись)
Время остановилось в глубоком СССР... такого неприятного впечатления я не привозила ни из одной своей поездки.
Возможно нам просто не повезло, но в очереди на прохождении паспортного контроля я слышала такие же отзывы.
Сделал дело, делай другое дело. (с) Мама
просто посетитель
Я_Солнце,

Прям как про нас написали)) тоже в августе из Сочи свозила дочь на экскурсию Большое кольцо Абхазии...ну...что сказать...это полный ...ц товарищи....Ощущения глубоких 90-х годов и полный упадок...дочь моя 7 лет сказала -чтоб мы больше никогда туда не ездили)))...
Кафешка на о.Рица -это что то с чем то(((...обслуживание на отвали, на столах липкие клеенки....вилки дали грязные...фу...до сих пор противно....те кто восхищаются Абхазией -мне вас не понять...за такие деньги как там в нормальном месте отдохнуть можно...
"Безумству смелых -гробы со скидкой..."
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)