Абхазия 2017

автор
мама
Екатеринбург

Кто отдыхал в этом году в Абхазии поделитесь впечатлениями. Собираюсь в Пицунду в сентябре.

автор
мама
Екатеринбург

КрасивыйТакоЙ,
Нашла много тем об Абхазии, но все старые.

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: все старые

А там всё стабильно, время остановилось... Как было, так и есть, только цены меняются.

папа
Екатеринбург

ну если любите острые ощщущения и деньги есть лишние-то вам туда. :gy: съездите-потом тут расскажете чо каво

мама
Екатеринбург

Хм, там каждый год бывают подобные случаи. А взрывы на пляже в Гагре несколько лет назад? Там в каждом доме есть оружие, и оно когда-нибудь стреляет. Также и в Турции, и в Египте происходят нападения, аварии, взрывы. Автор спрашивает про отдых...

Екатеринбург

отдыхали в прошлом году и в восторге. Все было прекрасно. Но мы знали куда ехали, начитались.

мама
Екатеринбург

Бумеранг #Добра: съездите-потом тут расскажете чо каво Расскажу :ok: , еду 10-го, буду, как всегда, в Пицунде.

автор
мама
Екатеринбург

BMW72,
Вы будете в ОПК Пицунда?

просто посетитель
Екатеринбург

Мы были в Гаграх в июле. Нам очень понравилось: природа- супер, море чистое, горы!!! Гостеприимство абхазцев- :drinks: !!!! С погодой повезло!!! А разные случаи ... они везде бывают, даже дома!!!

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: Вы будете в ОПК Пицунда?

Нет, на квартире. Если нужны контакты, поделюсь, есть варианты 1-комн. и 2-комн. квартир, на въезде в Пицунду (ул.Агрба, 1, посмотрите на карте), до моря 5-7 минут спокойным шагом. Хозяйка - моя подруга.

самомама
Екатеринбург

Да нормально там всё в абхазии, не опаснее, чем везде. Цены да, сильно подорожало все. А там там красота и спокойствие (в пицунде уж совсем чрезмерное спокойствие :bored: :gy: )

мама
Екатеринбург

Приехали неделю назад. Все хорошо, но мы столько не зарабатываем, чтоб на нашем юге отдыхать. Море чище, чем в Сочи и Адлере намного. Цены немного выше. Продукты плохого качества, в том числе в кафешках. Единственное, что очень понравилось - дом, где жили. В лидзаве - гостевой дом Данелян. Супер гостиница, но и цены не низкие.

мама
Екатеринбург

Ну и природа великолепная, конечно же. Кстати, дельфины каждый день приплывают.

автор
мама
Екатеринбург

BMW72,
Спасибо! Я уже оплатила ОПК Пицунда.

мама
Екатеринбург

Илен автор темы: ОПК Пицунда

Хорошего отдыха) Там бухта, море всегда спокойное. http://www.pitsunda.ru/webcamera/resort_hall.php

папа
Екатеринбург

Илен автор темы: Илен автор темы231582"231582"

ну если оплатили-у нас то что узнать хотите природа норм население местное-хуже кубаноидов жадные и зарабатывать желают на отдыхающих

автор
мама
Екатеринбург

BMW72,
Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Кто такие "кубаноиды"?

Екатеринбург

добрый день! девчата, как добираетесь из аэропорта до места (мы напр. в Пицунду (село Лидзава)): трансфер или маршрутки? может кто маршрутками добирался, расскажите как это происходит? буду премного благодарна

автор
мама
Екатеринбург

всемпривет,
Я езжу уже не первый год на маршрутках. От аэропорта маршрутка до границы, границу пешком переходим (как все) и дальше тоже есть маршрутки до всех городов Абхазии. По деньгам не дорого.

мама
Екатеринбург

Мы в Лидзаве 11 дней жили в этом году. Оч понравилось. Были на мвоей машине. А так там маршруток много сновало

мама
Екатеринбург

Илен , А как в этом году с переходом границы? По времени долго или нет?

мама
Екатеринбург

Какое счастье что мы не поехали отдыхать в Абхазию, а только на экскурсию съездили! Плюсов только два Горы и чистая вода Остальное только минусы. Не знаю что у них там за гостепреимство :omg: было ощущение что если было бы возможно они бы с нас последнее сняли. Обманывают на каждом шагу, работают ( от экскурсовода до официантки в кафе на отвяжись) Время остановилось в глубоком СССР... такого неприятного впечатления я не привозила ни из одной своей поездки. Возможно нам просто не повезло, но в очереди на прохождении паспортного контроля я слышала такие же отзывы.

просто посетитель

Я_Солнце,
Прям как про нас написали)) тоже в августе из Сочи свозила дочь на экскурсию Большое кольцо Абхазии...ну...что сказать...это полный ...ц товарищи....Ощущения глубоких 90-х годов и полный упадок...дочь моя 7 лет сказала -чтоб мы больше никогда туда не ездили)))... Кафешка на о.Рица -это что то с чем то(((...обслуживание на отвали, на столах липкие клеенки....вилки дали грязные...фу...до сих пор противно....те кто восхищаются Абхазией -мне вас не понять...за такие деньги как там в нормальном месте отдохнуть можно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";